Автожиры Magni.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
М24 также как и РАФ 2000 и КАВОЛОН -совсем не удачные АЖ ,хоть и летают из за своей съхемы кторая противоречит всем законам физики АЖ!И гордится здесь нечим! Эти АЖ - убийцы!!!!!!!!!!! :IMHO
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Странный коментарий!  Чуствуется чел. не из авиационной среды! ;D Для таких "знатоков" и самокат с велосипедом - убийцы! ;D
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И  при стечении  обстоятельств и наложения  может ситуатция  сложиться пагубно .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Странный коментарий!Чуствуется чел. не из авиационной среды!Для таких "знатоков" и самокат с велосипедом - убийцы!
Зато наверное Вы из авиационной среды но только из ее безграмотной части - "СЕРОЙ" !!!;) Я думаю.что Вы даже не понимаите,что такое Р.Р.О.! И по этому я как пример привел только не удачные"парты" и не стал трогать "КАЛИДУС" ! :(А на РАФе 2000 с такой съхемой даже нет ГС  (да и конструктора его уже нет и по странному стечению обстоятельсив - он погиб в России) и это очень жаль! Человек был очень талантлевый!
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Так уж повелось в авиации с первых шагов её становления. Есть люди дерзающие, двигающие ... науку, аэродинамику, динамику полёта и т.д. А есть... те самые " СЕРЫЕ" которые сидят в кабинетах, перед манитором и долбящие пальцами по клавиатуре и по своей сути, на большее не способные, кроме как встревать в разные общества и давать глупейшие коментарии ссылаясь на "вырваные" из аксиом аэродинамические аксиомы. Для таких "серых" несколько вопросов. Велосипед, это устойчивая система в механике? Или ещё, ближе к авиации. Самолёт при определённых обстоятельствах всегда ли управляем? Если ответ очевиден, то следующий. Пусть этот "умник" назовёт хоть один аппарат который на все 100% будет ВСЕГДА безопасен. Если не знаешь, то к чему дурацкие коментарии по поводу автожиров? Ведь на любом аппарате есть ограничения и рекомендации. Для этого и существуют в авиации РЛЭ. 
Это к сведению "СЕРОМУ"     ;D ;D ;D
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Если на Рафе сделать мачту выше на100мм  то довести автожир до силового кувырка будет сложно , но я такую схему все равно делать не стал (имею ввиду Орион)Слишком она стремная.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Ну, тады - ОЙ! [smiley=2vrolijk_08.gif]

Тады только "Доминатор" имеет право гордо называться правильным автожиром.

И куда только Евгений Сутормин глядел, когда "Мишку" строил? 
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ну, тады - ОЙ! [smiley=2vrolijk_08.gif]

Тады только "Доминатор" имеет право гордо называться правильным автожиром. 
+1000 адназначна!!!

Трактора к этому не относятся...не путайте чукчу с индейцем..
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Тем не менее Можно , поздравить с  приобретением Автожира .
 
Вверх