Автожиры Sport Copter Vortex

S

slavka33bis

Ради прикола заведите в прогу крейсер 50 а максималку 80.
И гляньте размер ротора и потребную мощность двигателя.
 
slavka33bis сказал(а):
Ради прикола заведите в прогу крейсер 50 а максималку 80.
И гляньте размер ротора и потребную мощность двигателя.
Я в программу маршевых винтов. Конечно я не буду маршевый винт делать это не престижно и не красиво среди авиаторов. Так просто играю с программами сижу.
 
S

slavka33bis

Ruslantimerzanov сказал(а):
Посмотрел фото Кавалона. Все говорят на рессоре не сможет хорошо взлетать с поля. А я вижу что и Магни и русовские и Казачек в роде с рессорой по полю вон ездят взлетают. Не врут ли про рессору люди? Почему тогда вон куча автожиров с рессорой по полю ездят и ни чего. Мне то рессору проще поставить. Я из ровинга попробовал сделать ну суперштука выходит. Элементарнейше рессору сделать а люди из трубок делают все равно. А у Спорткоптера пружина. Интересно конечно.
Рессора (только композитная) интересна ещё и тем, что она выполнит роль не только упругого элемента, но частично ещё и демпфера (амортизатора).
 
S

slavka33bis

Ruslantimerzanov сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Ради прикола заведите в прогу крейсер 50 а максималку 80.
И гляньте размер ротора и потребную мощность двигателя.
Я в программке маршевых винтов. .
Ясно.
А программа Юкки Тервемякки (автожирная) под руками есть?
 
slavka33bis сказал(а):
Ruslantimerzanov сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Ради прикола заведите в прогу крейсер 50 а максималку 80.
И гляньте размер ротора и потребную мощность двигателя.
Я в программке маршевых винтов. .
Ясно.
А программа Юкки Тервемякки (автожирная) под руками есть?
Да есть.
 
S

slavka33bis

Хорошо.
Попробуйте поиграть с водными цыфрами (50/80 и 120/160) , будет интересно.
 
S

slavka33bis

Вам показать , что на самом деле тут стало "словесным мусором"?

Нате, любуйтесь: -

rionel сказал(а):
А не могли бы вы не засорять эту замечательную ветку этим словесным мусором?
Как ты был туп как пропка , так и остался !  ;D ;D ;D
Бесполезняк с табой общаться !
Вот тебе ещё один яркий пример в твоей тупости ... ...
Если бы вы оба (с Максом) не лезли бы со своими несущественными и с научно технической точки зрения абсолютно несодержательными высказываниями (типа вот тех, которые я процитировал), то мусора было бы поменьше.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
slavka33bis сказал(а):
Вам показать , что на самом деле тут стало "словесным мусором"?

Нате, любуйтесь: -

rionel сказал(а):
А не могли бы вы не засорять эту замечательную ветку этим словесным мусором?
Как ты был туп как пропка , так и остался !  ;D ;D ;D
Бесполезняк с табой общаться !
Вот тебе ещё один яркий пример в твоей тупости ... ...
Если бы вы оба (с Максом) не лезли бы со своими несущественными и с научно технической точки зрения абсолютно несодержательными высказываниями (типа вот тех, которые я процитировал), то мусора было бы поменьше.
Если бы ты исчез , вообще, и не нес свою полную ахинею ,то точно было бы замечательно и спокойно ! :STUPID
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Ruslantimerzanov сказал(а):
мотрел фото Кавалона. Все говорят на рессоре не сможет хорошо взлетать с поля. А я вижу что и Магни и русовские и Казачек в роде с рессорой по полю вон ездят взлетают. Не врут ли про рессору люди? Почему тогда вон куча автожиров с рессорой по полю ездят и ни
Рессора есть гут....6 лет скоро будет ,как катаюсь на МТО!Бывало даже в заросшую пашню попадал....и ничего !А взлетаю исключительно с полей и грунтовок! ;)Так что ставь и голову не забивай!Лишь бы не левая была ... :~)
 
S

slavka33bis

Я думаю, для того, что бы быть уверенным в изделии и получить гарантированное качество надо лично заказывать рессору у проверенного производителя.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Руслан55  зря  Вы  так, если  бы  вы  сами  попробовали  сделать  рессору  из  пластика , то  поняли  цену  сложившуюся  у  производителя, в  гараже  нормальную  точно  не  сделать  .  Я  некоторое  время  посвятил  этому  делу  ради  эксперимента    путного  было  мало, а  потом  посмотрел  как люди  ваяют  и  понял  ,  что  не  простая  это  деталь.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
slavka33bis сказал(а):
бы быть уверенным в изделии и получить гарантированное качество надо лично заказывать рессору у проверенного производителя. 
Наверное так,много рессор идет на дельталеты!Выбор большой короче!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Приятно было слышатьhttps://m.youtube.com/watch?v=JxY1MoTrq6M
 
Вверх