Автожиры Magni.

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Поскольку ветка не только мастерской, но и автожиров компании Magni Gyro, позволю поделится некоторой новой информацией.
Сделан обновленный аппарат для сельхозработ. И до этого аппараты Magni Gyro успешно трудились на этом поприще, особенно в Колумбии, а теперь они еще и очень красивы.
Сдорово!!!!Вот что меня порожаеет-то люди не языки чешат на форумах а делом занимаются.Очень красиво!!!!!!!!! :)
людям за это деньги платят - не малые между прочим  ;D ;D ;D
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Поскольку ветка не только мастерской, но и автожиров компании Magni Gyro, позволю поделится некоторой новой информацией.
Сделан обновленный аппарат для сельхозработ. И до этого аппараты Magni Gyro успешно трудились на этом поприще, особенно в Колумбии, а теперь они еще и очень красивы.
смею спросить - а что он орошал в колумбии ?!?  ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
людям за это деньги платят - не малые между прочим
Хоть бы кто денег предложил, давно ждем. :(
Леонид, если это про нас, то ошибка. У нас другие договоренности и отношения. Которые впрочем, нас устраивают. Вопрос не в сиюминутной выгоды, а долгосрочного сотрудничества. Вот скоро и нужно плоды начинать пожинать :)
Посевы коки, наверное... 
:) В точку.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Уточняю - дефолиация.
Да, наверно именно так называется процесс, за который местные "фермеры" готовы расстрелять пилотов за навязанную услугу по опылению ;D ;D

Для самолетов видимо не очень подходит местный ландшафт :) 
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Время идет.... налет набирается....опыт пилотирования приобретается :)
http://www.youtube.com/channel/UCOBpS4gtPsOJroHYqnkLiCQ/videos?view=0
 
J

japancent

вопрос к Магни болельшикам:
можно попросить фото детальное хаба и втулки и тормоза ротора!
Буду очень признателен!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
вопрос к Магни болельшикам:
можно попросить фото детальное хаба и втулки и тормоза ротора!
Буду очень признателен!
слушяй, дарагой, а зачєм тєбє ? ты копировать будєш, да ? сделай мне пять штук, отблагодарю, чэсное слово !
 

Вложения

J

japancent

вопрос к Магни болельшикам:
можно попросить фото детальное хаба и втулки и тормоза ротора!
Буду очень признателен!
слушяй, дарагой, а зачєм тєбє ? ты копировать будєш, да ? сделай мне пять штук, отблагодарю, чэсное слово !


да, хаб делаю как у магни....он простой ...кстати это не магни хаб а фина- Юкки, который их научил строить автожиры и Леня, у тебя есть моя электронка...вышли все если можешь токо с нормальным разрешением, а я тебе хоть 100 штук их накатаю...уже купил ХГСА лист 4мм под это дело
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
japancent!

Мыль мне в личку свой адрес - сброшу штук пять фото в хорошем разрешении. А то здесь они уже не помещаются, а ужимать их как на фото ниже почему-то не хочется. 
:cool:
 

Вложения

J

japancent

Тоже сегодня получил письменное поздравление от Магни!!!!!!
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Интересующимся делами М 24 Orion in Russia предлагается свежесмонтированный ролик. Качество...не очень, но что то рассмотреть можно. http://video.yandex.ru/#search?text=M%2024%20Orion%20in%20russia&filmId=pS7B7De_8gE%2C

:~)
 
А почему так автожир болтается в воздухе, что путевая устойчивость слабовата?
 
Вверх