Автожиры Сибири

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Собраны полуоси с узлами крепления тормозных цилиндров.
Комплект ступицы, переходника и тормозного диска на шину  ТУНДРА.
Колесо в сборе.
Вес ступицы с подшипниками 6204 - 1,7 кг, а колеса в сборе с тормозным диском  - 6,7 кг.
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Какая же эта Tundra? На ней написано Carlisle, что я и предполагал. У Тундры нет колес с таким рисунком. У них либо вообще без рисунка, либо с прямыми ребрами.
Если не секрет, какова конечная цена этой покрышки в Росси? И какой вес у нее, у покрышки, без камеры?
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Ну, это понятно... Позиционируются, как Тундра. Вобще, в принципе, без разницы, главное, что именно эти покрышки мне нужны.
Вес покрышки с камерой знаю - 4,5 кг. Без камеры, не взвешивал. Теперь уже, только, в следующий раз.
 
Андрей, добрый день!
Я правильно понял очерёдность действий процесса окраски?
1. Отдельные узлы собираются и производится окраска.
2. Все затем разбирается и окончательно все собирается уже после окраски на саму раму.
Заранее благодарю за ответ.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Привет, Саркис!

1. Сначала производится контрольная сборка каркаса и узлов.
2. Затем, выполняются оставшиеся отверстия, все разбирается для снятия фасок и удаления стружки.
3.После, начинаем сборку отдельных, несъемных узлов, "на боевую"(или, тех узлов, которые будут в одном цвете ).
4. Все красится.
5. Окончательная сборка, "на боевую".
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Андрей подскажите, пост 1208 фото 1, "пробка" нижней тяги закреплена вытяжными заклёпками?
 
Нет alex, заглушка трубы закреплена заклёпкой из трубки через которую проходит болт. А вытяжные только для того чтобы
при сверлении отверстия под эту самую заклёпку заглушка не смещалась в трубе.
Вернись к посту 1124
 
Леха БЛГ ты зимний камуфляж тоже выбрал...? понравился? Я РЕВНУЮ мой выбор был же!!! ;D Андрей накидывай за раскраску!!!
Если серьезно цвет правильный и мне очень, очень нравится, более того после моего появления на родине пять моторных лодок знакомых были покрашены в зимний камуфляж, ну уж очень им хочется быть частью прекрасного ;D ведь проход Егерь "Патруль" с боевым разворотом в окраске зимнего камуфляжа да еще и в сумерках  завораживает :) Руку жмут, восторг.. полный! Ну а мне остается только отнекиваться, да не я это все.. это КОСТРУКТОР и ИНСТРУКТОР я всего лишь их труды.. И ложку дегтя.. Алексей БЛГ, цвет мог бы утвердить выбрать другой, тебе китайцев пугать что ли ;D? 
 
Вверх