Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Артур123

Я люблю строить самолеты!
вот доказательство того,что не надо быть миллионщиком,чтоб иметь красивый самолет. по этом самолету,надо было снимать мастер класс.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
вот доказательство того,что не надо быть миллионщиком,чтоб иметь красивый самолет. по этом самолету,надо было снимать мастер класс.
Но ведь никто в начале не знал, что это можно когда-нибудь доделать...
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
вот доказательство того,что не надо быть миллионщиком,чтоб иметь красивый самолет. по этом самолету,надо было снимать мастер класс.
Миллионщиком не миллионщиком-но этот самолет тоже не дешево обходится...Андрей я думаю подтвердит мои слова.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Мои поздравления Андрей !!!
Уж я знаю не по наслышке какой это труд .
Иду следом за тобой -но глядя на твои успехи хочется не идти а бежать .
Мне в немалом легче чем тебе -идя следом матрицы ,советы и твой опыт -не малая помощь -спасибо огромное .
Конечно хочется приехать к тебе на облет --но как говорится посмотрим как сложится -сейчас все усилия на проект .
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Миллионщиком не миллионщиком-но этот самолет тоже не дешево обходится...Андрей я думаю подтвердит мои слова.
Не дешево... , особенно если учитывать потраченное на него рабочее время 😂
что по расходам и трудозатратам выходит нормально все понимают. я не об этом. Андрей не владелец газпрома а деньги зарабатывает руками но смог же построить отличный самолет. я занимаюсь тем же чем и Андрей и понимаю как ему было трудно выкроить время на мечту.
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Пока не построил, ещё есть чем заняться. Вчера вот только доделал ремни:

Посмотреть вложение 509713

Посмотреть вложение 509714

Посмотреть вложение 509715
я так понял ремни автомобильные? прошивал сам или отдавал сапожникам. а то если сапожникам их надо просить чтоб "нужной" иглой шили.
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Не нравится мне этот шов. У парапланерной подвесной, и нитки толще и шов чаще, а под нагрузкой только тресь услышал, разодрало в драбадан. :unsure: За автомобильные ремни, машину поднять можно.
Ну не нравится мне этот шов!!!!

IMG_20220617_183817.jpg
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Не нравится мне этот шов. У парапланерной подвесной, и нитки толще и шов чаще, а под нагрузкой только тресь услышал, разодрало в драбадан. :unsure: За автомобильные ремни, машину поднять можно.
Ну не нравится мне этот шов!!!!

Посмотреть вложение 510410
вот и я о том же. ремни надо уметь и ЗНАТЬ как правильно шить
 
Вверх