ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Trisha

Я люблю строить самолеты!
И ситуация с   Rotaxom вообще не понятна. Какое отношение вы имеете к этому двигану!  Если многоуважаемый господин Чех имеет какое то мнение по этому поводу или люди , которые представляют его интересы не согласны с данной сложившейся ситуацией, то почему Они молчат а Вы вопите Куда? Кто? Где?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Подшебякин я не прошу,чтобы ты меня защищял я уж как нибудь сам. Подтверди факты ,которые я выложил и всё.1. По двигателю Ротакс ,который Баев украл у Чеха. 2.Как Баев завладел А-27м. 3.Факт покрывательства выкрутасов Баева полицией,( мы с тобой ходили к Ольховскому министру МВД Р.Х.),А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!! То что между нами сложились неприязненные отношения в большей степени виноват ты сам. НЕ будь трусом ,будь мужиком.
 
Ты что постоянно на других внимание переключаешь !? Тебе вопрос задали , ответь на него !!! Какого х-ра ты деньги через суд у добросовестного продавца получил !!!
Чёрт он и есть чёрт!!!
 

flatter99

Авиатор
Подшебякин я не прошу,чтобы ты меня защищял я уж как нибудь сам. Подтверди факты ,которые я выложил и всё.1. По двигателю Ротакс ,который Баев украл у Чеха. 2.Как Баев завладел А-27м. 3.Факт покрывательства выкрутасов Баева полицией,( мы с тобой ходили к Ольховскому министру МВД Р.Х.),А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!! То что между нами сложились неприязненные отношения в большей степени виноват ты сам. НЕ будь трусом ,будь мужиком.
Список Viktor(а)55 в ЧЁРНОМ СПИСКЕ:
Баев- вор.
Беляйкиин- мошенник.
Министр МВД Р.Х.-вор в законе.
Вдова Кулакова- ответчица за воров и  мошенииков.
Подшебякин - юрист, постройщик самолётов, рухнувшая надежда пятьдесят пятого, поэтому трус не  желающий быть мужиком. :STUPID
Да, и собственно почему Вы, Viktor55, отняли деньги у вдовы продавца? Почему именно у неё?
 
Предлагаю модератору следующее развитие событий :
Дать неделю участникам этой мерзкой ситуации для того , чтобы объясниттся  , а потом включать пожизненно бан , каждому по очереди каждую неделю и начинаем с 55-го !
Мы задаём вопросы они отвечают !
Первый вопрос к 55-му : почему ты истребовал деньги с вдовы добросовестного продавца !?
 

flatter99

Авиатор
Дорогие Друзья! Соратники! Ну тут терпение вообще на пределе. Вообще,плюнул,не хотел писать вообще на этот бред.Но человек продолжает умышленно всех будоражить.Зачем это ему- неизвестно.Кратко еще раз: Фамилии для Вас ничего не значат, но для понятия пишу еще раз. Кулаков(фактический владелец и хозяин самолета А-27) решил продать самолет, владельцем уже давно был записан Баев, т.е уже 2 года эксплуатации самолета.,это было его желание, т.к. у него и так было выше крыши( с его слов, но человек уже умер, поверьте на слово, можете расценить как-  Баев- подставное лицо, но тогда в Перми нужно было оформить документы юридически правильно. Владельцем мог быть любой- но нас было двое. Нужно было принимать решение. Решили оформить Мишу. Тогда еще писарчук  Набирухин нам был неизвестен, его пригласили в группу через два года эксплуатации А-27, после того как у него сгорел самолет Птенец (просто пожалели и пригласили, он с восторгом согласился). И так Кулаков желает продать А-27 за 1000 000р. Решили купить Миша и НАБИРУХИН 50/50, т.е по 500 т.р. Потом вся группа распадается из за дележа. Я же сдесь был только пилотом-инструктором, просто учил писарчука летать, не имеющий к собственности самолета ни какого отношения. Ваш самолет,господа, просили учить-учил. Так я и не пойму- какие ко мне претензии, если вы начали  расползаться. Я нашел других- умных, корректных. грамотных владельцев самолетов.   Немного отвлекся, эмоции, Так вот Наш писарчук НАБИРУХИН умудрился высудить у продавца Кулакова 741 000тр ( как он умудрился- все удивляются)- это даже слишком!Что он еще хотит- не известно, только ходит он с диктофоном и все записывает. лично его разоблачил. Конкретно я уже устал от этого бреда и клеветы честных людей. Скоро он выложит копии каких-то документов, чеки на туалетную бумагу и.т.д. Я перестаю отслеживать эту мыльную оперу-опротивело! С уважением ко всем участникам! Сергей.
Полагаю, Сергей Беляйкин дал полное объяснение. Вопросы отстаются к Viktor 55 : почему решил получить деньги с вдовы Кулакова а не с Михаила Баева (борт был куплен на двоих с Баевым)? И почему имея долю в 500000 рублей истребовал 741000 ?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Женя Подшебякин я Жду от тебя ответа,только не надо вокруг да около ответь хотя бы на два первых вопроса короткими словами "Да" или "НЕТ". :)
 

flatter99

Авиатор
Вы бы, милейший Viktor55, хвост слега прижали и ответили на те вопросы, которые Вам заданы.Это Вы выставили себя на публичное обозрение. Это Вы обвиняете людей в мошенничестве и воровстве не предоставляя никаких доказательств или разъяснений. То есть,  отвечать на неудобные для Вас вопросы Вы не желаете. Вам необходимо только одно, чтобы на данном форуме заклеймили позором тех, к кому испытываете личную неприязнь. Причем такую, что даже кушать не можете. Теперь, и это очевидно, Вы пристали к  Евгению Подшебякину, чтобы он написал то, чего так сильно хочется Вам, но Евгений  сразу заявил, что зарегистрировался на форуме , потому что строит самолет, а вовсе не для того , чтобы помогать Вам строчить кляузы. Viktor55, в моём понимании Вы либо крайне непорядочный человек, либо олигофрен.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Первый вопрос к 55-му : почему ты истребовал деньги с вдовы добросовестного продавца !?
Этот вопрос, я задавал в каждом своем посте. Не получим мы на него ответ. Кинул ВиктОр продавца и все. Теперь еще и юрист Евгений виноват. Ну ничего, Вам, Виктор 55, прилетит так в ответку, что за голову схватитесь. Сверху видят все. Ну а летающие коллеги, думаю сделают свой вывод.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Хорошо. Давайте я отвечу... Прежде чем задавать такой вопрос вам необходимо ознакомиться внимательно с документами ,которые я предоставил на форум. Ну а если вам не позволяет время или привыкли делать умозаключения по двум буквам последнего сообщения ... Баев Михаил выстроил хитрую схему для того ,чтобы не вкладывая свои кровные стать собственником самолёта А-27м. Что ему с успехом удалось. Он знакомится с человеком держателем ломбарда Олегом КУлаковым и предложил свои услуги по перевозке самолёта А-27м.из Перми на автоприцепе .Кулаков Олег даёт ему деньги на покупку А-27м. (озвучивалась сумма 1млн.100т.р.) Беляйкин это подтвердил на форуме. Договор купли-продажи с продавцом Гусаровым Сергеем Баев оформляет на себя (якобы для того,чтобы показать Гаишникам на дороге ) После того как привезли в Абакан Беляйкин  и Кулаков начали проводить полёты. Кулакову Олегу нравился пилотаж он проходил обучение на Як-52 правда до получения пилотского у него не дошло. После Як-52 ЛТХ А-27м явно меркли в глазах Кулакова Олега. Баев и Беляйкин А-27м.довели до лётного хлама , сломали винт со слов Баева Беляйкин  делал на нём "капот" заехав в сусличью нору,сгорела проводка.Самолёт имел жалкий вид. Я не знаю как они между собой договорились это можно узнать только у Баева.После того ,как у меня сгорел мой самолёт Птенец-2 .Баев (я до этого прокатил его всего один раз) Приехал ко мне и предложил купить у Кулакова Олега А-27м. на двоих 50 на 50. и я согласился... Взял кредит в банке,занял у знакомых,добавил своих. Оплатил Кулакову Олегу в два приёма за самолёт и за 1/2 ангара  больше чем половину своей доли.Баев сказал,что потом расчитаемся между собой. На мой вопрос когда ты расчитаешся с Кулаковым он мне сказал,что сам с ним договориться.Потом Баев собирает знакомых людей  и просто знакомых и регистрирует на свой домашний адрес АВИАГРУППА ВЗЛЁТ. К нему домой по его настойчивой просьбе один из членов нашей группы привёз двигатель Ротакс -912УЛС. Начали проводить занятия пока теорию потом вскладчину купили винт и начали проводить полёты .Баев воспользовавшись моей занятостью оформляет самолёт на себя. А затем заявляет что выходит из группы прихватив с собой А-27м и двигатель Ротакс-912 УЛС. Ну а с ним уходит и Беляйкин . Все были шокированы его наглостью. Встал вопрос как вернуть мои деньги ,которые я вложил за самолёт А-27м? Я примерно полгода ходил в офис к Кулакову Олегу как на работу уговаривая его вернуть мои деньги он мне отвечал -включайте калькулятор с Баевым. И вот однажды я его уговорил .Он сказал что надо ,чтобы Беляйкин подтвердил передачу им денег Баеву. Беляйкин под разными предлогамти отказывался приехать в офис к Кулакову. По телефону он дал согласие,что подтвердит.Однако через несколько дней когда я его нашёл в городе он переменил своё решение и отказался подтвердить. После многократных попыток договориться с Кулаковым о возврате моих денег я принял решение взыскать деньги через суд. Вы спросите почему с Кулакова? Да потому что Баев был не досягаем ,чтобы взыскать с него деньги законным способом. Когда Олег расчитывался со мной мы с ним говорили ,что он подаст в суд исковое  требование на Баева (только так по закону и без стрельбы можно было взыскать деньги с Баева) Я допускаю возможность сговора Баева с Кулаковым иначе почему Баев приспокойно  продолжал регудлярно катать людей не бегая от Кулакова. Примерно через год Кулаков Олег и его юрист Алексадров Иван разбиваются на "Сове".
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
В состав Авиагруппы Взлёт кроме Кулакова, Баева, Беляйкина и Нибирухина ещё кто то входил? Если да, хотелось бы их версию услышать. Иначе опять только детективное повествование от 55-го.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Ну вот, после неоднократных трансформаций, версия стала более удобоварима, тогда понятны мотивы...
Т.Е. продавец продал самолет, фактически не владея им, хотя, если бы не погиб, может так бы не получилось..
Тогда и понятен гнев автора темы, когда партнер решил выйти из дела, ему указали на дверь:
"...Немного просуществовав в авиагруппе, НАБИРУХИН решает выйти и просит свою долю. Ну а поскольку самолет должен летать, а не разбиратся по запчастям, ему вежливо отказали. Либо летай, но самолет разбирать не дадим!"
Т.Е. послали...
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Я допускаю возможность сговора Баева с Кулаковым иначе почему Баев приспокойно  продолжал регудлярно катать людей не бегая от Кулакова.
Во, к заговору добавился продавец. Да если бы он был в сговоре с Баевым против Вас, вы бы никогда не увидели и копейки. Ничего Вы так и не прояснили с мало-мальски доказательной базой. Читая Ваши опусы и видя Ваши действия, я никогда не поверю, что "малознакомый Баев, сказал, что потом расчитаемся между собой", а Вы и поверили, и расписку не взяли как обычно, и записи нет диктофонной или видео.  Т.е. под просьбу малознакомого Вы взяли кредит??? Ой ли))). Простите, но в Ваших рассказах, очень много вымысла. Начиная со срабатывания пиропатрона на Вашем птенце. Вы компании производителю иск предъявили?
Бог Вам судья. Успехов
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Кулаков Олег не входил в состав группы.Он был одиночкой и базировал один из своих самолётов "Сова" на частном аэродроме у Сергея с которым он был в дружеских отношениях.Нашим начальником  которому мы подчинялись беспрекословно был Алексей Фёдорович (фамилию его я без его согласия написать пока не могу ,если даст добро то я напишу,он очень порядочный человек ,бывший командир Баева) и Чех Юрий Анатольевич .Мы четверо были учредителями авагруппы "Взлёт".Вы пишете кто может подтвердить мои слова? Юрий Анатольевич,когда узнал ,что я  выложил эту историю возмутился и сказал мне -Я старый человек меня не трогайте...Развели тут... Я его понимаю ему досталось с кражей его самолёта Авиатика 890 У. Двигатель потом нашли у какого то колхозника и передали на ответственное хранение ему ну а он по настойчивым просьбам Баева привёз к нему домой. Он был у него в подвале(там мы проводили теоритические занятия нашей авагруппой.К стати Чех Юрий Анатольевич зарегистрировался на форум. Попробую его уговорить сказать своё слово если не получиться,то с Алексеем Фёдоровичем.И обязательно с Сергеем (товарищем Олега Кулакова.
 

flatter99

Авиатор
Снова одни слова. Вы ожидали на форуме Подшебякина, он не оправдал Ваши ожидания. Бывший командир Баева, Алексей  Фёдорович, тоже указал Вам на выход. Потраченные средства Вы вернули с плюсом. Снова обвинения без каких либо доказательств и ничего более. Для чего поливаете грязью Беляйкина? Он не имел доли в вашем деле, не имеет никаких имущественных, материальных и иных претензий ни к кому из вашей авиа группы. Он(Беляйкин) у Вас ничего не украл. Что Вы хлопаете себя по ляжкам? Какого х.я Вы здесь мотаете глиссаду на винты?
Вы предлагаете  внимательно ознакомиться с документами, которые предоставили (пост № 534) на форум. Где эти документы? Ну хоть один документ? Или Вы на столько величественны, что любые Ваши слова не подлежат обсуждению и имеют законную силу? Вы кем себя возомнили?
 
На самом деле читать уже надоело , но ведь прикольно !!! Один Дартаньян получил назад деньги , причем больше чем дал , а теперь в одиночку борется с гвардейцами кардинала ! Я же говорю - чёрт ! Дюма просто нервно курит !!! :~~)
 
Вверх