АУЦ-ы будут выводить дустом?

Помните мультфильм "Сладкая сказка" (Дракончик на шоколадной фабрике)? ...Это все мне...мне..и это все мое...:)))
 
Резюме ....
Даже не знаю,  что и сказать!
Все ещё хуже, чем я мог себе представить ( а фантазия у меня немного есть ) .
Конченные недоумки - самое мягкое и дипломатичное, что приходит на ум. + ещё и откровенные вредители и мошенники.
В силу своей умственной отсталости открыто декларирующие это на весь "белый свет" .
Тьфу , бл-ть !
Подробности немного позже
 
Должен сделать некоторое уточнение: Ротенберг тут ни разу не при чем . Это персонажи сегодняшнего дня. Хотелось бы, чтобы вчерашнего.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Сдается мне, что при минимальном количестве простого здравого смысла и доброй воли, миссия может быть выполнена с блеском и нахаляву. Т. е. Не на халяву конечно, а за наш счет, но не в этом суть.
А в том суть, что взяв под крыло АОН, и просто дав еме ЖИТЬ, ДОСААФ может смело рапортовать, что возродился и в полном объеме выполняет свои уставные задачи без единой копейки из бюджета.
Думаю, Аркадий Романович и сам понимает, что на этом стадионе рыбы нет. Вваливать миллиарды из казны, как при СССР, так нету их уже, и не скоро будут. Отжимать гроши у 2-3 тысячь малохольных с пердолетами - не его уровень. Остается только сделать что-нибудь общественно полезное и отчитаться перед шефом.
Для Нерадьки конечно потеря будет.
Эх, мечты, мечты... :)
 
Пока не удалось увидеть / услышать здравого смысла даже в гомеопатических дозах. Зато количество откровенного бреда превзошло самые смелые ожидания.
Ещё раз : "С этого роя , точно не выйдет ни ...". Без вариантов!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Пока не удалось увидеть / услышать здравого смысла даже в гомеопатических дозах. Зато количество откровенного бреда превзошло самые смелые ожидания.
Ещё раз : "С этого роя , точно не выйдет ни ...". Без вариантов!
Не пора ли "огласить весь список?" О чём речь, конкретно?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Смею предположить что деньги которые выделят и оприходуют по назначению т.е. для ДОССАФ РОССИИ пойдут ИМ на пользу...!
 
Да какой тут " список" :/
УА ДОСААФ провело орг мет сборы.
Мало того, что не прояснили ни одного из давно задаваемых вопросов, так еще ухитрились продемонстрировать столь вопиющую дурь, что и спустя почти сутки после окончания комментировать могу только матом.
Первые 2 дня многим казалось , что происхлдящее - дурной сон, который просто не может не прекратиться.
Выяснилось , это была только разминка.
Я даже не знаю , чего там сейчас больше ....
Просто глупости и недалекости ?
Или это какие то засланные инопланетяне/ агенты вражеской разведки ?
Самая проблема - они понятия не имеют зачем они там и , что они собственно должны делать.
Ну, а заявления " вся АОН - преступники" , на фоне всего прочего уже никого и не удивляло.
Один вопрос остался....
Какой дурак поставил таких " умников" чем то руководить ?
Тем более авиацией ( хоть бы и ДОСААФ) 
 
Смею предположить что деньги которые выделят и оприходуют по назначению т.е. для ДОССАФ РОССИИ пойдут ИМ на пользу...!
Даже в этом не могу быть уверен. Для этого хоть какие то мозги нужны. Там мозгов нет, мы проверяли. Одна кость.
 
Смею предположить что деньги которые выделят и оприходуют по назначению т.е. для ДОССАФ РОССИИ пойдут ИМ на пользу...!
В чем смысл ? Самим выделять ,чтоб оприходовать!
Есть старый еврейский анекдот : Один еврей спрашивает ,другого -Как жизнь Абрам?
отвечает: пока еще не устроился ,хожу на работу!
Так вот эти ,хорошо устроились! И естественно главная задача удержаться на этих местах от внешних и внутренних воздействий им нужны  биороботы солдаты ,патриоты  ,так как привыкли, не своими руками счастье строить! А такие структуры ДОССАФы как раньше, прививали патриотизм и профессионализм на ранних стадиях,сам все детство провел в них , радиоклуб,мотоспорт!
Думаю, ДОССАФ как мы себе представляем, давно изжил себя таким уже,  как раньше, не когда не будет!Дороговато даже для них! :-? Но возможно и создадут такие микро ДОССАФы ,вообще все идет так ,как Жириновский, еще 2004 году говорил-https://www.youtube.com/watch?v=rzegn8Ve6tE
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Возрождение ДОСААФ
Развитие малой авиации
....что-то из медицины:

В психиатрии существует такая вещь, как синдром Ротенберга-Альтова или "депрессия достижений". Суть ее в том, что человек, оказавшийся в положении, когда ему просто нечего больше желать из задуманного, впадает в натуральное душевное расстройство. Поэтому специалисты советуют держать при себе еще какие-нибудь "запасные" желания, лучше всего - крайне труднодостижимые.
депутат гд утром вышел на улицу, понял что запрещать больше нечего, и от досады пнул собаку.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Если всё так хреново, хотя что может быть хреновей, чем Росавиация,то пусть варятся сами в своём соку.Нас бы только туда не загоняли добровольно-принудительно. Опять "свой путь" (от слова Путин) изобретаем. Что же у нас что ни начальник, то дурак, что ни дурак-то начальник. Умные то почему в начальники не попадают? А что думает т. Минигулов по такому ДОСААФ?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А РосАвиация на фоне УА ДОСААФ - заповедник разумности и компетентности. Надо как то научиться ценить ;) 
Типа злой и добрый следователь. Один быкует по полной, а другой слегка его тормозит. Подследственный льнёт с "доброму".
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
А РосАвиация на фоне УА ДОСААФ - заповедник разумности и компетентности. Надо как то научиться ценить ;) 
Типа злой и добрый следователь. Один быкует по полной, а другой слегка его тормозит. Подследственный льнёт с "доброму".
Нет, всё совсем по другому. УА ДОСААФ и Росавиация это конкурирующие фирмы. Точнее одна - монополист, а другая пытается (подключив административный ресурс) отжать себе кусок. При этом в дурости и не логичности ни одна не уступает (думаю по указаниям сверху, надеюсь что не с сАмого).

УА ДОСААФ сейчас мог бы привлечь АОН и партизанщину на свою сторону, лицензировать персонал и предоставить министерству обороны отчёты о масштабной подготовке лётчиков-резервистов, получив за это хорошие деньги от государства без единой копейки собственных вложений. И всё бы было по-чесноку. Но для этого нужна полная и безоговорачная конвертация ДОСААФовского лётчика в пилота ГА. Я сам прошёл путь от ДОСААФовского лётчика-спортсмена до ГАшного пилота и пуд соли съел. А вот этот вопрос мог бы решить попечительский совет и тогда мы бы стройными рядами сами потянулись бы в ДОСААФ.
 
Вы все правильно сказали , но ... Сегодняшний  ДОСААФ ( УА ) Ни с кем соревноваться не хочет. Да и в чем он там монополист ?  Денег ( и то, похоже по привычке ) еще хочет, делать что либо - точно нет . И чем меньше, тем лучше.
И менее всего, они собираются делать то, что Вы ( и не только ) им столь разумно посоветовали.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Монополистом я имел ввиду росавиацию. ДОСААФ ещё пару лет назад очень хотел составить конкуренцию. Как обстоят дела прямо сейчас - не знаю. Слышал что пытаются остаться в числе нескольких образовательных учреждений, которым будет разрешена подготовка авиационного персонала (после вытравливания росавиацией своих АУЦов)
 
Вверх