Авиазавод АОН в Ростове

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Авиаторы! Кто что знает про намерения по строительству авиазавода АОН в Ростове? Слышал что и КИТ наборы планируют делать. "Сорока" на хвосте принесла инфу из тех краёв, но сам ничего нигде не нашел пока что .
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Может вопрос всё же про Гаврилов Ям под Ростовом?

Тока завод там уже есть. Правда не  AOН-овский, но дельтики на нём действительно ребята начали делать. За самолёты не скажу.
Летом был у них на минислёте - очень душевно.

А в связи с чем вопрос?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В каком Ростове?
И еще вопрос: Владимир, ты не Корниенко случайно?
Родственник в Анапе живет, след оттуда, с того направления  сведения. Нет, не Корниенко, не из Самары. А с Вами заочно знаком через Юнгерова.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А в связи с чем вопрос?
Да может придет время, когда можно будет не тратить годы на самотворчество, а купить КИТ и быстро сделать гарантированно летающий и надежный аппарат. Или покупать детали крыла, оперения и пр. под свой проект.
 

Roomas

Я люблю строить самолеты!
Надо лучше мечтать и больше, говорят мысль материальна :)
А в Ростове на Дону "ШАРЗ" есть. И тоже что-то болтали про КИТы и прочее, только слухи все это, сорокины.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
ШАРЗ в городе Шахты, что в 100 км от Ростова на Дону. А от Шахт еще 100 км на северо-восток и мой родной поселочек Шолоховский расположен. :)
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
ШАРЗ концы с концами еле сводит, затухающее производство.
У них ничего не планируется. Знаю не по наслышке ,  базируюсь и летаю с ихней полосы.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Да нет уже ничего в Гаврилове-Яме. Прикрыли лавочку.
 
ШАРЗ концы с концами еле сводит, затухающее производство.
У них ничего не планируется. Знаю не по наслышке ,  базируюсь и летаю с ихней полосы.
Это точно. Год ремонтировать ЯК-52 - сильно. С предоплатой 100%.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, вот полтора лимона , что и требовалось доказать + ещё полтора за ротакс 912 и будет новый самолет, который нужно будет потом как то оформить.
 
Вверх