sania-proff Откуда Оренбург. обл. г. Кувандык 13 Июн 2026 #21 Так я и не понял как можно это обточить вручную, поэтому опять ЧПУ Вложения IMG_20260613_185122.jpg 394,8 КБ · Просмотры: 94 IMG_20260613_185824.jpg 310,1 КБ · Просмотры: 91 IMG_20260613_191528.jpg 169,2 КБ · Просмотры: 89 IMG_20260613_191714.jpg 442,7 КБ · Просмотры: 90 IMG_20260613_202323_923.jpg 142 КБ · Просмотры: 92 IMG_20260613_202351_296.jpg 212,6 КБ · Просмотры: 94