Автожиры на видео

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Как моделист я просто тащусь от таких моделей. До чего же реалистично смотрится. (y)
Масштаб- 1 : 1,4,
Вес 34,5 кг
Длина - 2,45 м
Высота 1,34 м
Ротор 4,2 м
Скорость 155 км/ч

 

rus

Я люблю строить автожиры!
Вот и лето прошло, а народ летать хочет. В Подмосковье каждый день обучается народ на автожире, Сибирь хотят осваивать, маловато там еще дорог.

 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Архивное видео с французского автожирного форума. 1993 год. Простенькие, легкие и летают здорово. (y)
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Вот молодеж и учится летать, а тебе Олежек еще не хочется?

Просто пипец!!! Дети на борту , пассажиры не пристегнуты просто приступок отношение к безопасности. Я думаю там и других нарушений море
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Просто пипец!!! Дети на борту , пассажиры не пристегнуты просто приступок отношение к безопасности. Я думаю там и других нарушений море
Вы абсолютно правы! Вы просто не видели как на наших автожирах летают телевизионщики. Они еще требуют выключать двигатель в полете и несколько раз выключают и не говорят об этом...

Видео удалил так как в ответ на справедливое замечание ВВ опять включил дурака и вставил рекламу своих изделий.
Модератор.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Видео удалил так как в ответ на справедливое замечание ВВ опять включил дурака и вставил рекламу своих изделий.
Модератор.
Как же Вам не нравятся Российские любители, производители автожиров. Тем более Вы считаете, что нельзя показывать любителям, что делать если заглох мотор. Вот телевизионщики на своей шкуре это испробовали и засняли. Какая же здесь реклама, здесь обучение любителей управлять автожиром при заглохшем моторе. Если сами не летаете и построить ни чего не можете, то дайте людям на авиационном форуме посмотреть, что делают обыкновенные российские ребята.


Ответьте на замечания Практика, а потом мы посмотрим "что делают обыкновенные российские ребята".
Модератор.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх