Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Serge Pennec

Я люблю строить самолеты!
привет
  Я французский дизайнер этого самолета
Я очень рад видеть проделанную в России работу, очень хорошую работу, поздравляю Andrey
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Спасибо за высокую оценку и поддержку, она придаёт силы для будущей большой работы. А благодаря вашей работе у многих людей " вырастают  крылья" , а это прекрасно!  Ещё раз спасибо за это.
С уважением Андрей.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Тросик конечно примерочный, но по длине попал. В качестве резинового демпфера применил кольца для фитнеса 3шт. Проверил на морозе, всё хорошо, по нагрузке с большим запасом , по надёжности - очень много слоёв, всё сразу не лопнут. Вобщем думаю не плохое решение .
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
По планам такие кольца. Никак ни смог заказать, да и отрегулировать нагрузку с ними сложнее.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А что  за резина такая?
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
У французов от подвески какого-то лёгкого прицепа , у меня кольца для фитнеса (эспандр).
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кольца от  эспандера  только нужно брать  Pirelli сам ставил  себе на амортизаторы очень  хорошо  вышло.
 

Serge Pennec

Я люблю строить самолеты!
это очень хорошо
подвеска будет остановлена до того, как сломается
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Спасибо за комментарии, очень хорошо когда мои изменения поддерживает главный инженер.
 

Serge Pennec

Я люблю строить самолеты!
Вы найдете свою идею в следующей версии документации, она очень умная
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Они разные, в зависимости от нагруженности, и их очень много! Как хорошо, что при  этом крыло имеет постоянную хорду [ch128521] 
 

Вложения

Вверх