FlyX-11 от AGAN AIRCRAFT (115 кг цельнометаллический УльтраЛайт)

Thread moderators: Ivanov Oleg

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
"Хау мач" был пару лет назад на треть дешевле Ротакса . Вопрос кто нибудь уже ввез без проблем к нам такой мотор, что то я не видел отчётов об их использовании где либо.
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0
"Хау мач" был пару лет назад на треть дешевле Ротакса . Вопрос кто нибудь уже ввез без проблем к нам такой мотор, что то я не видел отчётов об их использовании где либо.
Борей ставит эти моторы на свои лодки. Уже три лодки выпустили с китайскими клонами.)
 
Хочу поблагодарить всех кто читал, комментировал и давал дельные и не очень :) советы.
История с FlyX-11 как кто то мог подумать не закончена.
Но финального КИТ комплекта я на руки не получу.
AGAN принял решение дособрать фюзеляж у себя в Москве в условиях производства. Я в конце апреля отвезу все элементы, которые я уже собрал самостоятельно в Москву и мы проведем контрольную сборку планера совместно. И уже с готовым планером я уеду обратно в СПб.
Двигатель пока так и не приобрел, наверное дождусь готового планера.
Как то так. Жизнь вносит свои коррективы в планы.
Если будет появляться какая либо промежуточная информация фото или видео материалы буду выкладывать сюда как обычно.
Надеюсь, что ветка оживет уже скоро.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Хочу поблагодарить всех кто читал, комментировал и давал дельные и не очень :) советы.
История с FlyX-11 как кто то мог подумать не закончена.
Но финального КИТ комплекта я на руки не получу.
AGAN принял решение дособрать фюзеляж у себя в Москве в условиях производства. Я в конце апреля отвезу все элементы, которые я уже собрал самостоятельно в Москву и мы проведем контрольную сборку планера совместно. И уже с готовым планером я уеду обратно в СПб.
Двигатель пока так и не приобрел, наверное дождусь готового планера.
Как то так. Жизнь вносит свои коррективы в планы.
Если будет появляться какая либо промежуточная информация фото или видео материалы буду выкладывать сюда как обычно.
Надеюсь, что ветка оживет уже скоро.
Олег, вы в этом клубе были ? общались с изготовителями дельфинов ?

 
А есть какое то обьяснение этого решения?
AGAN на прямую не сказали, но скорее всего, они убедились на сборке опытного экземпляра, что в условиях гаража это самостоятельно не сделать.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
AGAN на прямую не сказали, но скорее всего, они убедились на сборке опытного экземпляра, что в условиях гаража это самостоятельно не сделать.
Попробуйте связаться с кронштатом, они вам дособирут быстро, за небольшую плату. И все косяки вычистят, А то зависит у агана ещё на неопределённый срок. И летать научитесь заодно.
 
Попробуйте связаться с кронштатом, они вам дособирут быстро, за небольшую плату. И все косяки вычистят, А то зависит у агана ещё на неопределённый срок. И летать научитесь заодно.
Я уже подписал договор на сборку. Так что уже не получится.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Алексей, конечно, "наворотил" конструкцию... Сделал ее вечной.
Киты стоимостью в несколько миллионов ₽ проще и халтурнее делают. Но, и жизнестойкость их ниже...

Владелец такого аппарата никогда не узнает о проблемах, с которыми постоянно придется бороться "счастливому" обладателю многих прочих импортных поделок.
Полагаю, подобный опыт, и привел конструктора ( А. Никифорова ) к таким решениям.

Завидую терпению автора ветки и рад за будущего обладателя легкой, но шикарной летающей машины!
 
Вверх