Автожиры А.Лазарева.

V

Vlad777

В субботу посетили Горохова Юру строителство закрытого тандема (на базе моей отрытой ) идет медленно но уверено.

Неожиданно симпатичная кабинка!!!!!! Юра!!! Делай быстрее а то РУС обо..  ой!!!))))...сожрет весь рынок...я в очереди на вторую кабинку твоего проекта!!!!!!! Не тяни-жизнь не вечная!!!! Уже и Лазарев профи по пластику-скажи и приедем на подмогу!!!!!!!! если что...на недельку)))
 
Сейчас зашол в торговлю и опупел,глазам своим не поверил
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1326145624/8#8 :-? :D ::)
Подобные заявления я видел когдато только на сайте Всеволода Васильевича.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Не много не в тему, ребята вопрос! Мы совсем не давно (под аватаркой у каждого), стали не ЧЛЕНАМИ АОПА-Россия. А кто из автожиристов записывается? И как это для нас? Ну для самолетчиков хоть как то, а вот для АЖ-стов, пока не могу найти ответа. Ведь ни АУЦа у нас нет, ни с регистрацией с весом к 600кг. Да и картами авиаперелетов мы не пользуемся, все как то вокруг лужайки (в маштабах авиационных). Так и останемся нечленами?
 
V

Vlad777

- Так что же делать? - забеспокоился Балаганов. - Как снискать хлеб насущный? - Надо мыслить, - сурово ответил Остап. - Меня, например, кормят идеи.
И представлялись ему: членские взносы, стенгазеты, МОПРЫ, совхоз «Гигант», торжественное открытие первой фабрики-кухни, председатель общества друзей кремации …
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...

Андрей (Владивосток)

Я люблю летать!!!
Откуда
Владивосток
Всем привет! и уже с наступившим Новым годом! в данный момент, я нахожусь в Санкт-Петербурге вылетая в Дубай а после в Кейптаун, и очень хочется перед всеми вами, передать большую благодарность Александру Лазареву, так как он мне помог в жилищной проблеме, здесь в Москве и заодно я с ним заключил договор о постройке легкого открытого автожира с Симонини.Судя по его материальной базе и его вещам которые он делает, и как по человеку, в отличии от некоторых, автожиростроителей это реальный фанат своего дела, дай Бог тебе всего удачного! в этом году! а я снова начну бороздить моря и океаны.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
а зачем такой большой подголовник - обычно по обязаньему сидят, там этот язык к верху совершенно лишний ?  :-/
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Да и обзор он прилично пассажиру закрывает ? я чегото не понимаю... :-/
 
Вверх