Интеллектуальный ринг.

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Так что господа-товарищи, выбирайте с кем вы.
С литовско-украинскими фашистами или с "хамлом" Анатолием.
Я свой выбор сделал.  Недостатки есть у всех, и у меня в том числе.
Но с этим можно бороться.
В последнее время, на профильной ветке у нас с ним была вполне конструктивная дискуссия, и риторика его сменилась, хотя не без эксцессов, и это понятно, от старых привычек трудно избавиться.
Но он наш человек.
А вот "слетевший" там появился и разукрасил всё в своём стиле, с двусмысленными картинками не имеющими ни малейшего отношения к теме, кучей смайликов и кричащими надписями.
Так что у каждого свои тараканы в голове!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1180372614/2070
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
Mikas сказал(а):
Видно куда то в болное место argentavisanatoly54 попал что так подгорать начяло
Нет, это у вас там пригорать начало.

https://www.rubaltic.ru/news/18072018-zhurnalistka-iz-ssha-obvinila-litvu-za-geroizatsiyu-ee-deda-posobnika-natsistov/
Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! А то как-то после вашей правдивости не верится переводу. "Скрепностью" попахивает !
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
iskander_sla сказал(а):
Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! 
Ищите и обрящете.
Кто бы сомневался в ответе !  Думаю , тяжело будет отыскать. Проще про генерала Власова найти .
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
iskander_sla сказал(а):
Думаю , тяжело будет отыскать
Хлеб за брюхом не ходит.
Ну ты же сделал вброс - давай доказывай !
И попутно сделай предположение - почему у Anatoliy по 2016 год было написано на аватарке - Крым Россия ? А после только Севастополь . Пуркуа-па ?
 

anatoly54

Я люблю летать!
Это первоисточник статьи (для тех троллей , кто не умеет пользоваться поисковиками ),представленной здесь  argentavis :
 

Вложения

anatoly54

Я люблю летать!
Перевод части текста , написано  жестко  (русские журналисты помягче сделали перевод) вообщем суть та же :
 

Вложения

anatoly54

Я люблю летать!
Mikas сказал(а):
Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.  Теперь ничто не помешает ему ускорить проектирование " Эвереста"
Ничто не помешает осуществиться безпроектному строительству, если прислушаться к совету.
- Послушай друг, по крайнему " полёту" ,
  Ты исполняешь не свою работу.
  А в раже старого позёра
  Открыл "театр" ты ,  одного актёра !
Строительство " закиснет" , не теряйте время !
А етот anatoly54 с argentavis не тот же персонаж?
Продолжаешь придуряться литовцем ,коверкая слова ? Не встречал таких дб... в Литве , хотя как говорится "в семье не без урода" .Что ты хочешь от меня ? Про таких персонажей как ты  и тебе подобных есть стишок :  " Ох нелегка у троллей доля : в дерме живут , дерьмо едят . Одной рукой мозолят клаву , другою п#ську теребят . И днём и ночью ср#т в комментах , за лайк друг дружке  отс#сут . Погрязли напрочь в экскрементах , что сами производят тут ."   ;D   ;D   ;D
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
[highlight]с хамлом Анатолием.[/highlight]
Я свой выбор сделал.  Недостатки есть у всех, и у меня в том числе.
Но с этим можно бороться.
В последнее время, на профильной ветке у нас с ним была вполне конструктивная дискуссия, и риторика его сменилась, хотя не без эксцессов, и это понятно, от старых привычек трудно избавиться.
Но он наш человек.
А вот "слетевший" там появился и разукрасил всё в своём стиле
Аха! [smiley=happy.gif] Понятно, о вкусах не спорят!  [highlight]С хамлом - так с хамлом![/highlight] Только учти, "[highlight]правдоискатель[/highlight]", перефразируя поговорку, получится точно такой же смысл, "...С хамлом жить - по хамски выть!"(С), что у тебя "[highlight]уже[/highlight]" отлично получается! :mad:
Ну а теперь по сути твоего посыла:

Вот с Караханова Ю.В. и надо было начинать.
Бернулли, Ньютон, Жуковский это как бы в довесок к остальным "пострадавшим", к которым я конечно тоже отношусь. И как говорится,-"Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет тому два"
Я всё прекрасно помню, я не ввязался бы в эту твою склоку, если бы не это...
Юрий - это личное, и его пусть не касаются мерзкие лапки твоего "[highlight]охмурителя[/highlight]", так ему и передай! Нарушит табу - пусть пеняет на себя! Есть слишком много законных способа заткнуть ему пасть! Он о них знает! Но это не даёт ему права нарушать их правила, по принципу"...Закон не освобождает от ответственности по незнанию, а по знанию - освобождает!"(С)! По поводу "пострадавших" остальных, - тебя "не волнует" общечеловеческая память" о знаменитых учёных, коих эта [highlight]гниль[/highlight] поливала "помоями"? И при чём здесь [highlight]кучка бандерлогов[/highlight] на Украине? Ты весь украинский народ "[highlight]вымазал этим понятием[/highlight]"???
Когда научимся "...Отделять мух - от котлет"? Или удобно уподобляться понятию, что "....Так больше и вкуснее!"(С)???

Значит так! Пожелаешь уточнений по поводу
Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?
я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость. Не пожелаешь, - продолжай "[highlight]в том же духе и устремлении[/highlight]"! Насильно истину вещать - только вред всем. Почему ЛС? Поясняю, негоже выносить слишком личное, на "[highlight]рассуждения/обсуждения[/highlight]", подобно "Дом-2"!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
angebor сказал(а):
"...С хамлом жить - по хамски выть!"(С), что у тебя "уже" отлично получается!
О, по этой части вы равны с ним!
Кто у кого учился?
Я помню все эти склоки в убитой теме, и твою тему читал. То что ты болезненно реагируешь на любую конструктивную критику, и переходишь на личности такой же факт, как и  тот, что помёт разбрасываешь ты ничуть не меньше его и в объективности тебя не обвинишь.

angebor сказал(а):
По поводу "пострадавших" остальных, - тебя "не волнует" общечеловеческая память" о знаменитых учёных, коих эта гниль поливала "помоями"?
По этому поводу тоже не стоит сгущать краски.

angebor сказал(а):
И при чём здесь кучка бандерлогов на Украине? Ты весь украинский народ "вымазал этим понятием"???
Вот пожалуйста пример твоей "объективности"!
Где ты увидел, что я "вымазал весь украинский народ"?
Вот твоя манера передёргивать и бросаться помётом!

Ну "передёргов" всем вам троллистам - не занимать!
И ты ещё кого то обвиняешь в передёргивании.

Как раз о "кучке", только довольно таки большой такой вонючей куче, причисляемую к украинскому народу и была речь!
Это те, кто за печеньки от Нуланд разгромили свою страну. Бомбили города и деревни, насиловали и убивали на Донбассе. Грабили и под чистую вывозили добро из опустевших квартир, отправляли домой посылки с золотыми украшениями снятых с убитых женщин.
Тех кто называл всё население от мала до велика "сепарами" и "колорадами" сравнивая русских с насекомыми, чтобы оправдать все свои деяния утверждением, что "это же с нелюдей снято".
Разорвали все экономические связи с матерью своей Россией, от которой получили в своё время всю промышленность, машиностроение и авиакосмические предприятия, газовые хабы.
Жить бы да не тужить, торговать получать дивиденды от транзита, от присутствия черноморского флота.

Ты так трепетно относишься к Юрию, и это мне близко и понятно. Оскорбления в его адрес мне так же неприятны как и тебе, можешь мне поверить.
  Но как то ты равнодушно относишься к тому, что этот "номенклатурный чувак" так злорадно отозвался о тех, кто ездил из Крыма в Киев, чтобы выразить свою точку зрения на происходящее в стране, за что не просто получили оскорбления, а избиты, убиты, изуродованы.
Так что мух с котлетами смешал ты.

angebor сказал(а):
я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость.
Так в чем проблема то? У меня там не заперто, заходи пиши. Останется между нами.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
:-/ манера вести себя, "[highlight]прикрываясь[/highlight]" звучными лозунгами - не поменялась(читай: передёргивание - шулерский приём)! "[highlight]Мух с котлетами[/highlight]" - тщательно перемешивая "[highlight]маскируя в одно целое[/highlight]" - тоже осталась на прежнем уровне. Что-ж, подожду, я терпелив. Не дождёмся - забудем о "среброкрылом мелового периода", как о [highlight]"детском испуге"[/highlight] в детстве [smiley=happy.gif]!...

...и напоминание о том, что пока ты для меня не потерян, как нормально-адекватный искатель истин(пусть даже если и через хобби!). Первый предложил я(!), и перекладывать приоритеты не стоит.
angebor сказал(а):
Значит так! Пожелаешь уточнений по поводу
Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?
я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость. Не пожелаешь, - продолжай "[highlight]в том же духе и устремлении[/highlight]"! Насильно истину вещать - только вред всем. Почему ЛС? Поясняю, негоже выносить слишком личное, на "[highlight]рассуждения/обсуждения[/highlight]", подобно "Дом-2"!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Mikas сказал(а):
Или они как и наш троль argentavisanatoly54 одно в двух телах 
Ну ты совсем тупой оказывается!
У тебя с искандером-сла меньше отличий, чем у меня и Анатолия54.
Есть такое понятие стиль письма и орфография, по которым легко отличить одного человека от другого.
Но это сложно для твоего троллиного интеллекта. :STUPID
Можешь сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Это меня только веселит. ;D ;D ;D

Mikas сказал(а):
https://lt.wikipedia.org/wiki/Jonas_Noreika

i tak ne v temu
А это ещё смешнее. Сам в википедию написал или помог кто? ;D ;D ;D
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Сейчас идёт глобальная кампания по переписыванию истории Второй Мировой Войны, победителем в которой, как известно был Советский Союз.
Но спросите у любого молодого американца, они скажут, что США одержала победу над Германией, Японией и Советским Союзом, который выступал на стороне Германии.
Так что, тролль полосатый, засунь эту свою википедию  в свой зад и успокойся.
Правда, с примесью лжи, перестаёт быть правдой!
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
@ argentavis

По тому, какая хрень творится в мире, с "[highlight]амерзским подтекстом[/highlight]", не только тебя возмущает! Так что в этом я с тобой солидарен. Но(!) при том, что вытворяют "[highlight]эти[/highlight]", и их пособники мерзкие, не стоит свой фарш на котлеты, "[highlight]приправой из мух сдобривать[/highlight]", только и хотел по "[highlight]реанимируемому[/highlight]" отметить.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
"Летавший", больше вопросов нет.
Согласен с тобой. Есть вещи, которые прощать нельзя.
Я сделал ошибку.
В общем, моя реакция на высказывание земляка моего была правильная, в отношении крымчан.
Только не следовало конечно защищать при этом тролля.
Как был он тролль все эти годы так им и остался.
Забанить его нужно было ещё десять лет назад. И жива бы осталась махолётная ветка. Там много полезной информации было.
Из-за него она и погрязла во флуде.

Земляку JohnDoe приношу свои извинения, за грубость, после которой возник конфликт.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Принято! Если что - в ЛС могу твои ошибки по моему делу поправить и ответить на вопросы, если "вдруг" появится интерес.

Забегая вперёд, поясняю, у тебя по нему были не помарки - ошибки;)
 

anatoly54

Я люблю летать!
Вот выдержка из настоящей Википедии (не выдуманной для самих себя литовской) про этого военного преступника - нациста , мародера и убийцы  огрмного количества людей . А  этот  Mikas  , не только разводит  ср#чь на форуме , но еще и пропагандирует душегуба Норейку , размещая здесь ссылки на материалы , в которых всячески восхваляется этот  "герой" нынешних литовцев :
 

Вложения

Вверх