NIKOLAI
Строить и летать!
- Откуда
- Сибирь матушка
мы пока своим небольшом коллективом подумаем порисуем. а дальше по ситуации.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. надо добавить лошадей до необходимой мощности.И Пилатус Портер заплатил за свое шикарное шасси лишними 50 лс.
Ну так уже всё придумано "соседями"....надо добавить лошадей до необходимой мощности.
давно прочёл. так и не понял что мешало Москалёву затоптать яковлева. наверное страх. единственный кто не напугался этого тараканище оказался покрышкин. ладно лицо не набил. хотя стоило и было за что.Читайте " Голубую спираль".
время покажет. хотя искренне желаю горынычу успеха. у меня концепция один мотор. 4-6 возможно 8 чел. самолёт легко масштабируется. дело в мощности. двигателя. в максимальной комплектации должен быть конкурентом и портеру и курьеру.Ну так уже всё придумано "соседями".
КВП; скорость в приоритете; 6 человек умещается 🥸
Посмотреть вложение 575260
Не надо передёргивать. У нас совершенно разные аппараты и конкурентами мы, друг другу не являемся ни разу.Ну так уже всё придумано "соседями".
КВП; скорость в приоритете; 6 человек умещается 🥸
Посмотреть вложение 575260
стремлюсь к симбиозу и тех и других😎2 Николаев.
Набирайте в команду людей без авиационно-технического образования , тогда точно чего-то выгорит 😀... Пример рядом..
Феномен простого токаря ...Увы!
Чуда не будет.
Информацию подобного рода статистика не фиксировала, разве что охранители режима в своих архивах собрали исчерпывающе полно, что с 60-х годов авиационное творчество стало прорастать именно с токарей, водителей, школьных преподавателей труда... Это не единственный феномен, а движение свободомыслия, созидания, реализации мечты своими ресурсами.Феномен простого токаря ...
во первых ничего против Финиста не имею. во вторых хочу применить такую же конструкцию лонжерона. в остальном время покажетнапрасно Вы так о Финисте
продувка покажет. у финиста тоже ничего гоночного не наблюдаю. но ведь с турбиной 315 летит? так прав был старик энцо феррари? и юрий Сироткин. я не накидываюсь на финист. мне он нравится даже с моим замутненным представлением о проектировании. 3.6 кг на лошадьс турбопропом должны были сделать из финиста вертолёт и безусловным лидером в своём классе. в канаде и северной америке должны были бы забыть про свои летающие мавзолеи. но нет. и в россии я их не вижу. что не так?аэродинамика фюзеляжа
Дедок этот оказался весьма продуктивным для самого себя. И самолет построил , который может крутить сложный пилотаж (что весьма редкое для самодельщиков) , ну и научился сам на нем что-то "крутить" (петля Нестерова). Правда , по глазам деда и его подавленному состоянию , видно что дед не налетался и не нариализовался в полной мере. Жиззь коротка и надо ее спланировать по умному. Вот поэтому я и выложил этот фильмец для общего обозрения. Не для юношей , а для контингента РЕАА . Юношей здесь нет , к Вашему сожалению...Информацию подобного рода статистика не фиксировала, разве что охранители режима в своих архивах собрали исчерпывающе полно, что с 60-х годов авиационное творчество стало прорастать именно с токарей, водителей, школьных преподавателей труда... Это не единственный феномен, а движение свободомыслия, созидания, реализации мечты своими ресурсами.
Ролик минорный, для юношества просто занудный.
Отличное решение .работа над проектом приостановлена. на время переосмысления.