Автожиры А.Лазарева.

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Жду фото и видео.
Фото и видео будет от Лазарева (если конечно он пожелает) , еще упустил одын фактор. Цельный день (точно не менее 10 раз) над аэродромом пролетали 3 ИЛ 76 на высоте 600-800м. Адын раз сбросили неболшой десант. Потом нам сказали что это был спец. наз. Было ощущение что они хотели присесть, но видя как дед Вова нарабатывал взлеты и посадки видно не рискнули.Отвечаю что все сказанное выше правда, готов дать зуб правда не свой, а Севин. ;D
 
P

Portvein007

Далее по списку. А.ж Александра (сожалею но фамилии не знаю) от известного КБ освещенного выше на данной ветке переделанного командой Лазарева.
тож ничего не понимаю, так дед Вова или дядя Саша??? сколько же вас там всего было???

Спасибо всем за терпение.
эт точно, писатель член-корр, с 6-и вечера до 23-30 освятил всю картину в 4-х постах по 2 предложения


Гудвин на нулевой ЕЛА
100% это был Эклипс, в дождик Гудвин не полетел бы на Юниоре ;D ;D ;D 

ИЛ 76 на высоте 600-800м. Адын раз сбросили неболшой десант. Потом нам сказали что это был спец. наз. Было ощущение что они хотели присесть
нахрюкались значит....для ИЛ76 надо 1.5 км бетонки, присесть он хотел, или я был пьяный 5 лет назад, ну нету там бетонки
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
100% это был Эклипс, в дождик Гудвин не полетел бы на Юниоре
Да это был Эклипс  с 914 Ротаксом.  Далее а.ж деда Вовы это проект  Макса с аналогичным  движком ауди соответственно шестеренчатым редуктором, но мех. раскруткой. А проект ВВ это похоже то что ты видел у Лазарева вот этот а.ж. с эл. раскруткой но изготовление от Макса ауди. А всего в Крючково было 5 а.ж.                                                                            
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Отвечаю что все сказанное выше правда, готов дать зуб правда не свой, а Севин.
Как что хорошее так зуб деда беззубого предлагаешь?
Дед Вова еще прошлым летом начал летать, а здесь в начале сломал треногу у автожира, так рано утром приехал к нам и уже к обеду вернулся в Крючково. Молодец дед Вова!
Саша из Ивантеевки уже год назад освоил свой автожир "Радость модератора" благодаря Вадиму, А.Лазарев заменил ему систему управления "францускую" на "немецкую", а мотор Хонда остался тот же вот и летает! А вот раму из нержавеки думаю зря красил... Братья Конаковские на своем автожире "Россия" очень надеемся скоро научатся у Вадима летать - это же трехместка с карданной раскруткой!
Молодец Юра больше информируй общественность!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Далее а.ж деда Вовы это проектМакса с аналогичным движком ауди соответственно шестеренчатым редуктором,
Здесь вы ошиблись, этот автожир сделан у нас, но мотор с цепным редуктором куплен у Макса. Вот фото его в нашем цеху, многое было сделано самим дедом Вовой и его родственником (на фото).
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ь ,это я счастливый ! Спасибо Жене "Гудвину" за то , что показал нам красивую машину и такойже красивый пи
Пора уже вам начинать красивые машины делать -кабина есть ,движок есть ,ротора вроде как наладили!Осталось только руки приложить!Хватит паровозы изобретать! ;)А то фирменные щас не укупишь!Да здравствует импортозамещение! :~)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Поздравляю!
Хорошие фото и в особенности видео. Жаль, что мало. :craZy
Вам понравился все таки автожир RUS "Радость модератора" на видео. Очень приятно, а ему уже более 3 лет. Сколько времени понадобилось признания с вашей стороны! А вот куда делось ветровое стекло? Оно же было! На видео видно, что автожир "Радость модератора" летит с двумя пилотами и прекрасно с хорошей скоростью, а почему же Женя Гудвин на иномарочку не взял второго пилота для сравнения по мощности моторов? Слабо было поднять или это реклама не позволила?

 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Чертова профессия, как лето так я как привязанный, все самые интересные события мимо меня проходят :(
Пропустить такое... Одно только поглядеть на Магни и Женины полеты чего стоит.
Ну а что Максимов то аппарат летал? На фотке вроде он довольный и счастливый, а про автожир ни слова.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Re: Автожиры А.Лазарева.
Ответ #1217 - Вчера :: 20:18:06 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать | Изменить | Удалить  В отношении а.ж. Макса ауди. Качество исполнения наверное лучшее на сегодняшний день на нашем рынке, но перетяжелен. Результат летает  вдвоем но тяжеловато.
:~~) Как то так.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Освоив  тонкости сборки Корнеевских лопастей приступили к сборке ротора из макарон Портвейна007 информацию для самостоятельной сборки будем выкладывать.
 

Вложения

Вверх