Чугунный самолёт. Награда найдёт своего героя.

A

Antiumnik

  Наши предки были весьма остроумны в подобных наградах (сканировано из книги "Тайны старого колчана или легенды о мастере Тычке" Ивана Панькина) :
 

Вложения

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Братская помощь родственника, тоже неровно дышащего в сторону авиации.
Эскиз на уровне идеи, не судите строго.

Чугун.
Литьё.
Вес 1 (один) пуд ;D
 

Вложения

Денис

Я люблю строить самолеты!
Братская помощь родственника, тоже неровно дышащего в сторону авиации.
Эскиз на уровне идеи, не судите строго.

Чугун.
Литьё.
Вес 1 (один) пуд ;D
А этот шедевр лучше отлить в виде монумента (не в 1, а в 1000 пудов) и поставить подле белого муравейника...
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
какие вы парни отчаянные. я за... за мысли ваши, за действия, коли они будут.. как чукчи говорят - однако бульдозер нужен.. вся эта херня идёт сверху и никто её не остановит. машина власти очень мощьная. даёт только поболтать.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
В попытке определить потенциальных номинантов премии "чугунный самолёт" направил в Минтранс письмо следующео содержания:

Являюсь пользователем воздушного пространства, имею пилотское свидетельство ГА, выданное в соответствии с действующим законодательством.

Прошу сообщить в установленном порядке ответы на следующие вопросы:

На основании каких документов и за чьей подписью ( приказ, рапоряжение, служебная записка) подготовлены предложения изменений в статьи КоАП, предусматривающие увеличение штрафов до миллионов рублей и административный арест в случае нарушения правил использования воздушного пространства?

Кто персонально готовил эти предложения?


Фокус не прошёл, в ответ получил стандартную отписку:

Уважаемый Сергей Александрович!

На Ваше обращение в Министерство транспорта Российской Федерации сообщаем следующее.
В настоящее время Минтрансом России проводится доработка проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 3.5. и 11.4. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» с учётом мнения пользователей воздушного пространства и независимых экспертов.
В законопроекте будут конкретизированы виды нарушений порядка использования воздушного пространства, с определением степени угрозы и  общественной опасности нарушений и наложением соответствующих штрафных санкций по каждому виду нарушений.
Проект доработанного законопроекта будет опубликован на официальном сайте Минтранса России для проведения независимой экспертизы.

С уважением,

Заместитель директора Департамента
государственной политики
в области гражданской авиации
Минтранса России

И. Александров


Хотя один номинант уже есть, Игорь Александров, но на пуд металла чугун  он пожалуй не тянет, так, на медаль :)
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Хотя один номинант уже есть, Игорь Александров, но на пуд металла чугун  он пожалуй не тянет, так, на медаль 
Игорек у них в виде стрелочника :)Наверно 90% отписок за его подписью,он наверно сам не рад..... ;D
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Можно медаль инхрустировать камушками , типа булыжник , по окружности.
 
Вверх