Ан-2

Biplan

Рисую авиатехнику в фотошоп><br />
Откуда
г.Минск
Вообще то автор соединения двух Ан-2 и рисования в Фотошопе непосредственно Вам и отвечает. Более того, когда уже всерьез появился самолет Ан-3, я подготовил все для создания проекта, где планеры двух Ан-2 оснащаются ТВД. Но как художник-конструктор.  А с точки зрения экономики, так опять же скажу, что парк Ан-2 еще значителен. И превращение двух в один двухмоторный и двухфюзеляжный возможно. Но нужно грамотное инженерное обоснование. И главное-найти того, кому это надо, или и не надо.  :D
 

Biplan

Рисую авиатехнику в фотошоп><br />
Откуда
г.Минск
Повторюсь и извинюсь! У меня нет ни малейшего желания портить Аннушку. Люблю давно, уже признавался. Одних моделей р разных масштабах 5штук на данный момент, аза всю жизнь не счесть! Просто до жути люблю звук мотора, особенно запуск. И еще, когда попискивает тормозами.  :)
 

Вложения

OldParovoz

А мне летать охота!
И главное-найти того, кому это надо, или и не надо.  
Нет,Вы в самом деле серьёзно? Они и одномоторные то никому сейчас не нужны.А то,что "не надо",это по моему весьма очевидно.Что то не видно спаренных Пайперов,хотя попытки такие были.Громоздко и неэффективно.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Повторюсь и извинюсь! У меня нет ни малейшего желания портить Аннушку. Люблю давно, уже признавался. Одних моделей р разных масштабах 5штук на данный момент, аза всю жизнь не счесть! Просто до жути люблю звук мотора, особенно запуск. И еще, когда попискивает тормозами.  
Я его то же очень люблю.Было время,потошнил там всласть!!!!
 

Biplan

Рисую авиатехнику в фотошоп><br />
Откуда
г.Минск
Вот вроде и не нужен,  а 62 года в небе и ресурс все продленвают. И я недавно узнал, что в ВДВ они на постоянном боевом резерве!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Раньше никогда не обращал внимание на рифты (или зиги) на обшивке предкрылка. Может кто расскажет (или покажет) конструкцию.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Есть инициатива,собрать следующим летом очередной всеевропейский слёт Ан2 на российской территории,в г.Калининграде,как историческом авиационном месте.Благо в городской черте находится бывший немецкий аэродром"Девау",ныне ДОСАФОВский http://koenig-ask.ru/devau/...Частные владельцы Ан2 в Европе,с радостью примут участие в таком мероприятии,а вот,как наши к этому отнесутся,пока неизвестно...
 

vk68

P23 Aztec
Инициатива хорошая. Был в этом году на слете ан-2 в GERA. Шоу интересное, а пообщаться -проблема, все огорожено.
Как туда лететь-то , в Калининград? Через забугорщину....
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Как туда лететь-то , в Калининград?
Маршрут пролегает через территорию Литвы,литовские товарищи обещают обеспечить "зелёный "коридор,для участников слёта...Были бы эти самые участники...Ну и,конечно,таможня должна дать"добро"...
Кстати,посещение Литвы,не вызвало у меня особого ощущения "забугорщины"...Как и 30 лет назад:зелёные лужайки,приветливые люди,тяга к порядку во всём...а русский они подучат,национальная истерия первых лет "независимости"уже проходит.
 

vk68

P23 Aztec
Маршрут пролегает через территорию Литвы,литовские товарищи обещают обеспечить "зелёный "коридор,для участников слёта...Были бы эти самые участники...Ну и,конечно,таможня должна дать"добро"...
Ага, а еще русские, должны дать , "добро", солагласовать заявку, наличие ответчика S или C, допуск к международным перелетам и тд и тп.  итог: участников=0.
Не проще ли в подмосковье, на крайний случай под Питером?
 
Вверх