Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
На самом деле я совсем не против советов и предложений, даже если дельным будет одно из ста. Всё равно решать мне. Мало кто не вносит никаких изменений в проект, кстати проект  Gazaile2 постоянно изменяется и улучшается именно благодаря тому, что люди вносят изменения и делиться ими с главным инженером. А он в свою очередь не считает что создал идеальный самолёт, который нельзя улучшить и поправляет планы. Я тоже все сколько нибудь серьёзные изменения согласовываю с ним и мне приятно, что за редким исключением он их поддерживает.
На мой взгляд при внесении изменений важно не выходить за рамки веса и не терять "философии" проекта.
А люди, и в частности любители авиации все разные , отсюда и постоянные споры в которых не всегда рождается истина. Я просто прошу, не не выяснять кто есть кто здесь, чтоб человеку решившему прочитать ветку не стало скучно.
С уважением Андрей.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
это  ФОРУМ,  а  если  кому то это  мешает  то  х#р ли  выставлять  всё на показ? Строили  бы  тихо  в  сарайчике и  вообще такое ощущение ,  что  ветки  уже имеют частный характер? Раз уж  выложили  значит цель  чем то  поделиться  помочь  кому то строить  самолет.  Я  иногда действительно  вижу как можно найти более  доступное по российским меркам решение и  Форум  нас  в этом  уравнивает ,  в  этом его  и  прелесть. 
   Абсолютно поддерживаю. 
 

LiederB

Я люблю строить самолеты!
На мой взгляд при внесении изменений важно не выходить за рамки веса и не терять "философии" проекта.
Лучше, по моему мнению, не сказать. И предлагаю завершить ругань на этих словах автора топика.
 
Вверх