Автожиры на видео

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Неудержимые, уже двое поехали летать....
;D ;D ;D

Дед их держит, а они неудержимые из штанов выпрыгивают и убегают ;D ;D ;D

В дедушке погиб комментатор RenTV.
Там такую же круглосуточную чушь несут, только про инопланетян.

Вопрос позвольте: а какая необходимость в сие действии? :eek:
Просто у Васильевича весенние обострение !!! Ну болен человек , что делать ?!!  ;D ;D ;D
 
Вопрос позвольте: а какая необходимость в сие действии? :eek:
Если я правильно понимаю, необходимость в фиксации факта того, что восстановленный аппарат летает, в присутствии заказчика...
С уважением.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Немного детского участия... дочку знакомил со своей профессией.
https://www.facebook.com/100026771204480/videos/278351143067257/?id=100026771204480
А Вы летали со своими детьми? поделитесь :D
знаю что много кто своих детей знакомил с небом.
Как впечатления Ваше и вашего ребёнка?
С Уважением и любовью к детям!
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Красивый кадр!
Я так думаю увеличивающая нагрузка на ручку и подстраховка на случай если не хватит сил для выхода из виража одной рукой. Гироскопический эффект ротора отличает поведение и нагрузки в отличии при выполнении такого же маневра на статичном крыле...
Автор виража скажет сам конечно...
А этот кадр вырезка из видео?
 

kir1968

Я люблю строить самолеты!
Красивый кадр!
Я так думаю увеличивающая нагрузка на ручку и подстраховка на случай если не хватит сил для выхода из виража одной рукой. Гироскопический эффект ротора отличает поведение и нагрузки в отличии при выполнении такого же маневра на статичном крыле...
Автор виража скажет сам конечно...
А этот кадр вырезка из видео?
Кадр из видео конечно. И да страхую ручку..нагрузка приличная.
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Кадр из видео конечно. И да страхую ручку..нагрузка приличная.
Выложи пожалуйста видео если можно. Конечно это ближе в раздел пилотирования автожира, но раз здесь выложили спрошу: понимаю что плавно в нисходящей спирали зайти и выйти на такой угол проще, а вот на вираже динамический резкий переход с гироскопом-ротором нагрузки большие. Вираж не делал ещё с таким углом, немного заставляет задуматься по матчасти, выдержат ли тяги управления такой "пирует"... Вижу держит.
Хотя пилотаж не совсем моё, мне дальние полёты интереснее и горные в термичку, но для развития некий пилотаж изучал и тренировал, потому интересно и думаю многим пилотам тоже.
Поделитесь опытом пожалуйста с видеороликом :~)
Благодарю!

С Уважением
 

kir1968

Я люблю строить самолеты!
https://www.youtube.com/watch?v=11HXfgv1LjI     немного воскресных полетов)
 
Вверх