Бесплатный Большой Интересный Курс Аэродинамики

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Но для тех кто все так интересуется поясню Система построена по древоподобной файловой и выглядит вот так

КЛИКНИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВХОДА В ЭТОТ КУРС

Посмотреть вложение 449324
Уважемый А. Веггер вы тут в своем обилии слов обмолвились об "имперской системе" и о том что нашему поколению ничто не поможет . По этому поводу возникает два вопроса : 1. Не придётся ли вашей уважающей только себя стране приспосабливаться к китайской системе ? 2. А кто в этом случае поможет вашему поколению ? Нам похоже проще - первого властителя мира (государство Чингизидов) Россия переварила, последующих то-же .
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Ну продавать Вам предлагают не печенюшки а самих себя...
эвона как! :giggle:
а какая по-Вашему разница (возможно и принципиальная) между процессом продажи себя и процессом продажи чего-либо другого?

Ну да - как я уже много раз предлагал: в углу экрана есть способ убрать эту ветку. Нажал на вот сюда и нету никакого А.Веггера
"аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово"(с), Андрей Васильевич
по мне так эта ветка нечто вроде диверсии с Вашей стороны ибо:
- какой-то англоязычный курс
- "весь нормальный мир"
- "надо постигать Имперскую"
- et cetera (как говорили древние латиняне)
не с проста... :rolleyes:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважемый А. Веггер вы тут в своем обилии слов обмолвились об "имперской системе" и о том что нашему поколению ничто не поможет . По этому поводу возникает два вопроса :
1. Не придётся ли вашей уважающей только себя стране приспосабливаться к китайской системе ?
Китайская система сама приспособлась ко всем системам и действительно вошла в первые линейк промышленных систем. В Китае действуют все системы. И каждого рабочего специально натаскивают на данную его квалификационную линейку. Если мы говорим об Имперской - У него все имперске ключи стаканы термометры линейки и так далее под труками Ему заморачиват-ся не надо как переводить. А теперь у себя посмотрите - есть у Вас трех унцевый стакан?
2. А кто в этом случае поможет вашему поколению ? Нам похоже проще - первого властителя мира (государство Чингизидов) Россия переварила, последующих то-же .
Вы простите о каком поколении? Я из Вашего поколения если знаете что такое беби буумеры. Мы рождены между 1945 и 1965 годами Нас здесь в США 45 млн чел Последний из нас выйдет на пенсию в 2035 году и проживет около 20 лет. Нами здесь занмаются вовсю - для нас строят дома деревни, приглашают врачей психологов нам здесь дают бесплатное образование (вот хотябы то что Вы видите в этой веточке) В общем мы не страдаем Есл вы о нас печетесь. Но не бойтесь за нас - о себе побеспокойтесь
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
а какая по-Вашему разница (возможно и принципиальная) между процессом продажи себя и процессом продажи чего-либо другого?
Практически никакой Но есть нюансы . Иэти нюансы завсят от того как часто Вы себя продаете. Есл три четыре раза в год иВаши продажи достигают полумиллона Вы в бизнесе. А если сделал это раз в десять лет и потерял "нюх" и не знаешь как выглядит резюме... пиши: "пропало"
Ну да а Вы как думали. ХОжу тут подвербовываю себе помощнков в команду А вдруг кто и клюнет
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вы простите о каком поколении? Я из Вашего поколения если знаете что такое беби буумеры. Мы рождены между 1945 и 1965 годами Нас здесь в США 45 млн чел Последний из нас выйдет на пенсию в 2035 году и проживет около 20 лет. Нами здесь занмаются вовсю - для нас строят дома деревни, приглашают врачей психологов нам здесь дают бесплатное образование (вот хотябы то что Вы видите в этой веточке) В общем мы не страдаем Есл вы о нас печетесь. Но не бойтесь за нас - о себе побеспокойтесь
Андрей не смешите. Нам до вас в обще дела нет. Это вы постоянно навязываете нам свои убеждения. Что вы тут несёте. Это капиталист вам сделает, что то за бесплатно?
Всё, что у нас сейчас происходит это взгляд недоумков в вашу сторону всё притащили от туда. Мало того ещё и не фильтрованное. Мы раньше понятия не имели о том, что творится сей час в нашей стране. Россия потихоньку начинает прозревать. Давненько мы не слышали о бунтах и забастовках. А сей час посмотрите всё чаще вспыхивает недовольство. А как вы думаете почему. Не догадаетесь. А просто в людях ещё не убиты ценности прошлой жизни они всё чаще оглядываются назад и начинают понимать во, что мы вступили и вляпались. И я не удивлюсь если чрез пару десятков лет народ снова вспомнить интернационал. И споёт вставай проклятьем заклеймённый........
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И споёт вставай проклятьем заклеймённый........
Читайте классиков Социал Демократии Уважаемый Юрий Ер. Вы совершенно не в теме. Извните покорнейше Сядьте за парту и повторите научный коммунизм
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я показал структуру доступа к видео файлам и тем самым мы получили более менее аккуратную зависимость тем и последовательность эпизодов. На еще одном более высоком уровне категории выглядят следующим образом

KursyCapture.GIF
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А теперь у себя посмотрите - есть у Вас трех унцевый стакан?
Точно, у нас нет таких примитивных мер исчисления.

Мы давно уже не измеряем высоту лаптями, ни крестьянскими, ни королевскими.

Батенька, Вы в каком веке живете, что Вы тут свою дурь пихаете с лаплями и пинтами как нечто прогрессивное?
Мамонты вы вымершие и замшелые.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
А. Веггер , это вы только в своих глазах ПРОСВЕТИТЕЛЬ в краю туземцев. В наших глазах вы немножко смешны , немножко назойливы, чуть-чуть раздражаете. Вероятно , это один из видов вашего заработка - этим объясняется ваша назойливость , так я это понимаю. Кому как , меня не привлекает эта ветка и представленный вами профессор с его лекциями . Удачи вам "в продаже себя" .
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Удачи вам "в продаже себя" .
Всенепременно

Фундаментальные знания никогда не помешают Состоит этот "вводный курс" из 37 уроков из которых три последних более как базовые знания физики отражают - но тоже очень нтересен подход к подаче материала. Тут как то меня спросил выше чем лучше этот курс любого другого. А ничем. Главное достоинство - это понять и представить себе как "здесь" ил и точнее "забугром" преподают материал всем нам хорошо знакомый

1604155826882.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Батенька, Вы в каком веке живете, что Вы тут свою дурь пихаете
это смеет вещать во всеуслышание некто кто неспешно нечто как то проектирует Ну ну .. Мне кстати всегда импонировали исконно русские меры весов : Аршин сажень вершок пуд там еще какие то уже не вспомю
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Аршин сажень вершок пуд там еще какие то уже не вспомю
Про локоть забыли, про версту, про пядь, про фунт лиха, про гривну, про ломоть, про шмат, про шапку с серебром, про бадью с вином, и так далее.
Мамонт Вы вымерший, измеритель длины лаптями.
И это отсталое недоразумение собралось тут чему то учить?

А тому недалекому проХфесору посоветуйте обратить внимание на свою манеру излагать скудные мысли на своем языке.
Жуть, какая низкая культура разговорной речи.

Нам в школе учитель математики моментально ставил двойку только за произнесенное лишнее не по делу слово или мычание типа "э-э-э" когда отвечали на уроках.
 

candid

Люблю самолёты!
А. Веггер , это вы только в своих глазах ПРОСВЕТИТЕЛЬ в краю туземцев. В наших глазах вы немножко смешны , немножко назойливы, чуть-чуть раздражаете. Вероятно , это один из видов вашего заработка - этим объясняется ваша назойливость , так я это понимаю. Кому как , меня не привлекает эта ветка и представленный вами профессор с его лекциями . Удачи вам "в продаже себя" .
Этот жанр называется клоунада))
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну если не все еще насмеялись я вернусь вот к этому разделу.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЮ САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ

Эту странчку не грех перевести слово в слово..Этот спец курс покрывает 28 занятий (включая этот наш с вами) дает возможность сдать 10 экзаменов. И если кто нибудь будет готов сдать эти экзамены я смогу дать свои рекомендации как Ваш советник и как Магистр Экономики Итак что здесь в предисловии говорится.

Вы уникальны.У вас уже есть уникальные способности и знания. Вы видите проблемы с уникальной точки зрения Вам одному присущей. И Вам конечно нужна уникальная работа такая же уникальная как и Вы сами.

Может Вы знаете что это за работа за такая а может и нет. В любом случае Вы подошли к самому правльному местечку.

Этот курс поможет Вам изучить как :

  • Выбрать работу по Вашему интересу
  • Найти подход к людям которые помогут Вам с работой в компании Вашей мечты
  • Написать правильное резюме чтобы постучаться в двери этой компании
  • Подставить резюме так чтобы подчеркнуть Вашу уникальность
  • Помочь в интервью чтоб сыграть на ваших успехах

Вас уже научили многому. Но никто не учил Вас как получить работу. Чтобы получить хорошее место надо обладать определенным ноу хау. В общем это не трудно. Но просто никто на этом не заостряет внмание как получить эту работу после окончания университетов. перед теми кто усвоит эти простые прнципы просто откроются все закрытые двери
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А тому недалекому проХфесору посоветуйте обратить внимание на свою манеру излагать скудные мысли на своем языке. Жуть, какая низкая культура разговорной речи.
Ну Вы же посмотрели дружище? Послушали почтали Замечательно. Не забудьте конспектировать не каждому достанется такая удачка послушать курс из реального университетского образования. Американское образование самое известное в мире. Если сомневаетесь смотрите: ОБРАЗОВАНИЕ - ВТОРАЯ ПОСЛЕ .... СТАТЬЯ АМЕРИКАНСКОГО ЭКСПОРТА. ТРЕТЬЯ СТАТЬЯ : ЭТО АВИАЦИЯ И КОСМОНАВТИКА.

Какая отрасль Американского Экспорта стоит на первом месте? (Это не вооружение которое на седьмом после медицины(4), фармацевтики(5), автомобилестроения(6)))

А не помните случайно какая ПЕРВАЯ СТАТЬЯ Американского экспорта?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Чем хороши учебники?
А ничем: печатные издания исчезли (ну точнее исчезают прям на глазах) как исчезли фотопленки и магнитные носители информации Лекции в интернете чем хороши: летишь в самолете и слушаешь уроки
 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
Практически вся моя подборка материалов касаемая авиации основана за малым исключением на ссылках файлового архива нашего форума.
Так что секретов у меня нет.
Всё в общем доступе.
Тогда честь вам и хвала.

Но информация лишней небывает.

Кто хочет смотрит на английском
 
Вверх