Автожир "МУК".

Анатолий 32

Просто люблю летать.
НУ.....добрый вечер ,всем как дела Петр?
А я опробовал сегодня раскрутку  :)...это даже  лучше чем я думал [smiley=2vrolijk_08.gif],кстати какая раскрутка у тебя? ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Петр, с Днем рождения!!! С Юбилеем!!! Желаю тебе благополучно преодолеть все трудности на пути к своей мечте. Ну и конечно-же крепкого здоровья. Огромный привет брату. С такой мощной поддержкой грех не осуществить задуманное.  :~)
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Присоединяюсь, к выше сказанному поздравлению!С днем рождения. :) [smiley=birthdays.gif]
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Петр мои поздравления и пожелания скорейшего запуска и облета Вашего а.ж., и да прибудет пополнение достойных аппаратов в нашем сообществе .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
С днём   Рождения ,успехов ВО всём  и везде ....да  бешеная  тубуретка  будет, мощи  на 2 местный   Домик  хватит....Покатаешся  и переделаеш в 2х местный Домик .Вдруг  затятет ,большего захочетса !!!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
opolev2010 сказал(а):
Покатаешсяи переделаеш в 2х местный Домик 
-проще всего в "парту"=с теллескопически раздвигаемыми сидениями или одно,дугообразное=пилот держит ноги на педалях а пассажир рядом\не нужно удлиннять раму...\
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Поздравляем с Днем рождения!!!! Присоединяемся ко всем пожеланиям!!! Удачи и везения на земле и в небе!
:craZy
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Петр, с днюхой тебя! Пусть намеченное обязательно сбудется!
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
С днем варенья Петр!
-здоровья ,
-счастья,
-любви,(никогда не поздно ;)),
-много денег и терпения в трудных делах,а в легких чтоб само все спорилось!
БУДЬ!
 
Откуда
Moscow
Я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям ;)
С днем варения, счастья,радости,веселья, много мани на кармане и осуществление всех твоих задумок и идей.
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
Я выбор сделал L15A VTEC -для меня -то что надо!
Подозреваю, что взлетать будет с места - если раскрутка удачная...
Да и ресурса хватит еще и детям, если использовать на 50% мощности... :cool:

Вместе с Борисом присоединяемся к поздравлениям и желаем, чтобы все, что задумал сделал, все мечты осуществились, но осталась ОДНА, САМАЯ-САМАЯ, чтобы было к чему стремиться дальше! А то, потом , совсем скучно станет...
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~)[highlight]Спасибо мужики[/highlight] сегодня я гуляю и мне не до автожира , но завтра буду на коне. :) :~)
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Петр, с Днем рождения! Удачи, крепкого здоровья и чтобы количество взлетов всегда совпадало с количеством мягких посадок! Подскажите, где брали квадратные трубы на раму. [smiley=fly2.gif] [smiley=fly2.gif]
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
Петр, не останавливайся, наплюй на семейный бюджет!
Скорее взлетай!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом жена поймет!?... может быть...и дети...
:-X
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Молодец, грамотно делаешь! С днем рождения!

получил предварительное согласие от Вадима Александрова на облёт автожира поднимать будем на DW и если всё сложится попробуем на роторе RUS 185 
Это правильно. В первую очередь вы проверяете конструкцию автожира и должны быть уверены в роторе, а когда вместе с Вадимом определите недостатки конструкции и устраните их - учитесь на доступных лопастях, например, RUS.
Не стоит ждать обтекателя и так начинайте облет, там могут быть и недостатки, их обязательно найдет Вадим!
Здорово описал строительство как Анатолий!
 
Вверх