Что делать с самолетом?

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всем привет! Наконец то дошел ход до гидросамолета, процесс шел медленно так как есть еще три проекта а единомышленников и помощников нет. Итак, самолет готов!
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Евгений, фото на форуме допустимо до 250 кб.
Не скромничайте (не жадничайте). На 30 - 35 кб. не рассмотреть ни чего. А, всё очень, очень интересно.
Труда - то Вы вложили по доброму. Потрудитесь и над фото.
С уважением.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всем привет! На этих выходных удалось облетать самолет, и перегнать его на постоянное место базирования . Самолетик показал хорошие летные характеристики, видео пока не снимал не до того было.
 

Вложения

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Предварительно имеем следующие параметры : вес сухой 300 кг, скорость отрыва 60 км.ч ( при загрузке 30 литров топливо , 1 пилот 70 кг ) дистанция взлетная 30 -50 метров. Скорость при оборотах 5000 , 120 км.ч при той же загрузке. Нужно подзагрузить винт. Выход на редан и подьем крыла прост , проблем совсем не возникло, хотя раньше я на лодках этого типа не летал. Есть некоторые затруднения при рулении на малых скоростях с опущеным крылом и боковым ветром более 4 м.с , думаю водный руль упростил бы задачу, но пока установкой его заниматься не буду.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Продолжаю летные испытания, настройки и т.д С видеокамерой  получилась засада, как только начинаю взлет изображение становится мутным.может от тряски , фиг ее знает.
 

Вложения

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Смотрю тема ни кому не интересна.  
Да отчего же, интересна весьма.
Показывает давно Ваш самолет, Ильгиз,  ;)
А облётывали его, действующие пилоты Вашей части или Вы сам?
С уважением. Уфа.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Все построенные ( реанемированые) мной аппараты облетываю сам, рад бы уступить место опытному летчику испытателю  , только где его найти в наших краях. Летчики летающие на истребителях даже близко боятся подходить к таким мелким бабочкам. :cool:
 
Вверх