АДМИРАЛ 797 «ГРОМ В РАЮ»

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Да, действительно кадры тут решают всё, вопрос где их взять? Может стоит разместить большую часть деталей по мелким фирмам?

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Отнютеньки нет, она процветает. И деньги я с нее получил
Я очень рад за Вас Уважаемый Vassili действительно Вы правы: просмотрел суть Суд обанкротил не компанию Mortgage Intelligence Inc против которой Вы подали иск и получили деньги, а ее представителя Мр/Мрс Ким Цой (корейского происхождения думаю что женщина Кимберли но могу и ошибиться) Вы сделали замечательный шаг потому как если Бы подали иск против Брокера не получили бы НИ-ЧЕ-ГО. Ввиду защиты прав ответчика объявившего Банкротство. Ваш адвокат достаточно разумен. Сколько Вы ему отстегнули ? 30% или поменьше? Дело в том (это я для общей эрудиции) что дела размером более 10 000 рассматриваются в Дистрикт Корт, и там без адвоката трудновато даже красиво бумажку написать. А тем более довести ее до Уважаемого Судьи Винчензо Пьяццо представителя этого Суда. Это мои догадки : не подумайте что я знаю Английский Язык или Канадскую юриспруденцию (Боже упаси) И североамериканскими обычаями никогда не блистал а реалии здешние мне и не снились. Тол’ко вот подскажите мне пожалуйста Любезный Vassili где там написано про «жулика» и кто сказал что его (или скорее всего ее) посадят? Это ж вы подсочинили немного , НЕ? Тем более с какого огородика компания Mortgage Intelligence Inc будет взымать что либо со своего обанкротившегося представителя?

А.Веггер

Да, действительно кадры тут решают всё, вопрос где их взять? Может стоит разместить большую часть деталей по мелким фирмам?
Совершенно верно Именно так и следовало бы делать Но и это не полный цикл. Детали допустим сделали самолетики собрали а ... дальше что?

А.Веггер

Весь цикл внедрения с любым самым простеньким продуктом (типа прищепок) на рынок : это целое дело. И даже не в том что надо знать (на примере прищепок) какое дерево можно обрабатывать а какое нет. Какое дерево будет допущено в магазине на полочки а какое категорически не разрешат даже на склад завозить (ну к примеру изза токсичности или предрасположенности к поеданию жуками короедами) Все это определяют ЛЮДИ человеки. И не потому что хотят взяток или «мозги крутят» А. Потому что им по штату положено все это знать. Допустим сделали детальки на маленьких заводиках по изготовлению авиационной комплектации. Допустим собрали и покрасили самолет. Допустим его ДАЖЕ не надо регистрировать в FAA (как транспортное средство с весом до 254 фт Ultralight Part 103) Что с ним делать после? Где летать на нем? Как обучаться? Как ремонтировать и содержать? Кому показывать? Масса тем для создания рыночных отношений. И это все здесь где подобной продукции полно: места всем хватит. Но.. надо знать и очень хорошо а что в этом плане делают соседи по базару?

А то получится вон как с Уважаемым Vassili Он наверняка даже понятия не имеет а кто такой или такая Эта Брокер Действовавший под эгидой (баннером) компании Mortgage Intelligence Inc. По имени Ким Цой а уже назвал этого Брокера «жуликом» и посадил в тюрягу просто за то что наверное она поругалась с мужем и не подписала во время нужные бумаги. (Ну этого мы ж не знаем : просто как по теме «не суди и несудимым будешь»)

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Обычно такие изделия идут по предоплате и договорам, парочку сделать для рекламы. Вообще когда я ребят увидел на видео и я так понимаю они где то в США то подразумеваю , что хотят выйти на Ваш переполненный рынок. Всякое бывает может и получится, главное это желание, энергичность , а я так понимаю у Арсена её не занимать.Скорее всего парни хотят возродить старую песню по КИТам у них есть приличные наработки в этом плане , опыт и на разности в ценах России и США можно неплохо подняться, в любой стране люди всегда хотят съэкономить. Таможня будет минимальной т.к. это не готовый продукт, вообщем смысл понятен.............

Последнее редактирование:

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
[QUOTE="А.Веггер, post: 1798226, member: 13672"
Это мои догадки : не подумайте что я знаю Английский Язык или Канадскую юриспруденцию (Боже упаси) И североамериканскими обычаями никогда не блистал а реалии здешние мне и не снились.
[/QUOTE]
На самом деле ветка не об этом а об амфибии. Я напоминаю, Вы нам начали рассказывать что мои умозаключения доморощенные а в идеальном обществе жуликов нет есть добросовестные предприниматели. Я тоже не силен в английском и в заокеанских обычаях. Поэтому не пытаюсь кого-то поучать или вешать ярлыки. Просто что ЗНАЮ, тем делюсь. И Арсену чем смогу помогу в непростом деле заокеанской адаптации, так как знаю его лично. И Вам помогу если что. Нужен хороший адвокат - обращайтесь в личку. Берет дорого, но строго по резалту и выигрывает такие кейсы за которые другие часто не берутся.

А.Веггер

Обычно такие изделия идут по предоплате и договорам, парочку сделать для рекламы. Вообще когда я ребят увидел на видео и я так понимаю они где то в США то подразумеваю , что хотят выйти на Ваш переполненный рынок. Всякое бывает может и получится, главное это желание, энергичность , а я так понимаю у Арсена её не занимать.
То что Арсен Большой Молодец и полон жизненной энергии я уже давно убедился. Просто узнаЮ Брата Колю (себя в 1995 году) Когда море мне было по колено. Любого размера. По прошествии всех этих лет считаю что правильно делал и буду рад поддержать любого энергичного профессионала. Знаю точно что будут сделаны ошибки и надеюсь что в результате все будет правильно. Просто надо научиться их принимать и не повторять Дважды.

Для того чтобы изделия «шли по предоплате» и «по договорам» надо бы иметь штат тех кто знает что это такое. Людей которые знают Бухгалтерию (и как оформить предоплату) и хорошо знают как что и где написать в договоре. Но и этого мало. Допустим один два договора подписал, допустим две три предоплаты получил. И даже выполнил по ним заказ. А дальше что? Как удержать клиента да еще и найти новых? Как пример возьмем Борей : Ребята молодцы и сделали пару тройку амфибий в Германию и даже привезли что то в Канаду? А дальше что с ними произошло ? Как вы думаете? Вспомните самолетик Элитар Сигма . Хороший пример как раз Амфибии был и в Лейкленде : Мермейд S-LSA 4 шт продано и все...

А.Веггер

Нужен хороший адвокат - обращайтесь в личку. Берет дорого, но строго по резалту и выигрывает такие кейсы за которые другие часто не берутся.
Ну в общем я так и думал. Адвокат молодец но обвинять Ким как мне кажется Вы погорячились. Теперь по Арсену и его компании. Я бы настоятельно порекомендовал начать с легализации и получить право на визу L-1 и если Ваш адвокат может в этом помочь : замечательно. Следущий этап : это организация бизнеса (инкорпорирование в США) и организация бухгалтерских бумаг : потому как самое большое трагическое искушение наступает когда не знаешь что сделают с успешным бизнесом ребята из IRS а у них адвокаты еще круче

Это как раз по теме команды и людей ее (эту команду) составляющих. Адвокат, Брокер (финансовый и страховой) , Бухгалтер, Советник : все это люди из команды. Их надо знать лично и есть с ними соль. Пуд как минимум. Потом когда костяк подобран надо понимать всю структуру организации. А она начинается с Отдела Продаж. Если нет Отдела Продаж, все остальное можно закрывать. Потому как все остальные деньги потребляют и ТОЛЬКО ОТДЕЛ ПРОДАЖ деньги несет в копилку. Мы знаем это слово как ОТДЕЛ СБЫТА

Vassili

А то получится вон как с Уважаемым Vassili Он наверняка даже понятия не имеет а кто такой или такая Эта Брокер Действовавший под эгидой (баннером) компании Mortgage Intelligence Inc. По имени Ким Цой а уже назвал этого Брокера «жуликом» и посадил в тюрягу просто за то что наверное она поругалась с мужем и не подписала во время нужные бумаги. (Ну этого мы ж не знаем : просто как по теме «не суди и несудимым будешь»)
Вы как обычно попали пальцем в небо. С Ким Цой я работал лично, он лично обманул меня и по подобной схеме еще 12 человек. А компания пострадала потому рекомендовала но не контролировала его, он использовал ее "доброе имя" для прямого мошенничества. Вот такие реалии, знаток Вы наш "недоморощенный". Удачи в дальнейших подобных объяснениях и даче советов "как жить в идеальном мире Золотого Тельца"

Vassili

Как пример возьмем Борей : Ребята молодцы и сделали пару тройку амфибий в Германию и даже привезли что то в Канаду? А дальше что с ними произошло ? Как вы думаете?
Вы знаете что такое Аэроволга и разницу между ней и "ребятами с парой-тройкой амфибий"? Вы знаете про Борей в Канаде? Или опять "умозаключения на основе богатого опыта"?

А.Веггер

Вы как обычно попали пальцем в небо. С Ким Цой я работал лично, он лично обманул меня и по подобной схеме еще 12 человек. А компания пострадала потому рекомендовала но не контролировала его, он использовал ее "доброе имя" для прямого мошенничества.
Уважаемый Vassili ну мы уже все давно поняли что А.Веггер фуфло позорное и дела с ним иметь ни в коем случае нельзя: обманет объегорит разденет и по миру пустит точно так же как и Уважаемый Ким Цой который 13 человек раздел разул по миру пустил и денег никому не отдаст. А теперь докажите пожалуйста мне почему Компания с добрым Именем Mortgage Intelligence Inc. взялa и честно выплатила Вам и еще 12 ти таким же жуликам как Вы и Ваш адвокат такую бешенную сумму~ 600 000 CAD? По мне так это Ваш адвокат раздел честную компанию Mortgage Intelligence Inc на пол лимона и "честно положил себе в карман " добрую треть от выплаченных репатриаций?

Вы настолько наивны что предлагаете мне (человеку с 25 летним стажем изучения подобных "махинаций") Вам верить? Неа не получится. Я скорее буду Станиславским Немировичем и Данченко сразу потому как знаю : в данной махинации участвуют все: И пострадавшие и виновные. А платит за всех еще один участник - это Страховая Компания которая получает деньги и с Вас и с Брокера и с Адвоката и с Mortgage Intelligence Inc. Вы над этим не задумывались как бы между делом?

И все они априори действуют по закону и делают свой вполне легальный бизнес А Вы их обзываете нехорошими словами мол жулики они и воруют у честных Василиев кровные деньги

А.Веггер

Вы знаете что такое Аэроволга и разницу между ней и "ребятами с парой-тройкой амфибий"? Вы знаете про Борей в Канаде? Или опять "умозаключения на основе богатого опыта"?
Нет не знаю : будьте так добры расскажите пожалуйста : Мы все узнаем все из самых первых рук и уст. Сбегаю за поп корном и запишу и законспектирую все самые интересные моменты. Давайте : Отличный бизнес кейс.

Vassili

Уважаемый Vassili ну мы уже все давно поняли что А.Веггер фуфло позорное и дела с ним иметь ни в коем случае нельзя: обманет объегорит разденет и по миру пустит
Уважаемый Веггер, да где уж, мы все давно поняли что Вы балабол, но вас интересно читать... если не воспринимать серьезно. Можно например вместо вестерна про ковбоев и шерифов. Знание реальной жизни примерно такое же, но под попкорн и пивко норм...

А.Веггер

Вы балабол, но вас интересно читать... если не воспринимать серьезно.
Конечно : Хорошо что Вы усвоили эту истину: Сказака ложь но в ней намёк Добрым молодцам два урока в одном стакане и совершенно бесплатно Да - так что там за Аэроволгу все таки? Да еще и в Канаде

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Опять ветку засрали! В личке не судьба обсудить такие глобальные вопросы?
Как два засранца сели в чужом поле срут и срут! Уже третью страницу гадят!!!

А.Веггер

Уважаемый Vitayes Я бы наверное даже согласился с Вами если бы Вы не подсчитали количество страниц. Кстати совершенно не корректно. Весь «срач» поместился в 15 постов (менее одной странички) И наверняка все что здесь написано даже Вы прочитали, Не? Скажите честно (признайтесь себе) Из всех трех страниц (не трех а одной но это детали) «нагаженых» хоть что то себе (любимому) полезное вынесли? Думаю что да. ПОтому как тема то сама очень интересная. Как там (в этом кошмарном забугорье) дела идут? А вдруг да и не так как у Вас и никто об этом не расскажет ? Ведь если так же как и у Вас ничего нового никто и не узнает. Я например даже из Вашего совершенно бестолкового замечания для себя вынес отличный урок. Знаете какой? Даже срач если по делу очень интересный получается. Ведь если бы все то же самое происходило в личке Вам бы от этого ни холодно ни жарко. И о чем ветка вообще Вы бы лично никогда и не вспомнили. Или я не прав?

Ну а как результат у меня к Вам вопрос: Чего спросить то хотели? Мож есть вопрос какой ? Или просто негодование накипело и надо б ыло сказать всеуслышание? Ну а за внимание отдельное спасибо. Ваш внимательный просмотр всех трех страниц »загаженных» двумя «засранцами» Доставил нам неизгладимое удовольствие Еще и еще раз СПАСИБО за Ваше внимание. Больше не будем

Ars

Private Pilot
Добрый! Сейчас в процессе проектирования. Загружены производством сухопутного Адмирал 777.

Информационный ролик для первых заказчиков Адмирал 777

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Леш, красиво всё конечно, но сложное будет крыло и соответственно дорогое.Стоит ли это делать ради 20-30 км /час? предкрылки наверно лучше были бы автоматические на паралелограммной подвеске с загружателями. Рад тебя видеть, давно не встречались............

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вопросы есть, конечно же...
Насколько изменятся скорости срыва при таком высокомеханизированном крыле в сравнении с обычным однощелевым закрылком Фаулера?
Насколько велика будет разница в цене самолёта с таким крылом и с обычным с однощелевым закрылком без предкрылка?
Как вы предлагаете владельцам хранить этот самолёт на полевом аэродроме - в ангаре или под открытым небом?
И предусмотрен ли вариант крыла большей площади?
Судя по относительной площади крыла, горизонтального оперения и плеча ГО, вы закладываете (на перспективу) либо другое крыло (большго размаха и плошади), либо же сразу - довольно большой диапазон полётных центровок. Какой расчётный Аго у этого самолётика получается?

Вверх