Автожиры Сибири

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Это, больше, смотровой люк.. :) При крутом заходе на посадку, на 4-м развороте, через него хорошо полосу видно.
Здорово !  [smiley=thumbsup.gif]
Но он просто жёстко вклеен или приоткрывается для вентиляции ?
Хотя наверняка там ветра/обдува и так вполне достаточно  ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
....смотровой люк...через него хорошо полосу видно.
;D шЮтник, однако... Представил картину - пилот показывая на люк говорит пассажиру: сейчас вот на ту полосу мы сядем... ;D У пассажира инфаркт...
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Смотровой люк приклепывается. Для вентиляции есть форточки.
Что касается обзора на 4-м развороте - то это правда. На самом первом Егере, люка не было. Пришлось, тут же вырезать и вклепывать стекло.
 

Вложения

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Что касается обзора на 4-м развороте - то это правда. На самом первом Егере, люка не было. Пришлось, тут же вырезать и вклепывать стекло.
Думается, что в любом случае хороший обзор и  вверх  значительно повышает безопасность и в прямолинейном полёте.  :cool:
 
Это, больше, смотровой люк.. :) При крутом заходе на посадку, на 4-м развороте, через него хорошо полосу видно.
Да к стати, на левом кругу на четвертом через верх и смотришь на створ, тоже внимание обратил. :)
А мы сегодня летний сезон открыли, с колес летали :~)
 

kamil601

автожир это полет души
Внешне, очень прилично выглядит....  Пластмаски все блестят аж...   думаю, соответствует пробегу в 37 тыщ...
Завтра, переходим к сборке узлов шасси. С рамой каркаса закончили сегодня
андреи привет  на всякии случаи радиационыи  дозиметр заимеи двигатели то из японы могут фонить  цунами однако  :exclamation
 

kamil601

автожир это полет души
андреи радио не видно отмыть можно все что угодно с уважением камиль
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Да нее, Камиль.. Здесь эту байду уже давно проехали. Продавцы за имиджем следят, иначе в пролете будут. Конкуренция велика.
Теперь двигатели, просто не возят, везут распилы с них моторы снимают. Фото в разных ракурсах.  Все видно прекрасно. Да и, этого добра столько, что за век не отмоешь, если так к этому относится... Масштабы уже не как в 90-х годах, по нескольку контейнеров везут... Так что, будь спокоен.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
@Gyro
Подскажите кабинка без дверей и стекол на фото в ответе  1040 и 1063 - сколько весит?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Подскажите кабинка без дверей и стекол на фото в ответе 1063 - сколько весит?   Андрей привет!  30кг 
 
Вверх