II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
С Украины всё-таки никого не будет, а вот финны подтвердили своё участие - завтра выезжают, правда тем же составом - Сергей и Харри!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Утром на рассвете тоже выезжаю, всем участникам до встречи на слёте!
 
Друзья, нужна небольшая помощь. Нас подвел производитель, у которого заказывали флаг. Пришлось срочно перезаказывать в другом месте.
Кто сможет после обеда в четверг забрать флаг на метро Комсомольская?

Будем благодарны за помощь.

UPD: Забирать флаг нужно после 15:00 в четверг здесь:
г. Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 6, 5 этаж, офис 662 (универмаг «Московский»), метро «Комсомольская»
Телефоны: (495) 916-56-47, 916-56-49
нет проблем , я работаю в 10 мин пешком от МОСКОВСКОГО
Саша, спасибо!

Мой телефон 8-916-6 три четыре - 23 - 1 ноль.

Скинь тогда тоже свой номер, я с ними в четверг созвонюсь и как будет готово, перезвоню.
Флаг забрал ;)
Мы будем на слёте утром в субботу , если кто раньше поедет на слёт через Измайлово могу передать.
 

Вложения

Друзья, нужна небольшая помощь. Нас подвел производитель, у которого заказывали флаг. Пришлось срочно перезаказывать в другом месте.
Кто сможет после обеда в четверг забрать флаг на метро Комсомольская?

Будем благодарны за помощь.

UPD: Забирать флаг нужно после 15:00 в четверг здесь:
г. Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 6, 5 этаж, офис 662 (универмаг «Московский»), метро «Комсомольская»
Телефоны: (495) 916-56-47, 916-56-49
нет проблем , я работаю в 10 мин пешком от МОСКОВСКОГО
Саша, спасибо!

Мой телефон 8-916-6 три четыре - 23 - 1 ноль.

Скинь тогда тоже свой номер, я с ними в четверг созвонюсь и как будет готово, перезвоню.
Флаг забрал ;)
Мы будем на слёте утром в субботу , если кто раньше поедет на слёт через Измайлово могу передать.
Сегодня буду  отрабатывать задачу по ориентированию :D  маршрут Москва -Турово, по ПВП, без навигатора,к сожалению на пешно-общественом транспорте. ;D ;D ;D
...если надо могу забрать флаг? 891485два6609 звоните :)
 
Друзья, нужна небольшая помощь. Нас подвел производитель, у которого заказывали флаг. Пришлось срочно перезаказывать в другом месте.
Кто сможет после обеда в четверг забрать флаг на метро Комсомольская?

Будем благодарны за помощь.

UPD: Забирать флаг нужно после 15:00 в четверг здесь:
г. Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 6, 5 этаж, офис 662 (универмаг «Московский»), метро «Комсомольская»
Телефоны: (495) 916-56-47, 916-56-49
нет проблем , я работаю в 10 мин пешком от МОСКОВСКОГО
Саша, спасибо!

Мой телефон 8-916-6 три четыре - 23 - 1 ноль.

Скинь тогда тоже свой номер, я с ними в четверг созвонюсь и как будет готово, перезвоню.
Флаг забрал ;)
Мы будем на слёте утром в субботу , если кто раньше поедет на слёт через Измайлово могу передать.
Сегодня буду  отрабатывать задачу по ориентированию :D  маршрут Москва -Турово, по ПВП, без навигатора,к сожалению на пешно-общественом транспорте. ;D ;D ;D
...если надо могу забрать флаг? 891485два6609 звоните :)
Абанент не досупен :-/
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
А можно к Вам в гости на самолете, если конечно грунт ровный
 
Я тоже приеду. Билет на самолет до Москвы купил , а там меня уже подберут. Я так понял что примерно на Тулу. мне главное за мкад выбраться. Или может кто по пути завтра захватить сможет. тел. на всякий случай 89878457один6один
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Полоса у них ровная, я на ЕuroStare Проверил, ребята молодцы классный праздник организовали.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Было отлично! Спасибо команде! И безумно рад был со всеми повидаться-пообщаться :)!

Друзья, у кого есть видео-фото — поделитесь, пожалуйста! Я так ничего и не поснимал, у меня крепление камеры принакрылось медным тазом, так что я без фото-видео :(.
 
Вверх