Автожиры Сибири

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Интересно будет, насколько потянет дальнейшая навеска следующих деталей. И сколько будет весить кабина в сборе.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Chicomaster сказал(а):
Интересно будет, насколько потянет дальнейшая навеска следующих деталей. И сколько будет весить кабина в сборе.
как говорится время покажет...не торопите ...и не торопитесь.. ;)
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Интересно будет, насколько потянет дальнейшая навеска следующих деталей. И сколько будет весить кабина в сборе.
как говорится время покажет...не торопите ...и не торопитесь.. ;)
Не "время покажет" и не ваши "умозаключения" , а конструктивный вопрос и пожелание к Разработчику и Производителю этого изделия.
А ваше личное мнение меня более не интересует .
 
Всем доброго дня. Вчера совершил свой ПСП, хочу выразить большую благодарность:  Конструктору Андрею Сысолятину, Юрич всего тебе двигаешься в правильном направлении! Огромное наше автожирное Понамореву Алексею (Денвер на форуме) Лёха описать твой вклад словами сложно поскольку он огромный, спасибо тебе за помощь! Ну и конечно лучшему инструктору Дмитрию  Шадрину! Огромное спасибо Андрею Кузнецову (Практик Ижевск) Ваш ротор просто песня, причём даже не потребовал регулировки Шадрин оценил на отлично! Успехов Вам мужики!
Юрич скинь фотки, у меня инет спутниковый гонит.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Спасибо, Владимир, за добрые слова! :)
Будем совершенствоваться дальше.  :craZy
Выкладываю твои фото:
 

Вложения

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
хочу выразить большую благодарность:  Конструктору Андрею Сысолятину, Юрич всего тебе двигаешься в правильном направлении! Огромное наше автожирное Понамореву Алексею (Денвер на форуме) Лёха описать твой вклад словами сложно поскольку он огромный, спасибо тебе за помощь! Ну и конечно лучшему инструктору Дмитрию  Шадрину! Огромное спасибо Андрею Кузнецову (Практик Ижевск) Ваш ротор просто песня, причём даже не потребовал регулировки Шадрин оценил на отлично! Успехов Вам мужики!
Всецело поддерживаем и присоединяемся к сказанному   [smiley=thumbsup.gif]

Будем совершенствоваться дальше.
Это необходимый процесс , конструкторская мысль не может стоять на месте  ;)  Желаю творческого вдохновения   [smiley=thumbsup.gif]
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
AS-15 Теперь понял про зимник 12-15м шириной и 500км длинной. От души поздравляю. У нас таких нет, они все извилистые, до 12м бывают но больше 6м и по краям бардюры высокие.
 
Всем доброго дня. Вчера совершил свой ПСП, хочу выразить большую благодарность:  Конструктору Андрею Сысолятину, Юрич всего тебе двигаешься в правильном направлении! Огромное наше автожирное Понамореву Алексею (Денвер на форуме) Лёха описать твой вклад словами сложно поскольку он огромный, спасибо тебе за помощь! Ну и конечно лучшему инструктору Дмитрию  Шадрину! Огромное спасибо Андрею Кузнецову (Практик Ижевск) Ваш ротор просто песня, причём даже не потребовал регулировки Шадрин оценил на отлично! Успехов Вам мужики!
Юрич скинь фотки, у меня инет спутниковый гонит. 
Молодец Володя, всё сделал правильно!
 
Прошу принять и мои поздравления!!! Равного количества взлётов и посадок :craZy
PS
Андрей, посылочку с насосом получил. Все нормально доехало.
Спасибо дружище!!!
 
Вверх