Глобальная модернизация ЕЭВС Як-18Т

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
mongoose- Привет Бобровке!
Вообще конечно класс, что вы взялись глобально, увидел свои черные лопасти ,когда то, я их покрасил черным, не как у всех! :)
То, что генератор ,свечи ,лишние приборы(преобразователи) правильно ,а вот про остальное(Панель) по мне так глубоко не стоит ,ведь это Як ,надо сохранить аутентичность,это все равно ,что на Газ-21 приделать панель приборов от Ваз-2108! Так то конечно дело хозяйское!
С родным генератором много что снимется ДРМ ,р25 ,трансформатор тока .
Кстати если и впрям вы хотите по телефонам летать ,то можно было вообще вот такой генератор поставить 10 А за глаза!
Сам тоже задумываюсь на 52 поставить!
Всем доброго дня!) Да, очень жаль, что автор прекратил рассказывать о своем проекте..интересно было бы посмотреть что получилось в итоге. Фиркат, очень рад пообщаться с Вами) скажите пожалуйста, кто то сейчас делает готовые решения по автогенераторам Isisu? Вроде бы Вы мне рекомендовали его) на 30А) думаю поменять свой родной ГСР-3000.) довольно сильно облегчил свой Як, осталось генератор поменять и на этом все) Может Вы сможете сделать для меня такой? Или кто-то из участников что подскажет!?) и сразу конечно по установке (подключение) Спасибо!
 
Вверх