Автожиры на видео

S

sergeev

наберите в ютубе -   Tim Morell

видео которое всем нравится -ветер в катаре...его, и многие другие, на поплавках, и прочее, парню 23 года из Швеции, сейчас работает в Болгарии, учит летать дилера ....налет -пару тысяч часов! Ни понтов ни раскоряк в отличии от нашего всемилюбимого гуру Ламеко ;)
Серега! Видео для тебя, в рамках подготовки к зиме! Я так не смогу 100 пудов.....промахнуся :eek:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=zt4M1bNygYc[/media]
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Ничего особенного -снега у нас больше!Садиться приходится из за леса или через камыши!На днях летал ,влажность от 97до100 %!Постоянно идет изморось,это хуже зимы!А тут человек пропал ,подряжают на поиски,жду коридор. ;)
 
S

sergeev

влажность от 97до100 %!Постоянно идет изморось,это хуже зимы!А тут человек пропал ,подряжают на поиски,жду коридор. 

у тебя там лес вокруг, читай лучше метеорологию, для карбюратора само то погода, на бульдозере лучше езжай на поиски!
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Молодец, всю программу "откатал" и посадку с выкл. ДВС.!
  Смотрите ка, и тяжелый (двухместник), в одно то лицо, как и одноместник "зажигает". :D
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Не лихачь!!Ксенон то каков!!! Правда в одно лицо
Красавэц!В одно рыло Ротакс тащит просто гут!Пропеллер у него мне нравится -закажу себе такой!Лопасти широкие -гребет мама не горюй!Летал недавно  на поиски,мороз -7С,почти два часа вертухался!
 
S

sergeev

За каким тебе такой винт? Он стоит такой сделанный в европе 1500 евро!!!!!!!!!!! Блин....бери саблю Луганскую-560 доларев и, тяга на 7-9% выше чем на прямом и не шумит! И я ни разу не давил на взлете на всю катушку, вот дались тебе байдарочные весла вместо винта! Эстет млин ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
а каким тебе такой винт? Он стоит такой сделанный в европе 1500 евро!!!!!!!!!!! Блин....бери саблю Луганскую-560 доларев и, тяга на 7-9% выше чем на прямом и не шумит! И я ни разу не давил на взлете на всю катушку, вот дались тебе байдарочные весла вместо винта! Эстет млин 
Поставлю широкую саблю,только киевскую!Киндеру старый винт не нравится!
 

Вложения

  • 124,2 КБ Просмотры: 104
S

slavka33bis

Яша, с двадцати врядли.
скорее всего с 40...50 метров.

А что касается посадки в точку, дык это должен уметь любой нормально спроектированный автожир.

Кстати, он там не совсем в точку.
Метрлв 5...7 он точно пробегает.
 
B

Bolgarin

скорее всего с 40...50 метров.

А что касается посадки в точку, дык это должен уметь любой нормально спроектированный автожир.

Кстати, он там не совсем в точку.
Метрлв 5...7 он точно пробегает.
Плохо видно, но через пару просмотров видно что метров через двадцать он уже летит, а не катится, да ладно все равно хорошо ....... "наши" убегают за горизонт и вообще не понятно полетел или не полетел, а тут 20 или 30 не большая разница.

5 метров это для меня точка, тем более на аэродроме, "наши" тоже садятся как бомбардировщики с пробегом так же за горизонт  :'(
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Немножко свежачка к  нам.... попалась..на ротари форуме....фотографии своих автожиров(их тобишь АМЕРИКЭН)...у кого красивее :cool: :p

Есть у них оч. забавные аппараты...  :D есть что посмотреть...

http://www.rotaryforum.com/forum/showthread.php?t=34369
 

Вложения

Вверх