аир-4

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Тяжеловато однако .  Фюзеляж По-2 полегче вроде будет . Хотя конечно для М-11фр это не проблема.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Думал затопчут совсем :eek:.Немного лишнего железа для сохранения копийности.Одна рама 12 кг весит.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  при  чем  тут  затопчут.  Это  уже  не  АИР  ,  а  нечто  похожее  на  этот  самолет.  Вот  я  например  если  бы  начал  постройку  самолета  то  начал  бы  именно  с  того  на  чем он будет  летать.  Ну , теперь  уж  что  выйдет.     Ребят  может  где то  задел  Вас  ,  извините просто  привык  вещи  называть  своими  именами.  А  самолет  полетит.  Удачи. :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Никто не думает никого топтать  ;D. Просто если уж решили вынести на международное обсуждение будьте готовы воспринимать , мнение других форумчан , без обид. С таким мотором конечно полетит , никуда не денется.  Я тоже начинал свой первый самолет с квадратных труб . Но в итоге оставил эту затею когда понял что можно делать все намного легче используя " правильные материалы , с правильными сечениями " А этот ферму этого самолета превратил в такое изделие , и в общем то бегает теперь по земле и нормально.
 

Вложения

podval

Я люблю строить самолеты!
Ни какой обиды!  Очень все по делу. Затопчут так затопчут!Очень даже все полезно.
 
Вверх