Автожиры А.Лазарева.

V

Vlad777

ну да, тож самое но дороже...
я написал запрос в несколько компаний, посмотрим что ответят, в лоб по телефону попросили 3000 долларов за болван -с габаритами 1800х1100х1200мм, дороговато несколько, хотя если делать матрицу под серийное производство-нормальная цена болвана
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша, ты теперь и кинозвезда! смотрите документальный фильм. Мой поздравления! http://pilottv.aviationtoday.ru/vids/Vypusk_61.html
"АЖ стоит столько, сколько весит!"
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да знакомые  места  даже интересно вспомнить . Поздравления .
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Саша, ты теперь и кинозвезда! смотрите документальный фильм. Мой поздравления! http://pilottv.aviationtoday.ru/vids/Vypusk_61.html
"АЖ стоит столько, сколько весит!"
Так сколько весит (стоит) автожир Лазарева? Это очень интересно. Буду благодарен, если Лазарев сам ответит на это вопрос.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Ну никто не работает кроме меня, атолько болтают (шутка) Вот получилось снизить вес хвостового оперения РУСа до9кг не в ущерб прочности . 
 

Вложения

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
Саша,а профилирование спинки ковша это эксперимент,заказ или так надо? И ещё,с чьего физиологического профиля снято?
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Это очень удобные сидушки. Это снято изначально с картинга Харьковскими умельцами у них сод рано(скопировано) Димой с Минска ,а я содрал унего и все при этом увиличивали высоту спинки Мое увеличение продиктовано установкой плечевых ремней(для автожира) Вот разница на фото с права мое.
 

Вложения

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
Кстати,с высокой спинкой в парту или тандэм? Не думаешь ли,что если в тандэм,да еще и на место переднего, не совсем удобно будет,причем для обоих сидящих?
Сфоткайся сам в кресле для пущей наглядности пропорций!
 
V

Vlad777

Лазарев!!!!! возьми в ученики!!!!!! мож кабинку сам себе сделаю...устал уже ждать!!! я серьезно хочу освоить технологию...и кресло-хоть в я-мобиль!!!! устанавливай...буду и цех убирать и курить брошу!!!!
 
Вверх