ЧЁРНЫЙ СПИСОК

second_admin

Я люблю строить самолеты!
evgendelta вор и мошенник. Постоянно меняет ники, видимо хочет ещё кого нибудь обокрасть. Будьте бдительны. Он же PILOT-AVIA, Evgeniy, Атол, Атом, Aeromen.
AerosSlavyansk, так теперь зовут вора и мошенника. Изменил возраст и место жительства.  [smiley=laugh.gif] Будьте бдительны!
AviaPuteshestvenik Будьте бдительны.!!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
evgendelta вор и мошенник. Постоянно меняет ники, видимо хочет ещё кого нибудь обокрасть. Будьте бдительны. Он же PILOT-AVIA, Evgeniy, Атол, Атом, Aeromen.
AerosSlavyansk, так теперь зовут вора и мошенника. Изменил возраст и место жительства.  [smiley=laugh.gif] Будьте бдительны!
AviaPuteshestvenik Будьте бдительны.!!!
Ясно, этот человек мне в ЛС пишет, почему его заблокировали, выясняет причину и при этом признался, что поменял "ник".
Он из Москвы, будьте внимательны! По его данным 23 года ему.
 

Lek-230

Я всё еще учусь! Налёт 92.2 часов. Авг '20.
Откуда
РФ, Омск
ВВС 25 - подозрительный тип. Несколько участников форума высказали сомнительность персоны. Мне предложил оплату чз платежную систему на имя, при этом сказав что пластиковой карты нет. Не хотел сказать что 100% кидалово, но "попахивает". Я отказался от сделки.
 
прям сомнительный!!!!)) карты нет да ну и что тут такова,сегодня сделаю карту,а по имени значит по паспорту еще лучше! а вд 10 продан приехал лично человек и забрал за такие-то деньги,БЕЗ ВСЯКИК СОМНЕНИЙ!!!!!!
 

Lek-230

Я всё еще учусь! Налёт 92.2 часов. Авг '20.
Откуда
РФ, Омск
Заранее прошу прощения - могу быть не прав. Мои суждения основаны только на домыслах. А вы бы не могли попросить наших коллег с форума написать о вас положительный отзыв здесь чтоб хоть немного развеять сомнения, если это вам конечно нужно.
 

second_admin

Я люблю строить самолеты!
прям сомнительный!!!!)) карты нет да ну и что тут такова,сегодня сделаю карту,а по имени значит по паспорту еще лучше! а вд 10 продан приехал лично человек и забрал за такие-то деньги,БЕЗ ВСЯКИК СОМНЕНИЙ!!!!!!
Уважаемый ВВС25
В объявлении необходимо указать регион и способа связи обязательно. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену.
Судя по IP-адресу вы находитесь в США или Исландии.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Все проще,
Не находится " BBC25" там,
Просто этот чел пользуется програмкой подмены своего IP-адреса.
А зачем ?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ BBC25, напишите конкретное место вашего нахождения, на каких форумах и под какими "никами" еще продаете, напишите ваше имя, если просят тел. напишите его.
Уверен, что кроме этого сайта, Вы зарегистрированы еще не на нескольких. Люди посмотрят какая у Вас репутация.
Если Вы проигнорируете мои советы, автоматически Вы подтверждаете подозрение уважаемых участников этого форума.
 

турбина

Я СТРОЮ КАБИНУ Ту-124
БРАЛ У ВВС 2ГОРИЗОНТА ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВЕТ В РОСТОВЕ.МОГУ ДАТЬ ЕГО НОМ.ТЕЛ. МОЙ НОМЕР 89530779458 КОМУ НАДО СКИНЬТЕ СМС ДАМ ЕГО НОМЕР......
 

maryka

Я восстанавливаю Ту-104
Откуда
Novosibirsk
Напишу несколько слов по поводу деятельности BBC25. Этим летом я заказала и оплатила оборудование у человека с таким же email, как у BBC25 (vip.vvs1989@mail.ru). С момента внесения последней части оплаты прошло уже больше месяца; тем не менее, пока ничего из того, за что я платила, доставлено мне не было. Полученные мной посылки содержали совсем не то, что я заказывала (по словам BBC25, сначала отправитель по ошибке отослал мне чужую посылку, а потом мне отправили якобы "бонус" к моему основному заказу (хотя, повторюсь, из этого основного заказа я не получила ничего, несмотря на то, что все денежные переводы были этим пользователем получены)). Телефоны, которые мне дает владелец почты vip.vvs1989@mail.ru, большую часть времени недоступны. Адресованные ему письма с запросами странным образом попадают в спам.
Таким образом, все эти действия похожи либо на раздолбайство, либо, что более вероятно, на мошенничество. Поэтому считаю, что на данный момент BBC25 место в черном списке.
Тем, кто решится покупать у него приборы, настоятельно рекомендую не делать большие заказы.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Турбина, в чем проблемы то, р/станция поехала в другой город. а в твою  личку мой адрес не идет. причем тут черный список?  отправьте как все нормальные люди.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Для Турбины. Николай, мой почтовый адрес я вчера отправил тебе SMS- кой. Пожалуйста не перепутай и отправь на этот адрес. обязательно подтверди что адрес есть у тебя на SMS.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Здравствуйте! Очень печальная ситуация! Но ведь не подумаешь как лезут хитромудровышморганные в авиацию! Везде шныряют где бы кубик- рубик покрутить! НО! Делать с этими хитрошморгнутыми что - то надо! :STUPID
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
лезут хитромудровышморганные в авиацию!

Вы правы таких много, но хочу всех предупредить, что регистрирую не всех подряд.
Те, кто шифрует IP код пусть и не пытаются попасть на форум, те, кто заводит новый МАЙЛ адрес для того, чтобы ни где не "светится" отношусь не совсем положительно.
Если человек занимается авиацией, он однозначно в Google оставляет майл, таких регистрирую без проблем.
Всех хочу предупредить у кого IP измененный, готовьтесь на удаление бессрочно или меняйте на тот регион, где Вы находитесь.
Кому написал по этому поводу в ЛС имейте ввиду, буду удалять безжалостно. В лучшем случае заблокирую коды типа  Исландия, Иран и подобные, кому написал в ЛС, уже знаю из какого региона выходите, так-что имейте ввиду.
 
Вверх