Где заказать самолет?

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Обозначьте бюджет,условия.
Народ может в очередь выстроится,а может и никого не будет...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Как страничка и называется:
СЛА отечественного производства!
 
Откуда
Москва
Строительство любого самолет я думаю могут сделать ребята из Пятигорска, я у них заказал двухместный самолет, скоро уже облетывать буду. www.aerolab.ru  к стати мой самолетик будет показан и презентирован на слете в Пятигорске!
Бедняга-икар. А в договоре с Бегаком есть пунт, где сказано, что аппарат ДОЛЖЕН отрываться от земли и летать??? Потому как лет 5 тому назад, совершенно безобразный девайс (покрашен кстати очень хорошо был ) народу пришлось разобрать и продовать запчасти. Т.к. на пробежках уже от него стали отваливаться комплектующие, конструкция была дико тяжеленная, даже на АКБ для запуска Ротакса было написано рускими буквами НЕ ДЛЯ СТАРТА ДВИГАТЕЛЯ  :D. Хотя денег на него угрохали немало. Просто у договоре оказалось прописано, что Бегак выполняет работу, но совершенно не отвечает за результат. И не ответил.
Так что прежде чем радоваться, может стоит еще раз перечитать договор?
Удачи!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Буду очень раз опубликовать в журнале сообщение о подъеме очередной новинки. Не забудьте прислать сообщение, в котором укажите дату взлета, ФИО пилота, характеристики. Ну и пришлите снимки, разумеется.
Что касается обсуждения договора, т.к. весь само название САМОЛЕТ подразумевает, собственно, процесс летания:).
 
Вверх