ДОСААФ ЧП в Бердске - гибель на земле от удара самолетом

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
http://pycm.livejournal.com/   Закатали в асфальт
В Семипалатинске молодой человек попал под асфальтовый каток, сообщает газета "Экспресс-К".
Трагедия разыгралась в районе центрального рынка на глазах множества людей.

По словам очевидцев, парень, работник дорожно-строительной организации, слушал музыку в плеере и поэтому не услышал, что к нему приближается асфальтоукладочная машина. Водитель «катка», по рассказам тех же свидетелей, также был в наушниках и не увидел с высоты тяжелой машины своего коллегу. Прохожие, заметившие опасность, пытались докричаться до парней, но все было бесполезно. Несчастного буквально размазало по дорожному полотну. Погибшему «меломану» было 25 лет.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Потом оглянулся и отошол с улыбкой на лице, что самое интерестное когда когото чуть ли не сбили, обязательный атрибут улыбка или даже смех.... 
Надо было ему лицо отрихтовать! И фотик затолкать, или в рот, или в ##пу! :STUPID :STUPID :STUPID
Одному отрихтовали! Решало всё 50см. В одну сторону и ничего бы не было, в другую - ПВД в голове. А так получил крылом по физии. Полежал на поле в отключке, потом в больнице и несего себе , сказал я себе  - незабываемые осюсения.   Фотограф однако. Удар крылом по фотику, а потом руками с фотиком по лицу.
А  мы думали усё, улетел насовсем.  :craZy Не! Вернулся  Карлсон наш!
Магнум, ты его должен знать. Коллега твой-конструктор из Самары.
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
человек оказался на дороге вне пешеходного перехода 
А у нас пешеходы на переходах специально замедляются и идут вразвалочку, не однократно замечал. Так охота выйти и пендаля зарядить! :mad:
Я переходя дорогу замедляюсь и иду медленнее, но только потому, что многие водители имеют привычку нестись на большой скорости и тормозят очень интенсивно уже перед самым переходом. Ему то до лампочки, он в железной коробке на колесах, а вот пешеходу страшно. Вот тебе и кажется, что он идет в развалочку - на самом деле страшно ему.  А по поводу дать подж*пника, я вот что скажу - посмотри на себя со стороны и объективно ответь, сколько раз в день, ты не пропускаешь человека на пешеходном переходе? Так кому тогда нужно давать подж*пника?
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Мои 5 копеек. Пробовал слушать музло на улице через "дебильники"...приходилось так вертеть башней , что шея уставала. Бросил нафиг. А после того, как стал водить машину, дорогу перехожу очень боязливо...
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
А по поводу дать подж*пника, я вот что скажу - посмотри на себя со стороны и объективно ответь, сколько раз в день, ты не пропускаешь человека на пешеходном переходе?
Не знаю как у Вас, а у нас водителей давно "надрочили" на пешеходных переходах пропускать. Лично я пропускаю всегда! Ибо сам частенько с детьми и супругой гуляю по городу и смело выхожу и на переход. ЧП на переходе уже давно не случаются в нашем городе. И уж поверьте, осторожничающего, переходящего человека, от пижона с задранным носом, который "типа чувак", с теми же наушниками в локаторах, либо какой-нибудь фифы, которая думает, что машины стоят, что бы насладиться её походкой и титьками с задницей - отличить могу.
А Вы, идя медленней через переход, не смотрите по сторонам? Если смотрите - это тоже заметно. :) Обычная осторожность не вызывает и никогда не вызовет негативных эмоций. :IMHO
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Переходы,переходы ,а ездоков на скутерах с наушниками видели?А чем они думают вообще не пойму на тот свет с музыкой...
 

d_v

Откуда
Москва
-- Финляндия. У судейских к моему товарищу, насмерть сбившему бабку вне перехода, был один вопрос: "имеет ли господин претензии к наследникам погибшей в связи с произошедшим по ее вине повреждением автомобиля". 
Не чтобы поддержать флуд, но справедливости ради, как человек, тоже знающий эту историю, хочу поправить:
1. Бабка тогда осталась жива, был не очень серьезный перелом.
2. У судейских было оооочень много вопросов.
3. Спасло от признания виновным товарища только не очень значительная травма пострадавшей, демонстрация глубокого раскаяния, оказание им помощи бабке, и то, что бабка переходил дорогу в 8 метрах от перехода. Как объяснил судья -было бы 5 метров и менее - открутиться бы не удалось.
4. Бабка-то в Финляндии после этого осталась, а вот товарищу пришлось уехать...
(Но то, что бабке, а точнее, ее страховшикам, пришлось заплатить за ремент машины - это было! )
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх