а ни кто не думал заняться новоделом ил-2 или по-2

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Делаете болванку из дерева и выколачиваете вручную, усаживаете машинкой, зачищаете, потом термообрабатываете и правите..
Непонятно,что за машинка,но понятно что печка для термообработки нехилая понадобится!
Наш маленький коллектив в два с половиной человека за два года подсобрали вот это. 
Реплика?
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
Нет не реплика,по металлу 80 прцентов оригинал.
Инженер 109 не волнуйтесь,отметим всех,попозже.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Машинка усадочная типа Эскольд - похожие на спрусе продаются. Печь не очень большая - до 1 метра.

Да я Серег и не волнуюсь, мне слава не нужна.... :IMHO
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
Дык,и нам слава ни к чему,ковыряемся в свое удовольствие.
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
Останется в Питере.Создается музей Битвы за Ленинград.
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Планируется летный экземпляр? То что останется в России уже хорошо.
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
Планируется летный.Другой вопрос,что никто не будет им рисковать.На сегоднейший день это единственный в мире одноместный ИЛ.
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
А у этого который с Поклонки,хоть одна система работает?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Хм, он сделан в 1995м - на 15 лет раньше, и не за 2 года, а за три месяца и из систем там только шасси... Но зато какой "консерв" на будущее а? :cool:
 

Sergiys

Я люблю строить самолеты!
Да и вообще,ни кто из нашего коллектива несобирается ни скем спорить и ничего никому доказывать не будет.Просто хотели приободрить человеа.

Уважаемый V.V.S.RF.  делайте какой хотите аэроплан,хоть ПЕ-8 и не бойтесь трудностей. C уважением!
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
На сегоднейший день это единственный в мире одноместный ИЛ. 
По слухам (журнал Classic Wings), в Англию пару одноместных вывезли. Это помимо двухместных. Вполне возможно, что хотя бы одну то доведут.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
30-35% - это то что на фото, на крыло ставим еще 30%, на мотор-винт еще 30% и 5% "встанет" электрика и приборы

Так вернее.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
80% процентов работы делается за 20% времени, оставшиеся 20% работы занимают 80% времени.
Правило 20/80.  ;D
 
Вверх