Двигатели AeroVee от компании SonexAircraftLLC

Bulat.

Член команды
Цена:
Через недельку подобью ИТОГО, выдам на гора.
Вес:
Weight:      
160 lbs less oil and exhaust (151 lbs with optional Nikasil Cylinder upgrade)
Сроки поставки:
Заказ на Сонексе я оформил 16-го февраля, а сегодня получил ЮПСом три относительно большие и очень тяжелые посылки.
Форма оплаты:
Появился первый реальный покупатель, который оплатил сто с лишним процентов заявленной мной суммы.
 

Bulat.

Член команды
Еще не всё отправлено, но могу уже сейчас назвать цифру. На самом деле, в первом приближении цена для конечного получателя изменится на 30%.
Платить можно и в рублях и в долларах, как клиенту удобно.
 

Bulat.

Член команды
Ок. Ответим.
Окончательная стоимость формируется из оплаты упаковочных материалов, почтовых расходов  и моей комиссии в 10% от стоимости самого набора.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Bulat сказал(а):
Окончательная стоимость формируется из оплаты упаковочных материалов, почтовых расходови моей комиссии в 10% от стоимости самого набора. 
  А сколько процентов добавит к окончательной стоимости таможня или он проходит без таможни? Я поэтому и спрашивал, каким образом этот набор  проходит таможню? Это идёт как набор зап.частей или как агрегат (двигатель) в разобранном состоянии?
А Ваши услуги как таможенного брокера тоже входят в эти 10% ?
 

Bulat.

Член команды
@ Buran я решил сделать еще более точный расчет   
$6995.00+30%=$9093.35  :D
и еще меня удивляют вопросы в личку о первоначальной цене двигателя. Все цены здесь http://www.aeroconversions.com/ Как видите она (цена) может отличатся в зависимости от опций.
 

igor72-38

Я люблю строить самолеты!
http://www.eci.aero/  как то разговаривал с вами за эти двигателя,(вернее кит наборы)  нельзя ли по ним что-либо узнать.Как понял запчасти данного производителя довольно часто ставятся на лайкоминги. По возможности поинтересуитесь о их репутации подробней на рынке у вас. При хороших отзывах готов быть первым заказчиком.
 

Bulat.

Член команды
Эта ветка про AeroVee!
Во-вторых я предлагаю Вам "свои" двигатели Лайкоминг и Континентал, уже имеющие хорошую репутацию.
 

Вложения

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а нельзя ли получить только некоторые части этого кит набора. Т.е. например коленвал, или альтернатор с переходной плитой и т.д. Дело в том что с английским у меня просто ни как- в школе а затем в училище учил немецкий и это наложило свой отпечаток - даже английский текст читаю как немецкий. Дикая фигня получается. И ко всем неприятностям я так и не понял ни на Аэрови ни на Грейплее продают ли они свои кит наборы по частям или нет.Точнее я подозреваю что продают, но вот к какому блоку всё это добро относится Тип -1 или Тип -4(лонг блок) так и не понял.
 

Bulat.

Член команды
Врядли Вам (нам) продадут отдельно части и AeroVee и GP. Что касается просто частей от Фолькса, как то коленвал, тогда надо искать другие ресурсы. И они есть. В том числе можно купить и двигатель в сборе. Правда это будет не авиаконверсия, а обычный автомобильный вариант.
PS. В тех краях много этнических немцев. Так что не стесняйтесь пишите. Они поймут Вас. Хотя сам Монэ кажись из франкоканадцев.  :)
 

Bulat.

Член команды
Процесс пошёл. Народ заказывает части для своих фольксов. Так сказать: делают апгрейты и ремонты.
 

Вложения

sander

Я люблю летать
здравствуйте! а не выпускают ли турбоверсию этого мотора ,как у лимбаха и зауэра????
 

Bulat.

Член команды
здравствуйте! если перейдете на первую страницу, то увидите всё относительно своего вопроса в ответе # 19
спасибо за внимание к моей ветке.
 
Вверх