Ищу руководство по сборке Jodel DR-1050

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново

Вложения

Откуда
Москва
Сергей! Спасибо! Будем покупать. Я вроде нашел сайт по этому самолету и там подробно расписаны адреса где и почем так что я думаю все получиться.А Вы начали постройку?
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет,fat!Кстати, как Вас зовут?
Чтобы побыстрее пошла стройка ,готовлюсь к этому,поэтому пока ещё не начинал.Думаю приступить где-то в мае,если ,конечно ничего не помешает.
Сергей.
 
Откуда
Москва
Привет. Сергей! Зовут меня Вячеслав .я из Москвы. Строить  хочу начать осенью.Иногда бываю в командировке в Иваново. но редко.Летом буду строить гараж под самолет.а пока куплю чертежи и буду разбираться что и где. Вячеслав.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Спасибо за подсказку про сайт.Чертежи брать буду наверно в Англии. Вячеслав
Привет ,Вячеслав!
Только ,что сегодня получил от них ответ на вопрос о стоимости на чертежи D-18.Реагируют довольно оперативно и корректно.
Кстати ,информация для размышления:DR-1050 или D-18? Плюсы и минусы одного перед другим.
Сергей.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Только ,что сегодня получил от них ответ на вопрос о стоимости на чертежи D-18
ПодЕлитесь информацией ? Если не очень дорого, можно Вам переслать денег, а Вы закажете 2 комплекта ? Или так не принято в Туманном Альбионе ?
...Просто я по "аглицки" не шпрехаю ни как :-/
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сергей  с уважением  отношусь  к  вашему  творенью.  Болезнь  к  авиастроению  повидимому  очень  заразная  штука.  Вот  построил  новый  сла,  а  руки  опять  так  и  тянутся  к инструментам  тем  более  после  просмотра  таких  фото.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Только ,что сегодня получил от них ответ на вопрос о стоимости на чертежи D-18
ПодЕлитесь информацией ? Если не очень дорого, можно Вам переслать денег, а Вы закажете 2 комплекта ? Или так не принято в Туманном Альбионе ?
...Просто я по "аглицки" не шпрехаю ни как :-/
Чертежи на D-18 стоят в этом году 269 фунтов, плюс18 пересылка.Ну а насчёт пары в одни руки,незнаю,не спрашивал.Да это ведь и не трудно .В конце-концов ,я могу дать их платёжные реквизиты,переведёте им деньги и получите  по-честному чертежи.Самое главное,по- серьёзному отнестись к их авторскому праву ,не выбросить их в инет , и не раздавать налево-направо,как иногда унас бывает.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Сергей  с уважением  отношусь  к  вашему  творенью.  Болезнь  к  авиастроению  повидимому  очень  заразная  штука.  Вот  построил  новый  сла,  а  руки  опять  так  и  тянутся  к инструментам  тем  более  после  просмотра  таких  фото.
Спасибо за оценку моего труда.Да,это не излечимо :D!
Было бы интересно узнать ,что у Вас родилось?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сергей  построил  2-х местный  сла  по  форме  напоминает  АИР-3.  Двигатель  Субару-  ЕА-71.  Фото  можно  посмотреть  в  постройке  сла  в  разделе-ПОСТРОЕН  НОВЫЙ  СЛА--  .В  этом  году  будем  вновь  летать  на  нем  как  подсохнет  поле.  Сейчас  предстоит  регистрация и  т.д. 
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Да скорей всего у них покупать придётся.А этот клич так бросил,вдруг у кого-нибудь есть,а если захочет махнуться на мои ,то и дешевле будет... ;)
 

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
Мне тоже нравится D18. Пробовал связаться с англичанами , но с мэйл.ру почта не прошла.

http://www.f11.50webs.com/index.html  вот еще может кому будет интересно.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Пробовал связаться с англичанами , но с мэйл.ру почта не прошла.
А я с ними два раза говорил, всё сработало без проблем, но когда послал письмо во Францию, на счёт мелочёвки справиться-тишина.Послал в Штаты про VW cпросить-возвращается письмо,хоть ты лопни.Люди хорошие подсказали,что моём ящике спам завёлся,так,что заведу себе ящик на gmail.com и вам советую.
 
Откуда
Москва
Сергей! Добрый вечер!Я собираюсь покупать чертежи у англичан.но не напрямую.Подскажите пожалуйста есть ли разница в цене DR-1050 и DR-18 Делаю все неторопко.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Вечер добрый!
А чем Вас напрямую не устраивает? Мне отписали,что через 8-12 дней, чертежи будут у покупателя.Разницы в цене практически нет ,что-то в районе 280-300 фунтов .
 
Вверх