Автожиры А.Лазарева.

P

Portvein007

Костя, я заезжал вчера в Железяку, не нашел там от ВАЗ ГАЗ Камаз МАЗ ничего подходящего.....посмотри....надо 8 штук размеры на фото.  Пусть будут больше, выточу

внутр отв на 14мм

Деформацию блока видно по фото, смещение от центра внешних торцевых слоев

фото крепления кольцевой моторамы к раме через эти сайлентблоки

на спрусе нету

http://www.aircraftspruce.com/search/search.php?s=ENGINE+MOUNT+BUSHINGS&x=22&y=7
 

Вложения

P

Portvein007

Лазарев опытным взглядом с пилотского уже без уровня определяет угол при вывешивании....говорит фиксируй, то что надо, полетел с ходу без прогонов по полосе
 

Вложения

P

Portvein007

Заказал в 3Д печать заглушки в комлевую часть лопасти из полимера

Кстати есть химия которая по физтех свойствам лучше Д16, если не получится законцовку на лопасть из композита ее тож закажу из полимера, цена вопроса 180 руб за 1 см куб в изделии
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Заказал в 3Д печать заглушки в комлевую часть лопасти из полимера
Хорошая мысля. В будущем можно будет проверить мою старую идею по форме законцовки ротора -  пост №1301. Сдается мне что толк все-таки будет. :IMHO
 
P

Portvein007

В будущем можно будет проверить мою старую идею по форме законцовки ротора -  пост №1301.
а почему в будущем? Дать чертеж профиля? Рисуй и сделаем и проверим!!!!!!!!!! Никаких проблем!

Наконец то получил накладки....сцука, как праздник, напьюсь сегодня....1.5 месяца, сделали за 8 тыс руб, сказали что будет в дальнейшем дешевле!  Так что я в руках Лазарева....с понедельника центруем сверлим балансируем, облет наметили с Максом в Крючково

Накладки под хаб МТО, высота 28мм угол атаки 2.6 град

Рисую матрицы для изготовления подушек моторамы ротакса....линейное уменьшение резины при варке 1.8% , твердость по Шору 60 из чистого каучука, цена будет не более 250 руб за штуку!!!!!!!  Матрица проста как 3 копейки, пусть американцы-концерн Лидер жуют их фирменные резинки вместе с моторамой где 500 евро моторама и 500 евро 8 резинок

(открою секрет ;)  чем отличается молодость от старости......молодость хочет заработать а старость съэкономить ;D ;D ;D)
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Наконец то получил накладки....сцука, как праздник, напьюсь сегодня....1.5 месяца, сделали за 8 тыс руб, сказали что будет в дальнейшем дешевле!  Так что я в руках Лазарева....с понедельника центруем сверлим балансируем, облет наметили с Максом в Крючково
Сначала дело надо сделать ,апотом ханку жрать!Вова ,я и так весь в нетерпении.... :-/Когда фотка ротора будет?
 
P

Portvein007

Сначала дело надо сделать ,апотом ханку жрать!
Спокойствие! Токо спокойствие...все готово к сборке!  В четверг упакуем для выезда на облет в Крючково!!!!!!!!
Видишь там какой тусняк! Даже Макс сломался, говорит не могу....нет сил больше ;D ;D ;D слабак блин ;)
 
P

Portvein007

А что за праздник ?Медовый спас?
На день ВДВ ты не приехал, ВМФ отметили тоже без тебя, день просвятителя князя Владимира тоже не пропустили, потом Ильин день, конечно ты не отмечал ни дня пресвятой Магдолины , Бориса Глеба и Анны...нельзя так!!!!!  Давай приезжай! Ждем на медовый спас, как раз к яблочному и первой банке бужуле заколбасим новый ротор тебе! И потом разбежимся,  править осенние заготовки в зиму, грибы капусту варенье бражку и хреновину

(а этому рецепту меня научили в болгарии)
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
А что за праздник ?Медовый спас?
На день ВДВ ты не приехал, ВМФ отметили тоже без тебя, день просвятителя князя Владимира тоже не пропустили, потом Ильин день, конечно ты не отмечал ни дня пресвятой Магдолины , Бориса Глеба и Анны...нельзя так!!!!!  Давай приезжай! Ждем на медовый спас, как раз к яблочному и первой банке бужуле заколбасим новый ротор тебе! И потом разбежимся,  править осенние заготовки в зиму, грибы капусту варенье бражку и хреновину

(а этому рецепту меня научили в болгарии)
день взятия бастилии тоже в пустую прошел :D
 

rus

Я люблю строить автожиры!
день взятия бастилии тоже в пустую прошел
Я думаю "день взятия бастилии" отмечать не будут!
Просто на неделю Вадим Александров отлетел под Новосибирск давать показательные уроки местным гражданам! Вот и наступил беспредел в Крючково. Естественно это был автожир Гартвига RUS-3.  Завтра Вадима встретим и срочно отправим восстанавливать порядок в Крючково! А от Гартвига ждем фильмы! А их местный народ уже понял, что им нужно для свободного полета, обеспечим не торопясь,
 
P

Portvein007

Всеволод!
Давай уже фото РУСа 4!!!!!!!!!!......хочется зрелищ а не примитивного, там подняли, там подлетели, там освоили, докладываешь как на съезде о освоении программы пятилетки с поднятием на гора  120 тонн вместо 10-и
Покажи концепт, расскажи о конструктиве и прогнозных, концептуальных  показателях заложенных в проект! Больше драйва, больше жизни!!!  Музыку современную, бэк вокал и подтанцовки группы Пусси Кат на капоте и ГО хвоста как символ надежности....блин, жаль не я у тебя промоутер [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=laugh.gif]


[media]https://www.youtube.com/watch?v=Yeshi980iMY&spfreload=10[/media]
 
P

Portvein007

крактко:
набили с Саней, взвесили, все супер до третьей цифры после запятой.....
Потом он сказал что занят, пришлось увезти макароны в Химки, сам ...без ансамбля 3 дня с ....и чьей то .... доделал....
 

Вложения

P

Portvein007

Сане низкий поклон за техническую поддержку при сборке ротора!

Курсанта с Днюхой!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JJWuWqTxUPs[/media]
 

Андрей 71

До сих пор во сне летаю!
Здравствуйте всем!
У меня вопрос.
Имеется в наличии мотоцикл  Honda ST1100 Pan European
http://rapids.ru/honda/honda_st1100_pan_european/spec.php


Можно ли отпилить всё лишнее и прикрутить недостающее,дабы получился автожир? :~)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Здравствуйте всем!
У меня вопрос.
Имеется в наличии мотоцикл  Honda ST1100 Pan European
http://rapids.ru/honda/honda_st1100_pan_european/spec.php


Можно ли отпилить всё лишнее и прикрутить недостающее,дабы получился автожир? :~)
Можно ! Продать его и построить автожир ! ;)
 
Вверх