ГЛАМУР

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Гламур, я тоже антенщик(только что 10 штук скрутил). А еще ремонтирую и обслуживаю кассовые аппараты. Если появляется свободное время, занимаюсь разработкой электроники, в частности глубинных металлодетекторов. Не трудно догадаться что еще и самолет строю. Так как сам родом из села, то как то умудряюсь вести овощепроизводство у родителей на фазенде. Могу трактор водить и чинить САМ. Детей как уже говорил у меня трое, правда жена есть. И это мне НЕ мешает самому разобрать и собрать буран, расколоть его колено и собрать, вывевши сотки, собрать комутатор, тахометр, с термопарами разобраться самому. И если нужно и винт для него зделать. И много еще чего умею, лень перечислять.
P.S. Мужики звиняйте, знаю что эту тему мониторят многие, не подумайте что понтуюсь, просто не люблю когда головой леняться думать...
И насчет редуктора... С тем винтом и этим редуктором проживет твой рмз500 не долго, хоть тут подумай почему. А Эдуард был прав.
 
как ты боишся граблей этих!

как то на заре туманной юности подхватил я трипак, очень веселая болезнь, заметил, кто ей болеет, все время смеется.
страдал страшно, шутка ли, целую неделю не мог самогон пить!

Грабли, да?
А вот если бы я учился на чужих ошибках?
если бы этой шмаре другой засадил, а потом ходил бы он трезвый и веселый целую неделю?
То что, спасибо я бы ему должен был бы сказать?
Типа спасибо, спас ты меня
Тебя человек спрашивает о процессе приобретения СУ, какие мол, нюансы, есть ли препятствия, как да что... А ты трепак свой на весь свет выносишь. Впрочем, всё в том же духе... :(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
snmon сказал(а):
трепак свой на весь свет
Он ещё и собственных детей "хорьками"называет...Что нас ждёт...?!Народ в животных превращется...!

Видимо лет через 20 одни грызуны летать на самоделках будут...
 
[highlight]Он ещё и собственных детей "хорьками"называет...[/highlight]

   Любящий отец и ничего более , очень ласково звучит! :D Поэтому паниковать не нада! ::)
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
...Что нас ждёт...?!
Серебрянный век аристократии вырождается в холуйство лавочников, академические устои образования - в торговлю дипломами, авиация в триперацию в виде декораций и т.д.

                                      (тоже попробую с"умничать)
:IMHO
А морализм плавно переходит в старческий маразм
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
попытался представить как растачивается картер в домашних условиях

представить не получилось
получилось вот
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
половинки картера в этом месте под углом друг к другу, но еще один выступает на милиметр

но главное, что редуктор до основного картера не достает еще милю, он лежит на внутреннем кольце, где резинка
половинки картера там тоже косят на милю
сточил, чтобы хоть масло не вытекало, но больше нельзя, там уже сальник

а под шпильки наверно шайбы придется подкладывать
 

Вложения

CCCP

Я люблю строить самолеты!
Во блин накинулись , я чего то не представляю как можно мотор зажать в патрон токарного станка,Вы ему ещё скажите на координатно расточной отдай расточить или ЧПУ, молодца Гламурнов так держать , научи их самолёты строить , немного аккуратности , но это придёт, когда всё будет ясно , а то теоретиков собралось куча , одними советами замучают ,правда к ним иногда нужно прислушиваться, тут и так непоняток куча , а ещё со своими сопроматами , да советами, я представляю свои ощущения когда дома лежит двигло и прибамбасы к нему , куда нести ? кого просить? , а пошли все на хр-н , ща сам забубеню иии забубенил , для себя на будущее , сделал пометки что , как в следующей раз сделать ещё лучше ...
   
 
CCCP сказал(а):
молодца Гламурнов так держать , научи их самолёты строить  
А смысл? Самолета все равно не будет, сам автор обозначил проект как "макет".

вот я и решил просто начать строить самолет, не смотря ни на что
главное сделать ВСЕ детали и соединить, чтобы все правильно держалось и поворачивалось

М А К Е Т

М У Л Я Ж
Очередной пример того, как делать не надо, или надо, для того, чтобы понять, как не надо :). Если бы он не пиарился как чисто гламурный персонаж, все сказали бы: МОЛОДЕЦ! ПАРЕНЬ ОПЫТА НАБИРАЕТ. Так что ветка абсолютно адекватна.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
блин ну с мотором так нельзя...найди токаря, руками точность не обеспечишь  :'(

А ты что запасной картер купил?


Идет лекция у первокурсников мединститута:
Преподаватель говорит:
- Врач должен быть не только внимательным, но и небрезгливым:
Смотрите, я окунаю палец в мочу и облизываю его:
Кто может повторить:
Все студенты "притихли", сидят:
Поднимается негр и повторяет действия профессора:
Тот говорит:
- Но, кроме того, врач должен быть наблюдательным:
Я окунал один палец, а облизал другой.



на моторе я сточил стамеской то место, которое должно просто
НЕ ЗАДЕВАТЬ ЗА РЕДУКТОР
;D ;D ;D
в следущий раз сделаю это пилкой для ногтей
;D ;D ;D
 
Вверх