Двигатель "Вальтер-Минор М-337 "

valmir

Я люблю строить самолеты!
Может кому нужно! Доработанные и подогнанные уплотнения распредвала.
День добрый, хочу и у себя поменять старые уплотнения, потому что масло подтекает постоянно и на распредвалу и не приводе.Но я в Украине, наверное, переслать будет проблематично? Может чертежиком поделитесь?
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Для установки более раннего зажигания магнетто нужно повернуть против направления вращения бегунка. Направление вращения указано стрелкой на шильдике магнетто.
Зуммер должен потреблять ток 1А. Магнетто при проверке - выключено. Регулируется подгибанием пружинки контакта.

Может быть неисправным конденсатор. Зуммер при этом визуально будет работать ,но мотор запускаться не будет.

Если Вас интересует могу выслать на e-mail РТЭ, там всё это описано.
Привет! Не мог бы мне скинуть РТЭ по Вальтер Минору : rmk-1@mail.ru ? С уважением Руслан.
 

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
Отправлю всем желающим Руководство по частичному и полному ремонту Вальтера 6-III.
Ремонта М337 нет к сожалению.
Борис здравствуйте буду очень признателен если сможете помочь с руководством по полному ремонту Walter 6-III . почта alexmotor2007@yandex.ru С уважением Алексей Чернышев
 

cptn52

Я люблю строить самолеты!
Джентельмены, про высотность мотора (337) расскажите, пож. На 1600 много теряет? Вдвоем типа Цессны уйду с 700м?
 
Вверх