Автожиры А.Лазарева.

P

Portvein007

Грузы слабоваты что то...
Серж, это то что надо вмять))) а 3 метра то уже там, внутри

Анекдот:  встречаются 2 деда, один дугому: вчера был на вокзале, телку снял! Второй- ды ну?   Да, говорит, предложил выпить, выпила, пригласил домой! Ды ну???  Да, пошла!!! Пришли и я ей как вдул!!! Второй-ды ну???  Тот- ну не вдул, вмял :)


Это чтобы интригу держать? 
Смола сохнет, дед Саша повез внука на аэродром, а я чищу дома сантехнику, научили работать тросом в узких проходах, это на фото где обезжириваем :eek:
Продолжение со вторника, понедельник тяжелый день ;)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Ну а в Крючково без особых изменений .Автожиры летают,Самолеты летают, тряпколеты тож чето пытаются. Люди зачем то приезжают шашлыки по прежнему вкусные атмосфера душевная, гитара правда хорошая Вадим в очередной раз радует своими талантами. Одним словом скукота.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Ну понятно Гудвин прилетает на новом самолете, так Макс Ауди чуть не заснул  от никудышного пилотажа, а Саня Конаковский обогнал колонну Ми 8. Короче  СКУЧНО
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Кончай темнить, делись! Как жен начальников катаете, уже от них Заказчики требуют повторения банкета! А.Лазарев выкладывай полеты, а еще компаньоном называешься. Не могу же я везде бывать, тебе ведь доверился!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
родолжение со вторника, понедельник тяжелый день 
Мля,Вова,среда уже! ;)
Это чтобы интригу держать? 
Интригу держите?
Или обезжириваете все?Интрига что-то затянулась! :(Хвалитесь ,сделали ротор? :~)
 
P

Portvein007

Или обезжириваете все?Интрига что-то затянулась! Хвалитесь ,сделали ротор? 
Серж, Лазарев каждый день до 12 ночи в мастерской, я уехал после 4-х часов работы...устал мля, завтра опять поеду!
Пока ищу полировщика (Маугли точно может...с вазелином, фу блин, с керосином))))  Фотки делал Саня, когда покажет-не знаю, может завтра утром!
Если все сложится может в субботу, воскресенье оттестим
 
P

Portvein007

Делаем 2 ротора одновременно, я под хаб МТО а хитромудрый Лазер под хаб РАФа...на нем регулируемый угол атаки....похихикивает надо мной, говорит а вдруг ты угол не угадаешь, что будешь делать?  Переделывать накладки и опять набивать другие лопасти, отверстия под болты в лопатах поменяют угол и болты будут люфтить! А ему токо двумя болтиками поменять регулировку! Набивку тоже делаем каждый по своему, я как на МТО он как он сам посчитал.  И пока я катаюсь к нему и от него, Саня сделал законцовки на лопасти из карбона!!!  И на комлеую часть (легкосъемная, клеить заднюю часть на фольгу как делают ижевские нельзя))))))) если на улице будет +35 воздух расширится в лопатах и будет "пук" и что то вылетит)  На конце лопасти будет обтекаемая аэродинамическая накладка вставка на вытяжных заклепках...фото матрицы ниже
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ты еще не сделал , а уже решил как можно а как низззяяяяя . ;D Успехов в методе тыка .
 
P

Portvein007

Ты еще не сделал , а уже решил как можно а как низззяяяяя . ;D Успехов в методе тыка .
Злорадствуешь или жаба.....?
Ты ж вроде как, как и я 20 лет занимался карате?  Как перед, так и после, как учили....состояние души-поверхность горного озера! Еще не сошлись на ринге а уже трепещешь ;)

Нас тут вроде как всего то....рукопашников, Мишка Астраханский Игорь Сарасонов, ты и я...с ломаными носами кентусами ребрами и рогами)))   Спокойствие не ссать...все получится, и не таких ...уговаривали, правда по разному ;)
Забыл, Маугли тоже боец! как то бегал полчаса вокруг меня с молотком))) правда ближе чем за 3 метра не подошел...везунчик блин :D
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Володя , каждый видит , что способен .Тебе просто ласково намекнули о скоропалительных выводах , ты по факту еще не собрал ротор и по факту еще его не облетал . Откуда тебе знать на какой клей мы собираем изделия , вот у Ивана Маковки лопасти клеёные , так что , тоже недопустимо ? Будь корректен и прибудет с тобой удача .
 
P

Portvein007

Откуда тебе знать на какой клей мы собираем изделия , вот у Ивана Маковки лопасти клеёные , так что , тоже недопустимо ? Будь корректен
Ну да, еще лопасти ДВ и Спорткоптера упомяни, не ответил на вопрос, за каким клеим накладками оба торца лопат, с какой целью?  Хотя мне по барабану.
Гуру мне не нужен, уже была семейная пара гундосов ...учителя мля, отнявших несколько лет жизни, а уж без твоих советов обойдусь точно! Или ты думаешь у Лазарева знаний и опыта меньше? сделаем...без молотьбы понтов и самопиара или вы думали приползу на коленях с мольбой возьмите даром лопаты? Молодцы!  Вы у нас очередная эпоха корнеевых дубль 2 ;D ;D ;D
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Самомнение так и прет , где там твоя "гладь озера " Не додумывай за нас что там от тебя хотели и в какой позе , всё это в твоей голове рождается . Я тебе указал на факты , тебя они вон как будоражат , сдержаннее будь .
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Гуру мне не нужен, уже была семейная пара гундосов ...учителя мля, отнявших несколько лет жизни, а уж без твоих советов обойдусь точно! Или ты думаешь у Лазарева знаний и опыта меньше? сделаем...без молотьбы понтов и самопиара или вы думали приползу на коленях с мольбой возьмите даром лопаты? Молодцы!  Вы у нас очередная эпоха корнеевых дубль 2 
А я слежу внимательно и думаю что впринципе себе каждый волен делать так как он того хочет. Никто никого не неволит поступать так ,а не иначе. Главное чтобы всё получилось !
Даже уверен ,что просто не может не получится :D
 
P

Portvein007

awert69@bk.ru сказал(а):
А ротор,подвижки есть ?
Набиты 2 комплекта, осталось собрать....
Сегодня разобрал свой, сайлентблоки, резиновые подушки на кольцевой мотораме-пришел пипец, двигун болтается и провис на 3 мм со стороны моторамы и у винта на 1.5 см .....надо менять!!!!!!   Покупать новые в авиагамме за 240 евро 8 резинок не могу себе позволить, и не хочу, от авто полиуретановые и резинки не нашел подходящих габаритов.....мож кто подскажет как экономично выйти из ситуации?

Облет ротора скорее всего -вторая половина недели, у Лазарева получится быстрее похож чем у меня
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
....мож кто подскажет как экономично выйти из ситуации?...
Как вариант - http://rotorcraft.unoforum.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0-1336939891
А размеры резинок есть? Попробую поискать, был где-то в компе сводный каталог по всем автомобильным резинкам с номерами и размерами. А на Спрусе не смотрел?
 
Вверх