Диалоги об пневмореактивном приводе НВ с газоген. в виде ДВС

S

slavka33bis

Андрей, тогда не стоит спрашивать где у автожира находится АП и перестань сомневаться в тех, кто это уже давно знает.

Просто поверь нАслово.

Если всётаки хочешь, я могу тебе разжевать всю эту требуху об АП и о типе управления автожира вплодь до молекулы.

Я уверен, ты таки-поймёшь.

Но это займёт много ресурсов.

Правда, я считаю, лучше уж расходовать ресурсы на конструктивный диалог на технические темы, чем на "драку", не несущую ни какого технического содержания.
 
K

Kimon

slavka33bis сказал(а):
Я уверен, ты таки-поймёшь. 
;)Я то уже давно всё "[highlight]понял[/highlight]" :cool: , с классическими трудами корифеев как быть? Как @ Anatoliy???!!! :eek:
НЕдождёшся!!! ;D

...и прибери за собой, боюсь, тебя не поймут, если оставишь "как есть" :cool:
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Хоть и RC, мелколёты, но видно на фоне реперов... http://vk.com/video155193304_164141039
Ну а съёмки по-взрослому, надо подождать.
 
F

Fan-Fen2

http://rutube.ru/video/6429617cedde9e296a744d8af5be2dd4/
http://www.youtube.com/watch?v=vonm-6FqOGk
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Вопрос актуален к Всеволоду. Смогут Ваши лопасти, так "жить" в пространстве?
 
S

slavka33bis

Кучка "маленьких": http://www.youtube.com/watch?v=dnnbf-YS0Io

Сохраняю ссылку для себя. (не для обсуждения)
 
S

slavka33bis

Как это не по теме?

Я в своих постах ни кому не хамлю, ни кого не оскорбляю, ни кого в грубой, унизительной и неуважительной форме не отправляю "в библиотеку почитать пару...тройку книжек".
Я просто веду диалог на технические темы с тахническиграмотным собеседником.

Вот когда я тебе объясню (до уровня "Слава спасибо, я всё понял. Это, как оказалось, элементарно")
и работу Автомата Перекоса Автожирного Типа (потём наклона оси вращения ротора),
и о типе управления большенства автожиров,
вот тогда я и попрошу Константина удалить перечисленные мною посты.
 
K

Kimon

Позволю напомнить название ветки, для ясности: "Диалоги об пневмореактивном приводе НВ с газоген. в виде ДВС"!
Где "[highlight]тута[/highlight]" о "каспервингах" хоть слово (и о автожирах - тоже)???!!! :-?
 
S

slavka33bis

Я те тоже напомню:

вот тогда я и попрошу Константина удалить перечисленные мною посты.

Товй ход.

А пока начну, покачто, монолог:

Как ты считаешь, за какое время и с каким усилием на ручке можно наклонить ось вращения маховика (естественно, вместе с самим маховиком), диаметром 6,5...7 метров весом 30 кг на угол 25...30 градусов? (схема экспериментального стенда смотри на картинке)

Андрей, считать ни чего не надо, давай интуитивный ответ.
 

Вложения

K

Kimon

Слава! Ничего я здесь считать и предполагать не стану :-X! Если о диалоге - то милости прошу в раздел флуда, открывай новую тему, будем толковать на любую тему, какую пожелаешь! :cool:

Уважай других, и их терпение - оно не безгранично, тебе уже напоминали об этом они  [smiley=dankk2.gif]
 
S

slavka33bis

! Ничего я здесь считать не стану
Андрей, считать ни чего не надо, давай интуитивный ответ.

P.S. 

я и попрошу Константина удалить перечисленные мною посты.
 
K

Kimon

Не упорствуй! Я уже всё сказал! Мне тема о РП очень близка, и я не желаю терять собеседников, из-за твоей прихоти! Пожалуйста!
 
S

slavka33bis

за сколько суток
Мой вариант ответа:

Примерно за двое суток.

А теперь представь если на рычаге будет висеть не 95 кг., а 5 (пять) килограмм!
Этот маховичёк будет поворачиваться столько времени, которого хватит чтобы два раза мотнуться на поезде из Москвы во Владивосток и обратно.
 
 
\\\\\
Как ты считаешь, за какое время и с каким усилием на ручке можно наклонить ось вращения маховика (естественно, вместе с самим маховиком), диаметром 6,5...7 метров весом 30 кг на угол 25...30 градусов? \\\\

Андрей, считать ни чего не надо, давай интуитивный ответ.
   Тёзка , да ладно не пытайте его :eek: , без усилий на ручке управления наклонится за 2 часа:)
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Тогда не понял.. раздел вертолёты... пневмопривод (раскрутка).. Эктрудеры.. топикстартер Вячеслав, Андрея обидели.. ушёл.
Пойду прочту первое сообщение.
 
Вверх