Автожиры на видео

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Вот Америкосы жгут ..

Чувак на автожире к Капитолию  в Вашингтоне прилетел ...хватило же дури в черепе..

[media]http://www.youtube.com/watch?v=91xdCW3FNfE[/media]
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Чувак на автожире к Капитолиюв Вашингтоне прилетел ...хватило же дури в черепе..
Это он письма "народа" привез обезъяне Обаме, которые не доходили до него. ;D "Матиас Руст дубль два."
 
Откуда
Moscow
Leon CH писал(а) Вчера :: 15:45:15:
неплохое видео - https://www.youtube.com/watch?v=BFsyl84OcbU

Пилот левой рукой управляет, ниче?.. 
О..... смотрел когда-то это и др. видео с этим поляком-пожарником, классно пилотирует  ;)
Я думаю, что пилот левша  ;) т.к имел удовольствие прокатиться на Xenon-e, АВМ сидел справа, а я как раз с того места, где пилотирует поляк и РУД-а слева там нема  :mad:
РУД, разкрутка, триммера --- все наход. в центр.туннеле.

Да переполох мужик устроил блин.... 
Ага....  :D
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Я думаю, что пилот левша т.к имел удовольствие прокатиться на Xenon-e, АВМ сидел справа, а я как раз с того места, где пилотирует поляк и РУД-а слева там нема 
РУД, разкрутка, триммера --- все наход. в центр.туннеле. 
Жестоко...агрегат для левшовых сделан... :D :(
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Чувак на автожире к Капитолию  в Вашингтоне прилетел ...хватило же дури в черепе..
На площадь красную прилетал фриц!И ничего!Фуражки послетали только!
Матиас Руст дубль два."
Да переполох мужик устроил блин.... 
Америкосы не сильно переживают ....,если бы у нас сел опять ...,какой нибудь...,была бы опа! :eek:
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ига се не сильно...саперов вызвали-"Повелитель бури" вокруг бегал..
Да это так !Чума!В 86 чины послетали....,а щас подписки уже собирают...,ко мне участковый уже приезжал!А если кто на площади сядет-года полтора пешком ходить будем! :eek:
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
О Сева засветился на первом...только что в Доброе утро..ну Дед ты даешь...
Смотреть с 8:
Диктор рассказывает дедушкины сказки-небылицы!Забавно ,особенно про пашню...Вот эт бальзам на душу...,пролечит теперь лошков по всей стране! :eek:
 

rus

Я люблю строить автожиры!

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...Аппарат поднимается на высоту до 7 тысяч метров и разгоняется до 200 километров в час....
Ну дед, рассмешил окончательно! [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]

Покажи нам такой аппарат, который бы реально мог ТАК летать...
 

Александр 22

"Рождён заново"
[highlight] На протяжении четырнадцати лет в подмосковной Лобне конструкторы-любители собирают летательные аппараты - автожиры. [/highlight]

Если я правильно понимаю Лобня  находиться в заполярье? А иначе с чего бы вдруг там год за два идёт, а причём тогда подмосковье ;D ;D ;D
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ктор рассказывает дедушкины сказки-небылицы!Забавно ,особенно про пашню...Вот эт бальзам на душу...,пролечит теперь лошков по всей стране!


Не волнуйся, Вам такого не достигнуть, молодежь подрастает!
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p92908
Несомненно,Василич!Так чесать-нам еще далеко! ;DСмотрел твои сказки-бальзам на душу!Вот только болтовня в основном ....,порожняки !А молодежь то ,она на то и молодежь ,чтобы лапшу на уши ей вешать!И тут нам такого не достигнуть,Вы уже на перспективу работаете -похвально! ;)
 
Смотрел твои сказки-бальзам на душу!Вот только болтовня в основном ....,порожняки !
"брехать так брехать" ... апофеоз пиарасизма... ;D
чем наглее брешет, тем легче верят...
хотя, укры с Триполья историю свою недавно написали, а тут всего 14 лет "лобненскому автожиростроению"... фантазии уже не хватает мифотворцу... почему не от Рождества Христова или сотворения мира?  ;D ;D ;D

п.с. как же напоминает это вдруг разбогатевших на уголовщине выскочек из дворовой шпаны, которые из тщеславия себе дворянские родословные за деньги выписывали... и сами верили, что дворяне... :)
брешите, пока Господь попускает... сколь верёвочка ни вейся, - финал всё равно неизбежен  :)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Вы уже на перспективу работаете -похвально!
Не сомневайся, работаем каждый день и продукцию свою показываем.
Какая обезьяна может хоть один автожир построить за 3 года? Никогда, она же обезьяна и строить ничего не может.
Новый автожир Стриж серии RUS-2 (двухместный) отправляется в Коломну! Оцените сами скорость, грузоподъемность .... НЕ забудьте глазки открыть!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=d4pmTVNv6pE[/media]
 
Вверх