Где взять дюралевые петли навески элеронов?

Гы-ы, я на прошлой неделе у "синячка" с бывшего САЗа приобрёл 🙂 🙂 🙂
 
Петли  эти  до  определенных  нагрузок  и  скоростей.  Будте  осторожны  в  своих  замыслах.  На  многих  самолетах все  висит  на  этих  петлях,  но  скорости  ограничены  именно  по  ним.
 
Давно выпускаем фрезерованные петли из цельного проката. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C7q1J7zr74s Можно приобрести на Шпрусе, гнутые. Или заменить их на полоску дюрали, как это сделал дедушка Хаинц на СН 650
 
А вот ещё пять копеек.На ан-2 триммерные поверхности крепятся с помощью шомпольного соединения.А на Зодиаке ,помоему, вообще дюралевой полоской.
 
Нужны петли для навески злеронов. 

Важна не сама петля а как и на что она будет крепиться и чтобы говорить о петле нужно видеть конструкцию опорных поверхностей.(так сказать корень откуда будет расти этот узел.) Если это труба можно засквозить ушковый болт. Иногда  крепят прямо за силовую нервюру если швеллерный лонжерон распределяют нагрузку на полки. В общем понятно о чём речь. конкретизируйте. Выставьте набросочек.
 
Важна не сама петля а как и на что она будет крепиться 
Навеска элерона как на Цесне,уже сделано таким образом и летает более 10 самолей ни проблем ни претензей  нет.
Просто нужны только петли.
 
Форум читаешь когда много выпьешь или когда петли нужны? СССР находится СЕЙЧАС и в РОССИИ и даже на этом форуме.
Наверх      
 
Спасибо за понимание тов. ПРАПОРЩИК.  Умные люди уже отписались в личку и помогли." Вы никогда не будете М.ЛЕЙТЕНАНТОМ."
 
А можно сделать самому,покупается бульбовая полоса(в продаже 6-ти метровые)Д16Т,бульба минимальная 4мм размечается,фрезеруется,сверлится,соеденяется шомполом,
 
А можно сделать самому,покупается бульбовая полоса(в продаже 6-ти метровые)Д16Т,бульба минимальная 4мм размечается,фрезеруется,сверлится,соеденяется шомполом,
Нашел кому советовать.Он тебя за твое же желание помочь обоср..т и спасибо не скажет.
 
А можно сделать самому,покупается бульбовая полоса(в продаже 6-ти метровые)Д16Т,бульба минимальная 4мм размечается,фрезеруется,сверлится,соеденяется шомполом, 

А как отверстие в бульбе сверлить под шомпол?
 
Назад
Вверх