ЧЁРНЫЙ СПИСОК

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Гектор, Вы не ошиблись каютой? Какую информацию Вы ждёте от меня?
Разве лично Вам я что то писал или что то спрашивал? И разве я обвинял Беляйкина или Баева?  Пока всё бездоказательно, но догадки посещают . Читайте более внимательно и вдумчиво - меньше воды будет. Правильную позицию занял админ - спешить медленно. Услышать Баева и Беляйкина. 
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
На  форум зарегистрировался юрист Евгений из Абакана .Ему нет оснований не доверять он так-же был представителем Чеха  Юрия Анатольевича. Спрашивайте у него по хищению двигателя Ротакс -912 ну и по моему иску. Материалы уголовного дела которые мне удалось сфотать я передал ему.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Что вы можете услышать от Беляйкина? Он уже сказал,что Баева не видел 5 лет!!! Врёт на каждом слове и не краснеет. Я бы был очень рад если бы Баев вышел на форум .Я думаю этого придётся ждать долго...
 
Прикол , получается , что 55 того обманули две редиски , но деньги он по суду истребовал с честного продавца ! А теперь с гордостью об этом повествует нам !!! Я же говорю - чёрт !
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый давайте не будем хамить и писать в мой адрес гадости. Я думаю вы знакомы с правилом форума? :)
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Ну так объясните почему вы отсудили деньги у другого человека? А разобраться с Баевым кишка слаба?
 
А какие гадости я написал !? Чёртом тебя назвал ? Да ты и есть чёрт , любовь к бабкам - это от лукавого !!! Я тоже на аватарке на метле , но я Алексей - Божий человек ! Просто не понимаю , насколько нужно быть без совести , чтобы сначала отсудить деньги у того , у кого их просто нельзя было просить , заметь с твоих слов , а потом с гордостью об этом всем рассказывать !!! Впрочем , Бог тебе судья ! Утомил уже и думаю , не меня одного !!!
 

flatter99

Авиатор
Гектор, Вы не ошиблись каютой? Какую информацию Вы ждёте от меня?
Разве лично Вам я что то писал или что то спрашивал? И разве я обвинял Беляйкина или Баева?  Пока всё бездоказательно, но догадки посещают . Читайте более внимательно и вдумчиво - меньше воды будет. Правильную позицию занял админ - спешить медленно. Услышать Баева и Беляйкина.  
Что-то явно идёт не так. Островитянин, а разве Вы Гектор? Я написал ответ Гектору, а вместо него отвечаете Вы? У Вас двойная регистрация? Или Вы просто ошиблись?
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
И никого я не  подставлял с Алтая читайте внимательно. Наберитесь терпения и не судите  скоро . На сайт зарегистрировался юрист Евгений из Абакана,который в курсе всех дел послушаем ,что он скажет.
Я не опечатался и не ошибся. Вы соседи, поэтому так и сказал. А что нам должен сказать Евгений? Вам весь форум задает вопрос, да простит меня админ, напишу крупно, может подействует.

ПОЧЕМУ ВЫ СОДРАЛИ ДЕНЬГИ С ПРОДАВЦА????

Евгений нам расскажет про Баева, 912 ротакс и прочие дела, но ответьте же за себя и от себя. Вот эти карты раскройте. Вы именно этим вызываете такую волну возмущения.
Услышим ответ?
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Ответ #496 - Сегодня :: 16:29:10 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
ОСТРОВИТЯНИН писал(а) Сегодня :: 11:54:21:
Нет среди них белых и пушистых! Только степень пятнистости не одинаковая.

Гектор, Вы не ошиблись каютой? Какую информацию Вы ждёте от меня? Поскольку весь этотхлам Viktor55 вывалил на всеобщее обозрение, я высказал своё личное мнение. Получается, что Баев мошенник, Беляйкин мошенник, Кулаков( Царство ему небесное) деспот и тиран. Где доказательства?Их нет. А то, что Viktor55 размазывает сопли по монитору - это неоспоримый факт. Уже неоднократно был задан вопрос: где доказательства? Хоть раз была какая-нибудь конкретика
А как я должен всё это расценить?  Искать какого то Гектора, если ссылка на меня? Нигде выше никакой Гектор не фигурировал, я, конечно не Гектор и к троянской войне отношения не имею, но раз Вы так написали со ссылкой на меня, я воспринял как Ахилл.
 

flatter99

Авиатор
Приношу искренние извинения Островитянину. Отвечал Гектору, а процитировал другого пользователя. Пожалуйста, не держите на меня зла. Это моя ошибка и в этой нештатной ситуации виноват я.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Как хорошо, когда недоразумения мгновенно разрешаются! Флаттер, спасибо, наши мелкие проблемы Вами сняты. Осталось понять кто есть кто в торговой сделке, обсуждаемой выше.
 

гектор

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.апшеронск
Информацию соберу, скомпоную и выложу завтра или послезавтра. Очень много другой работы
Да... Уход на второй круг.
[/quote]
Вот эту информацию ,а так что здесь скажешь, темный лес, не доказательств,  не какой информации ,не чего.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
И хочу обратиться к администратору. Ждать до бесконечности объяснений Баева и Беляйкина не стоит. Даже если первый жулик, а второй просто не договаривает, в непорядочности 55-го как то сомнений нет. По его же доказухе. Я, наверное, не один так думаю, хоть он и вероятный пострадавший в партнёрстве с Баевым. Ну а если один, извините, мнения не поменяю!
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Ну а если один, извините, мнения не поменяю!
Не один, уж точно. Товарисч Виктор хитрит и изворачивается. В текстах одни цифры, в материалах суда другие. Приплетена куча людей, доказухи ноль, на четко поставленные вопросы не отвечает. И главное то, что якобы став жертвой мошенников, он сам предпочел стать мошенником, а не решать все сложным путем. Вернул барабульки и ладно. Ну, а раз вернул, сиди и не отсвечивай. Реально, уже надоело читать эту мешанину и вранье.
 

Евгений Подшибякин

Я люблю строить самолеты!
На  форум зарегистрировался юрист Евгений из Абакана .Ему нет оснований не доверять он так-же был представителем Чеха  Юрия Анатольевича. Спрашивайте у него по хищению двигателя Ротакс -912 ну и по моему иску. Материалы уголовного дела которые мне удалось сфотать я передал ему.
   Вот только мной не надо прикрываться. Я зарегистрировался на форуме не для того, чтобы тебя защищать, а потому, что мы строим два Пайпера. А сюда я написал, тоже не для того, чтобы грязбю обливать людей, а чтобы прекратить устроенное тобой шоу... Ну и рассказать правду с правовыми обоснованиями, поскольку твоя импульсивность окончательно всех запутала
 

flatter99

Авиатор
Информацию соберу, скомпоную и выложу завтра или послезавтра. Очень много другой работы
Да... Уход на второй круг.
Вот эту информацию ,а так что здесь скажешь, темный лес, не доказательств,  не какой информации ,не чего.  [/quote]

От этого шоу не только я промазал заход. Уважаемый Гектор, про сбор и выкладывание информации писал Евгений  Подшибякин,  пост № 479.
 

flatter99

Авиатор
Ну а если один, извините, мнения не поменяю!
Не один, уж точно. Товарисч Виктор хитрит и изворачивается. В текстах одни цифры, в материалах суда другие. Приплетена куча людей, доказухи ноль, на четко поставленные вопросы не отвечает. И главное то, что якобы став жертвой мошенников, он сам предпочел стать мошенником, а не решать все сложным путем. Вернул барабульки и ладно. Ну, а раз вернул, сиди и не отсвечивай. Реально, уже надоело читать эту мешанину и вранье.
Нас как минимум трое.
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Нет слов, одни эмоции!!! Ребята все конечно понимают что дело здесь тёмное . И без пол литра не разобрать. Но рано или поздно все тайное становится явным( испытано на себе) !!!! Ждём дальнейших фактов!!! Но всё равно как то не красиво получается. Нет все понятно, что viktor55 хотел всех предупредить и т.д и т.п что нельзя общаться с такими то и такими то а сам не белый и не пушистый со своих причеём слов. Так стоило ли вообще затевать всю эту бодягу))) А теперь извини : народ хочет знать и разобраться во Всём!!!!
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Опять же не понятно .... Ну ладно купил самолет хр..н знает с кем 50/50 . Пусть будет Баев или Вася Пупкин..... И ещё ангар хр...н с ним. Одного не могу понять . Когда пошла такая пьянка... Почему не стал разбираться с Баевым , а пошёл судиться с добросовестным продавцом(((( Советский суд самый гуманный суд в МИРЕ!!!
 
Вверх