АУЦ-ы будут выводить дустом?

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Монополистом я имел ввиду росавиацию.  (после вытравливания росавиацией своих АУЦов)
Чего она,рушьавиация, добивается или добивает? Чтоб нас совсем не было? Итак одни старики остались, молодёжь, даже сыновья и внуки не идут по нашей дороге, глядя на конвульсии бытия. Кто в авиацию завернёт,если там безнадёга? Где наши прославленные испытатели, лётчики, конструкторы и производственники? Почему не бьют тревогу, что некому скоро будет заниматься авиацией, смены то почти нет. А с доступным обучением лётному делу всё абсолютно недоступно. Расценки и сложности зашкаливают , здравый смысл отсутствует.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
+ ещё и откровенные вредители и мошенники. 
Я давно верю именно в этот пункт.
Более того я верю в хорошую работу спецслужб потенциального противника. Что нужно для того чтобы какой-то процесс не поднимал голову? Элементарно. Пропихнуть нужного/ых ублюдочка/ков в нужное местечко и платить какое то время денежку. Потом этот ублюдочек сам начнёт разваливать всё и попутно набивать бездонные карманы, хозяину даже платить не надо  ;D

СтарО как мир. Немцы именно так грамотно вывели Российскую империю из 1-вой мировой войны - понимали куда давить и что спонсировать. Дальше всё самО развалилось изнутри.
 
Монополистом я имел ввиду росавиацию.  (после вытравливания росавиацией своих АУЦов)
Чего она,рушьавиация, добивается или добивает? Чтоб нас совсем не было? Итак одни старики остались, молодёжь, даже сыновья и внуки не идут по нашей дороге, глядя на конвульсии бытия. Кто в авиацию завернёт,если там безнадёга? Где наши прославленные испытатели, лётчики, конструкторы и производственники? Почему не бьют тревогу, что некому скоро будет заниматься авиацией, смены то почти нет. А с доступным обучением лётному делу всё абсолютно недоступно. Расценки и сложности зашкаливают , здравый смысл отсутствует.
Справедливости ради, все еще хуже.
Ибо , даже бесплатно молодежь в авиацию совершенно не рвется.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
..я верю в хорошую работу спецслужб потенциального противника.
-давно в этом не сомневаюсь! Только противник давно уже ведет прямые действия. Приведу один из примеров: кто помнит по гаражам, складам и пр. были конторы по приему радиодеталей: танталовые конденсаторы, конденсаторыКМ,  транзисторы, микросхемы с" позолотой".... Все это тысячами выкусывалось с плат , сдавалось в эти приемники и щедро оплачивалось.
Но цель здесь была не столько в стоимости накусанного, сколько   уничтожить военные ЗИПы , да кое где и исправное оборудование под предлогом списания.
 
Вверх