Автожиры на видео

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Электроколеса? На сколько хода хватает...
Да, электро. Где на одном колесе, где на обоих основного шасси. Про мощность и емкость ничего не нашел. Максимальная скорость по земле 40км/час.

Сайт -
212418_640x322.jpg


212528_640x376.jpg


212712_626x480.jpg
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Довольно тяговитые приводы, по пересеченной местности едут довольно легко.

 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Даже трудно представить у скольких наших ДПС-ников в мозгу микросхемы погорят, увидев они такое на дороге, не говоря уже о возможности узаконить подобное в нашей стране.

215331.jpg
 
Откуда
Moscow
Вот новое видео от этих друзей - путешествие группой, на четырех автожирах. Классно, что еще сказать?...
Красивая местность там)), замки, горы, ветряки.
Храпел чувак знатно :LOL:

Да нет, знают конечно. Они применяют даже растяжки сверху, над ротором.
Хм... я бы лучше снял лопасти на время переезда по дорогам, не любят они такое, + ресурс падает в разы, а если еще и микротрещина будет.....
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Даже трудно представить у скольких наших ДПС-ников в мозгу микросхемы погорят, увидев они такое на дороге, не говоря уже о возможности узаконить подобное в нашей стране.
На мотоблоке же, например, ездить по дорогам ПыдД не запрещают. Права не нужны. Скоростной режим не нарушайте, и считайте себя пешеходом. Тут уж насколько фантазии у пддшников хватит.
 
Даже трудно представить у скольких наших ДПС-ников в мозгу микросхемы погорят, увидев они такое на дороге, не говоря уже о возможности узаконить подобное в нашей стране.
А интересно, что значит этот регистрационный знак? Как он квалифицирует это транспортное средство?
От гаража до аэродрома на таком приводе не доехать, а от ангара до полосы никакого смысла нет.
Судя по видео, эти вояжи до заправки и обратно по дорогам общего пользования, это не менее 2 км. Задача привода не от гаража до аэродрома, а от промежуточной посадки до заправки и обратно на взлет.
Единственное - им приходится таскать с собой эти приводы и иметь АКБ б0льшей емкости. Цивилизация и порядок обязывают. У нас все проще: согласуй маршрут с форумчанами и тебе везде помогут. :)
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Одним словом , глупости все это.
Нет, что бы работать над вертикальным взлетом и взлетать с огорода. Слабо!?
Загнивающая европа расписалась в своем бессилии.
Конечно, надо вертолеты делать и взлетать со своей площадки возле огорода, как в загнивающей Европе, где много одноместных и двухместных делают серийно и продают всем желающим.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Откуда
Юг
Обычно не нравится,когда музыкой заглушают работу двигателя. Но Вы молодец, что на разбеге и посадке оставили естественный фон звука, да и слова песни классные! Успехов в полётах!
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
После значительной модернизации мой автожир снова в строю. Погода сегодня выстрелила как надо и позволила покуражиться над полосой.
Всем приятного просмотра!

https://zen.yandex.ru/video/watch/6291fc40b1d74835207fcea9
 

rus

Я люблю строить автожиры!
AndreyN Вы удивляете нашу всю бригаду. Очень легко и шустро летаете даже в жаркий день (я думаю), молодец, что грамотно следишь за нашей техникой, главное не торопись.
 
Вверх