II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

Сенсей однако

Одним миром мазаны !
Ох уж этот Микродельтос скажу честно - зацепило , Искренний интерес более тяжёлых на подьём собратьев  сподвиг и меня к следующему сезону родить в этом классе продукт со вкусом деликатеса , Слава богу  на  Дону для этого весь потенциал имеется в избытке , Время проведения организаторами было выбрано очень удачно - перерыв в АХР , Эй борьбисты выпустите пар хватит балдеть от БИ-58 кайфаните от простого одиночного полёта в термичке , Собратья по крылу отзовитесь - а не хотите ли и Вы принять участие в оральном проталкивании косточки весом ровно 114 кг 999 грамм в ротовую полость нашей уважаемой авиационной бюрократии , Ох и люблю же я это дело, Ну это так - писк души , Встречайтесь почаще - это так сближает ,
 
вот полет к месту слета туристов в субботу. видео длинное, до посадки. на обратном пути можно рассмотреть внизу летящий низко над лесом и потом над речкой.. на бреющем.. дельталет кто бы это мог быть!?  ;D   http://youtu.be/_zDPiP94zqs
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Кстати в воскресенье вечером, погода успокоилась раньше чем в субботу, и Иван доверил мне слетать на своем Аватаре, большущее ему спасибо за это, отвел таки душу.
На фото Иван на своем Аватаре.
 

Вложения

На слёт летели почти 5 часов с встречным ветром 18-20 м.с
Место для слёта было выбрано действительно очень хорошее, рядом река с песчаным пляжем, огуречные поля где нас угощали огурцами.



(Слёт удался , жаль секретную миссию не выполнили)   ;)
 

Вложения

А у меня вопрос.....сразу оговорюсь, мне понравилось, но только благодаря Сансею...Рашиду..и другим с кем общался, привет вам.
Вопрос такой. 2500тыс что взяли организаторы с человека который был как просто сопровождающий, это нормально? На что пошли эти деньги, если даже туалета не поставили, света нет (а могли гену поставить подзарядить телефоны, свет...ноут......) да и где обещанные пакеты под мусор? 
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Чтобы не плодить одинаковых текстов, выложил, как водится, копию из своего ЖЖ в свою тему на форуме: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1395305122/270#297, см. ответ #297 :).

@ atelenkov: так были же у Ивана пакеты, мы сами туда отнесли мусор!
 
2500тыс что взяли организаторы с человека который был как просто сопровождающий, это нормально?
нормально. это было оговорено вначале. все присутствующие - платят. вся система скидок так же была опубликована
На что пошли эти деньги, если даже туалета не поставили, света нет
все организаторы купили себе по машине с салона.
 
L

Letunchik

На слёт летели почти 5 часов с встречным ветром 18-20 м.с
Место для слёта было выбрано действительно очень хорошее, рядом река с песчаным пляжем, огуречные поля где нас угощали огурцами.



(Слёт удался , жаль секретную миссию не выполнили)   ;)
А что за секретная миссия такая :)
 
Если Вы не зарегистрированы и не внесены в список участников (см. ниже) то стоимость участия базовая  – 2500р с человека с размещением в лагере, и 1500р с человека без размещения (одним днём) вне зависимости от того - прибыли по воздуху или по земле с техникой или без. Вообще прибытие без регистрации не приветствуется, поэтому никакие скидки не предусмотрены, участие в конкурсах, номинациях, лотерее исключаются.  Оплата на въезде.
вот тут все указано по поводу оплаты. и вопросы, если не понятно, нужно задавать ДО а не после. стоимость была объявлена, и никто ни кого не тянул силком.
 
Вверх