двигатель УМПО-440

Товарищ сделал проще, чем менять кольца и прочие части   - купил импортный снегоход  б\у, эту зиму откатался и души в нем не чает,заводится с полтыка  в любой мороз при пробеге 2500 км  :). Поверьте в технике он разбирается ,сам перебирает Ротаксы  даже с соседних регионов...
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Для "посейдон" :
Надумаете продавать - в личку маякните, куплю (если в цене сойдемся) :) 
Собрал сегодня крыло будем пробовать,для одного думаю достаточно тяги.
 

Вложения

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Товарищ сделал проще, чем менять кольца и прочие части   - купил импортный снегоход  бу, эту зиму откатался и души в нем не чает,заводится с полтыка  в любой мороз при пробеге 2500 км  :). Поверьте в технике он разбирается ,сам перебирает Ротаксы  даже с соседних регионов...
С моей пенсией до 2 го пришествия будешь копить на импортный мотор.
 
Ротаксы б\у даже здесь продают,за 80 можно нормальный взять,для ваших полетов на всю оставшуюся жизнь хватит,с пенсии и подработок вполне можно подкопить,если не подходить по остаточному принципу.
Дело ваше конечно же .
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Посейдон попробуйте верное средство,перед пуском пару  пшиков из балончика Быстрый пуск ,в ато маге, в ноздри ему,совсем убитых поднимало.
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Нашел причину по которой все это было выехали на полеты,мотор завелся поработал и сдох.Определил что не работает катушка зажигания(волговская)поставил новую через 20 минут сдохла и эта.Сейчас поставил 2 бошевских бабины и все стало ОК
 

Вложения

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Нашел причину по которой все это было выехали на полеты,мотор завелся поработал и сдох.Определил что не работает катушка зажигания(волговская)поставил новую через 20 минут сдохла и эта.Сейчас поставил 2 бошевских бабины и все стало ОК
все дело оказалось гораздо прозаичнее,короче (дело было не в бабине)хотя я их поменял несколько штук,сегодня купил новые свечи и о чудо с пол оборота завелся.Старые свечи срочно утилизировал.Заказал фирменные.Всем спасибо за советы.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
У меня на трайке (Профи 430) винт 1250 (Аэромастер), тяга 115кг при 6300. Летает бодренько :craZy
Здравствуйте. Можно подробнее про редуктор, передаточное, и винт. В полете до скольки крутится? Купил этот мотор выбираю редуктор, винт. Сколько карбов, клапана есть?
 
Вверх