Аэропракт А-41

candid

Люблю самолёты!
Кстати, я как-то полетал немного на 330 Пионере, но вот не помню, на каких оборотах ВИШ на нём крутился...
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
5600 вроде.
Крейсер 5000
Пилотаж 5500 -штопора и вертикали 5000 (иначе могло забростить обороты- или газ прибирать ручками)
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Повторюсь по поводу цены, а то вопросы задают.
Предварительно планер будет стоить около 1,9млн.р.
Дальше уже от заказчика зависит.
Колеса, спас система, двигатель, винт.

В хорошей комплектации с новым 912 спас системой мвен, диски матко приборы, радио айком . Цена будет около 3,9млн. Примерно.

На данный самолет например установили 80л.с. 912UL.

Но можно установить и 582 Ротакс 64л.с.
В минимален цена будет около 2,5..2,7млн. Получается, без спас системы.

Для нас лучше как раз минимальная комплектация. Т.к. срок изготовление меньше будет, а цена планера та же.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ссылку на него какую-нибудь не дадите? На сайте не понятно, под чем он скрывается. 
Да,на сайте его нет, постеснялись рекламировать "незаконнорожденного". :) Но винт производится (сегодня живьём щупал), 2-х лопастная втулка также имеется. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень  неплохо  учитывая , что мотор всего 80  л.с.-  Молодцы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Торможение  я  так  понимаю не  применялось?  Нормально..........
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я, как бы, говорю показания пилота ))

Конечно нужно видео из кабины с показаниями GPS ( в одну и другую сторону, что бы ветер учесть).

А так, да, если вплотную подойти скорость ощущается лучше(аж под самолет залез оператор), спасибо за совет  [smiley=beer.gif]
 

Jar

Откуда
Жуковский
Экстрасенсы, они такие экстрасенсы... по-моему, лучше пилоту верить:)
Даже если очень грубо оценивать, на видео за секунду самолет проходит расстояние, равное 12 своим длинам. Умножаем на 6 м (размер фюзеляжа, хотя на деле он несколько больше), получаем 259 км/ч.
 
Вверх